Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва, Кунцево - палевый Лабрадор!


Электра

Рекомендуемые сообщения

В гаражах Запорожец сегодня целый день лежит пес - Лабрадор или кто похожий. Без ошейника. Не подходит. Ищем хозяина!!!

Адрес забыла: Будановой, 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражах Запорожец сегодня целый день лежит пес - Лабрадор или кто похожий. Без ошейника. Не подходит. Ищем хозяина!!!

Адрес забыла: Будановой, 11

Адрес уберите!!! :angry2:

И сделайте фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже видела, он в овраге лежал, дал себя погладить, через пару часов мне удалось его уговорить вылезти из оврага, но он сбежал( я его сфотографировала, но не знаю как сюда фото выложить, пишу с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкий метис и не похоже, чтобы он был когда-либо домашним. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я одела на него импровизированный ошейник он сразу встал и пошел за мной, но поднявшись из оврага он испугался шума метро, вывернулся и побежал, я думаю, что ошейник ему знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я одела на него импровизированный ошейник он сразу встал и пошел за мной, но поднявшись из оврага он испугался шума метро, вывернулся и побежал, я думаю, что ошейник ему знаком.

Спасибо что сделали попытку забрать парня.Может он и правду домашний. Жалко я сейчас не в Москве,то помогла Вам.Живу в Давыдково м Славянский бульвар.Если что мой тел 8 903 182 39 80 Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...