Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кормление


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Волнует один вопрос, у нас в семье живет кот он любит легкие и вымя. Дали щенку попробовать смела за 3 секунды и давай лаять еще выпрашивать, но нам сказали что вымя для сук не совсем полезно. Можно ли давать его и в каком виде? Буду очень благодарна за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в каком. В субпродуктах нет ничего полезного. А то, что съел - так все щенки всякую дрянь с удовольствием лопают.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в каком. В субпродуктах нет ничего полезного. А то, что съел - так все щенки всякую дрянь с удовольствием лопают.

На многих клубных форумах пишут что собаке полезен крестец или желудок, причем просто промытый и не очищеный. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в каком. В субпродуктах нет ничего полезного. А то, что съел - так все щенки всякую дрянь с удовольствием лопают.

+1

Никакие субпродукты щенкам неполезны ни в каком виде.

На многих клубных форумах пишут что собаке полезен крестец или желудок, причем просто промытый и не очищеный. Так ли это?

Щенку - нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих клубных форумах пишут что собаке полезен крестец или желудок, причем просто промытый и не очищеный. Так ли это?

Рубец! Это один из отделов желудка.

Не экспериментируйте. Лучше напишите, чем кормите, подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ои все от них дрищ...... т(((( Мне кажется, может все мясо чем- то накачивают(((( а так, кидаются на все это, только реультат плачевный((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец! Это один из отделов желудка.

Не экспериментируйте. Лучше напишите, чем кормите, подробно.

Да точно рубец! Знаю что его можно давать после 6 мес. Или когдо поменяются зубки на кореные. Кормим почти как советовали форумчяне.Уж простите но как то сырое мясо боюсь давать. Тушу овощи и мешаю с мясом промароженым, но обработаным кипятком.Завтра хочу попробоварь дать яблоко с морковью или творогом. Раз давала печень так же после кипятка.А так вообще не знаю чем кормить если нельзя каши, кушаем проктически одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это каши нельзя?

А вот печень не стоит. Дениска подкорректирует ваш рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это каши нельзя?

А вот печень не стоит. Дениска подкорректирует ваш рацион.

Может я что то не правильно поняла? Моя красуня не хочет есть кашу если там нет мяса, но мясо усваевается только с овощами а не с кашей, так ведь? Так с чем можно давать кашу что бы соблазнить ее к аппетиту?

Может я что то не правильно поняла? Моя красуня не хочет есть кашу если там нет мяса, но мясо усваевается только с овощами а не с кашей, так ведь? Так с чем можно давать кашу что бы соблазнить ее к аппетиту?

Да за печень мне говорили, можно, но очень редко и совсем чуток. Причину точно не помню, но зарубила на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это каши нельзя?

А вот печень не стоит. Дениска подкорректирует ваш рацион.

Я не откажусь от полезных советов. Побскажите пожалуйсто, я очень хочу что бы моя девочка росла красивая и здоровая. Купили витамины канина вильпенкальк как посоветовали. Кушаем с непоняткой, но радуемся что за это хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не откажусь от полезных советов. Побскажите пожалуйсто, я очень хочу что бы моя девочка росла красивая и здоровая. Купили витамины канина вильпенкальк как посоветовали. Кушаем с непоняткой, но радуемся что за это хвалят.

Витамины правильные купили.

Печень, если будете потом давать уже взрослой собаке, то обязательно нужно хорошенько вываривать. как и почки и легкое. Эти продукты являются фильтрами в организме коровы и все токсины, попавшие в организм, оседают именно на них. Щенку субпродукты не нужны, т.к. не несут никакой полезной нагрузки для растущего организма. А вот мясо необходимо давать только сырое, не вареное и не ошпаренное, а просто промороженное и оттаянное.

Каши тоже необходимы растущему организму, т.к. являются строительным материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины правильные купили.

Печень, если будете потом давать уже взрослой собаке, то обязательно нужно хорошенько вываривать. как и почки и легкое. Эти продукты являются фильтрами в организме коровы и все токсины, попавшие в организм, оседают именно на них. Щенку субпродукты не нужны, т.к. не несут никакой полезной нагрузки для растущего организма. А вот мясо необходимо давать только сырое, не вареное и не ошпаренное, а просто промороженное и оттаянное.

Каши тоже необходимы растущему организму, т.к. являются строительным материалом.

За совет спасибо! Но что делать если она не хочет есть просто кашу и даже с овощами?Сегодня дали нам совет отработаный на личном опыте: витамины канина нельзя давать длительно, надо делать перерывы, что бы не перенасыщить щенка витаминами. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совет спасибо! Но что делать если она не хочет есть просто кашу и даже с овощами?Сегодня дали нам совет отработаный на личном опыте: витамины канина нельзя давать длительно, надо делать перерывы, что бы не перенасыщить щенка витаминами. Так ли это?

Любые витамины даются курсами.

Вельпенкальк рассчитан на период до 4-5 месяцев. Потом дают ГАГ или ГАГ Форте от Канины. Это хондропротекторы. А вот витамины - V-25. Это все дается до полутора лет. А после полутора лет курсами либо месяц раз в полгода, либо два месяца раз в год - Канилеттен.

Те, кто давал вам советы, кормят собак своих натуралкой?

Не хочет есть кашу с овощами? Значит не давайте ей пока ничего, кроме каши с овощами. Как только начнет есть кашу с овощами, тогда уже можно будет давать и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые витамины даются курсами.

Вельпенкальк рассчитан на период до 4-5 месяцев. Потом дают ГАГ или ГАГ Форте от Канины. Это хондропротекторы. А вот витамины - V-25. Это все дается до полутора лет. А после полутора лет курсами либо месяц раз в полгода, либо два месяца раз в год - Канилеттен.

Те, кто давал вам советы, кормят собак своих натуралкой?

Не хочет есть кашу с овощами? Значит не давайте ей пока ничего, кроме каши с овощами. Как только начнет есть кашу с овощами, тогда уже можно будет давать и все остальное.

Да она кормит натуралкой и кормит правильно: без бульенов, сырое мясо, овощи, творог, и...

По поводу каши: у меня кишка тонка оставить ребенка без еды. Я конечно понимаю что потыкать нельзя и стараюсь этого не делать, но не могу оставить ребенка голодного. Как набраться сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...