Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать?


Lesialesechkina

Рекомендуемые сообщения

Помоги пожалуйста советом! У меня замечательный здоровый щенок золотистого ретривера, 24 июля ему будет 2 месяца. Щенок сам по себе не агрессивен, но кусается очень больно , рычит и тявкает. Я переживаю что в более взрослом возрасте это перерастет в агрессию :((( подскажите пожалуйста что делать и возможно ли то что он будет агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги пожалуйста советом! У меня замечательный здоровый щенок золотистого ретривера, 24 июля ему будет 2 месяца. Щенок сам по себе не агрессивен, но кусается очень больно , рычит и тявкает. Я переживаю что в более взрослом возрасте это перерастет в агрессию :((( подскажите пожалуйста что делать и возможно ли то что он будет агрессивный.

Взять и почитать форум в разделе воспитание. Ну и книжечки всякие+ видео (ютуб вам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не агрессия это.Щен еще маленький, добивается Вашего внимания. Хотя я вот помню, мы очень много спали, в 2 месяца то. Поесть, поспать, игрушку потрепать, где-то сделать лужу. Приучала к фену, расческе. Всего то по 5 минут. Поверьте. А тем более они ТАК быстро растут.

Вам правильно подсказали, таких тем здесь очень много. И даже не сложно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ))) мы когда его выбирали он был из 10 щенков самый спокойный и всегда спал! Но только он попал к нам, спокойная жизнь закончилась))) я ему уделяю все свое время, постоянно с ним дома! Стараюсь в игре когда тот кусается, переключать его внимание на игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте они ещё совсем дети и не рассчитывают свои силы )). У меня тоже первый щенок такой кусачий был и рычал, все ноги у дочери были поцарапаны ,)),это они так играли ,а выросла чудесной, доброй девочкой..)) Так что Вам терпения)) !!! И у Вас вырастет чудесный малыш !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги пожалуйста советом! У меня замечательный здоровый щенок золотистого ретривера, 24 июля ему будет 2 месяца. Щенок сам по себе не агрессивен, но кусается очень больно , рычит и тявкает. Я переживаю что в более взрослом возрасте это перерастет в агрессию :((( подскажите пожалуйста что делать и возможно ли то что он будет агрессивный.

Не бойтесь. Они первый месяц дома так общаются.

Учите потихоньку играть аккуратно. Научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не обратитесь к заводчику с такими вопросами? Заводчик в первый год-два ваш главный советчик

Ну а по теме - учите щенка. Кликер, игрушки, вкусняшки в руки и вперед! Все кусаются, они только так умеют мир познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отучить щенка кусаться http://dogschool.ru/node/604

И многое другое полезное http://dogschool.ru/node/34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие через покусанные руки прошли. И как люди красиво с маленькими лабрами фоткаются? Нашего усадить нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем людям лень форум читать..Считают,что их проблемы-какие-то особенные :dntknw:

И...тролли..Тролли мне уже кругом чудяццо :help: :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темки подобные достали...(((( их уже сотня, наверное... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...