Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабр, палевая девочка в Калуге. Ничья!


trayt

Рекомендуемые сообщения

Тема с " пес и кот". вот ссылка pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236927&st=0&gopid=9204942entry9204942.

девочка ласковая активная, сейчас на ферме, но, как я понимаю, все мешает.((

От себя - я на след.неделе как раз в районе Медыни буду, могу ее забрать, привезти в Москву, если кто-то сможет ей заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стенвейз позвонит, они рядом там,может быть смогут помочь. НО если они ее заберут, то уж не бросайте их с ней, у них питомник не бзразмрный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полно форумчан из Калуги может их попросить доехать до собаки и клеймо все же посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото то где? Это не Лада моя случаем? Она та еще побегуха

Не Лен не Лада там сука молодая совсем, я Игоря уже попросила съездить посмотреть на неё но пока мне телефон не скинули у кого она сейчас, а по хорошему собаке нужен куратор и передержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото то где? Это не Лада моя случаем? Она та еще побегуха

Лен не пугай меня, сердце в пятки ушло... на всякий случай позвони пож-та ребятам, она же в течке сейчас дома ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самое главное её сейчас забрать, а дальше уже спокойно всё решим.

Игорь мне до сих пор телефон не скинули dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен не пугай меня, сердце в пятки ушло... на всякий случай позвони пож-та ребятам, она же в течке сейчас дома ли...

Не хочу их дергать, это мы сумасшедшие, а они нет))) И это на Лада, как я поняла

Не Лен не Лада там сука молодая совсем, я Игоря уже попросила съездить посмотреть на неё но пока мне телефон не скинули у кого она сейчас, а по хорошему собаке нужен куратор и передержка

Если бы не отпуск через 8 дней, взяла б. Пока я на паузе, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78a820b75eb1ebb94a94cb57a677d97f.jpg

на Ладу вообще не похожа

Если бы не отпуск через 8 дней, взяла б. Пока я на паузе, извиняюсь.

Дак Лен у меня тоже самое но только через 9 дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Таня! Могу подержать ваши знамена на время ваших отпусков. Хотя бы числа до 15 августа. Потом мне самой нужна неделя отдыха. Дадите инструкции, все выполню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Я буду с 19 августа, если не пугает, можем мартышку взять)

В отпуске я буду вне связи почти, на всякий случай предупреждаю, придется рулить самостоятельно

Тань, а ты что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во че скажу)))

Пока так!!

Получила информацию .что лабрадоше-Мане нашли временный дом и с фермы где злобари забрали.

Про клеймо тишина.скорее всего его нет.

Спасибо лабрадор команде за отклик.что-то мне подсказывает, что еще придется общаться по этой Мане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с чего то взяла, что ее наш Игорь пока забрал. Совсем плохая уже перед отпуском))).

Временный дом что значит? Если честно я бы пообщалась с теми, у кого она "временно", для успокоения. Нет телефона кого то из Калуги, кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с чего то взяла, что ее наш Игорь пока забрал. Совсем плохая уже перед отпуском))).

Временный дом что значит? Если честно я бы пообщалась с теми, у кого она "временно", для успокоения. Нет телефона кого то из Калуги, кто в теме?

Лен я попросила координаты временного дома для знакомства и отслеживания судьбы собаки, мне их пока не дали к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я попросила координаты временного дома для знакомства и отслеживания судьбы собаки, мне их пока не дали к сожалению.

Оки, спасибо, Тань!

Если что потребуется - сигналь, подключусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...