Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите!


Swetka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У нас в городе продают шоколадного щенка лабрадора за 300$, а чёрных за 100. На фото родители.

Проблема в том, что моя подруга хочет купить у них, аа мне не верит, что таких лабродоров с белыми носочками и белыми кончиками хвоста не бывает. Вот я и думаю, а может я ошибаюсь?

Как для меня. так папа метис или вообще не лабрадор, а щенки метисы.

Меня она слушать не хочет. Может хоть Вас послушает.

Жалко ведь отдавать за метиса столько денег, когда можно купить породистого щенка((

как добавить ещё фотографии? хочу выложить фото папы и подросших щенков.

post-30943-0-49902000-1373790290_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываете через радикал, загружаете фотографию, копируете и вставляете в текст 2-ю ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы не стала за это платить деньги , но это мое ИМХО.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры с белыим носочками бывают - это брак по окрасу. По фотке не могу понять лабры или нет. Без документов все равно страшно, даже не за породность а за здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо папа там совсем не лабрадор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не только носочки белые, даже кончик хвостика у одного. Объявление на ИРР http://brest.irr.by/animalsandplants/animals/dogs/10431019/ Предполагаю, что на последнем фото - папа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не только носочки белые, даже кончик хвостика у одного. Объявление на ИРР http://brest.irr.by/animalsandplants/animals/dogs/10431019/ Предполагаю, что на последнем фото - папа :rolleyes:

да, это это объявление и это папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка похожего на лабрадора , а многие черненькие щеночки в этом возрасте похожи на лабрадора ,

можно взять и за бесплатно , т.е. даром.

А за щенка без документов 300 у.е. отваливать - по мне круто.

Предложите подруге добавить 200 и будут ей щенки с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще чевойта такие малявки на улице в траве делают? Скажите подруге, что потом могут проблемы быть со здоровьем от такого выращивания :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще чевойта такие малявки на улице в траве делают? Скажите подруге, что потом могут проблемы быть со здоровьем от такого выращивания :angry2:

Да я всё понимаю и говорю ей. Она меня не слушает... Вот дам ей вечером почитать)

Так белые носочки могут быть у лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда написала

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю и говорю ей. Она меня не слушает... Вот дам ей вечером почитать)

Так белые носочки могут быть у лабрадора?


/>http://www.labrador.ru/standart/standart-lab.php

На первой странице сайта выложено. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю и говорю ей. Она меня не слушает... Вот дам ей вечером почитать)

Так белые носочки могут быть у лабрадора?

папа совсем не похож лабрадора,как мне показалось.Так что думаю не стоит покупать этих щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю и говорю ей. Она меня не слушает... Вот дам ей вечером почитать)

Так белые носочки могут быть у лабрадора?

Светлана,пригласите сюда свою подругу.Может информация на форуме ей вставит мозги (ссори если грубо).Боюсь как бы "щенок лабрадора за 300 уе" через пол года не оказался на улице выброшенной собакой,так как вырастет из него точно не лабрадор и не оправдает желания подруги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,пригласите сюда свою подругу.Может информация на форуме ей вставит мозги (ссори если грубо).Боюсь как бы "щенок лабрадора за 300 уе" через пол года не оказался на улице выброшенной собакой,так как вырастет из него точно не лабрадор и не оправдает желания подруги....

по сравнению с тем, как я, ей пыталась прочистить мозг - это ещё не грубо)

Дала ей почитать, она вроде не будет покупать) Но одного щенка у них уже купили и он живёт в моём районе... Вот как у людей хватает совести обманывать, да ещё и за такие деньги?((( У нас за эти деньги можно купить палевого или чёрного с документами...

всем спасибо)) Вы мне очень помогли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...