Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WellnessDog Спортивно-реабилитационный центр для животных.


Рекомендуемые сообщения

Спортивно-реабилитационный центр для животных. Кардиолог, реабилитолог, физиотерапевт, диагност, гомеопат. Проведение реабилитационных тренингов, беговая дорожка и тренажеры, бассейн для собак, хэндлинг - зал, груминг, СПА.

 

Адрес: г. Москва, 2-й Силикатный пр, д.36, корп.2, стр1

 

Время работы: 10.00-22.00 ежедневно, без перерыва на обед

Прием по записи: 8-909-672-72-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры бассейна напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуют размеры бассейна? И возможно ли просто посещать бассейн? Я в том плане, что проблем со здоровьем нет тьфу тьфу тьфу, просто поплавать)) Какие спа процедуры возможны? Может есть сайт у центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, присоединяюсь к вопросу о сайте. Как раз интересовалась по поводу подобных центров на юге Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, присоединяюсь к вопросу о сайте. Как раз интересовалась по поводу подобных центров на юге Москвы.

2 с дорожками. 1 на краснобогатырской, один в перово, но помему без бассейнов пока.

Тоже интересуют размеры бассейна? И возможно ли просто посещать бассейн? Я в том плане, что проблем со здоровьем нет тьфу тьфу тьфу, просто поплавать)) Какие спа процедуры возможны? Может есть сайт у центра?

У Вас бассейн и зал с дорожками и фитнесом в Долгопрудном есть, зачем вам на другой конец Москвы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, про СШК и Перово - я, ессно, знаю - это все у меня тут под боком :) СШК - люблю давно и нежно. Но это восток. И некоторым моим владельцам в наши края - неудобно ездить. Как раз вот и интересует - юг, юго-запад. Царицыно - как раз географически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, про СШК и Перово - я, ессно, знаю - это все у меня тут под боком :) СШК - люблю давно и нежно. Но это восток. И некоторым моим владельцам в наши края - неудобно ездить. Как раз вот и интересует - юг, юго-запад. Царицыно - как раз географически.

Тут http://www.vchot.ru/drug.html?id=69

и тут http://med-vet.ru/uslugi-i-ceni/1_otdelenie_reabilitacii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 с дорожками. 1 на краснобогатырской, один в перово, но помему без бассейнов пока.

У Вас бассейн и зал с дорожками и фитнесом в Долгопрудном есть, зачем вам на другой конец Москвы?!

Да ладно? Я же не в курсе. Где это? Подскажите пжл название, адрес или телефон. Очень признательна!

Изменено пользователем Verdgi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TopDogFitness Фитнес-центр для собак

www.topdogfitness.ru

г.Долгопрудный

ул.Дирижабельная, д.4

8 (925) 144-66-94

Сайт почему-то повис.

Вот их тему у нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66339

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TopDogFitness Фитнес-центр для собак

www.topdogfitness.ru

г.Долгопрудный

ул.Дирижабельная, д.4

8 (925) 144-66-94

Сайт почему-то повис.

Вот их тему у нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66339

Спасибо! Сайт работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и доброго здоровья!

Уточняю: Размер (диаметр) бассейна в центре WellnessDog составляет 5,5 м.

В центре применяются следующие методы восстановления и профилактики:

- Термальные ванны

- Талассотерпия

- Рефлексотерапия

- Массаж и акупрессура

- Физиотерапия

Есть беговая дорожка. Бассейн можно посещать для обучения плаванию, в качестве профилактики и лечения - т.е. по желанию и необходимости. Обязательна предварительная запись.

К сожалению, сайт еще не готов - в разработке. Надеюсь, в течение месяца заработает. www.welnessdog.ru

Также постепенно будет размещаться информация в "Одноклассниках" и "В контакте". Искать как WELLNESSDOG реабилитационный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фотографии нашего центра,беговой дорожки , а также наша гордость -БАССЕЙН. Лучше убедитесь сами ,приглашаем Всех!

Наш сайт - www.wellnessdog.ru. По предварительной записи работаем КРУГЛОСУТОЧНО.

post-32444-0-03333200-1378327627_thumb.j

post-32444-0-87258800-1378327677_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Хендлинг зала и Ресепшн, где удобно ождидать своего сеанса и попить вкусного чая или кофе! Приходите! :nyam:

10cc72d5c646t.jpg

56dd88278206t.jpg

4adce96b87adt.jpg - это удобная лестница -используется для отдыха и релакса собак :gleam: после очередного заплыва :), эти фотки еще покажем, как собы там отдыхают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной заплыв :P

6b8844a5ae08t.jpg

fcec69445782t.jpg

:ok:

Выход из бассейна -легко и непринужденно :clap_1:

a97f242cb718t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...