Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где спит ваш пес?


Ксюна

Место для сна  

74 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Очень интересно узнать где спят ваши питомцы, любят ли они лежаки?)

Недавно наткнулась на интересное решение одного дизайнера (Ричард Веллозо) для собачьей кроватки

497968cbeb36.jpg

52489c1a2dc0.jpg

b4b3a5c5230a.jpg

1c72ea8322b1.jpg

62d53c200fbc.jpg

Поделитесь историями,где спят ваши собы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроватях, под кроватью, на диване, на кресле, в ванной комнате, на полу где попало и где упало.d13e05099224bb092d0556505d290b5a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полу....:) прчем, перекладываются с грохотом с места на место, им жарко, даже при кондее... :dribble: А некоторые и на кроватке под бочком непрочь поваляться!))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроватях, под кроватью, на диване, на кресле, в ванной комнате, на полу где попало и где упало.

Точно там же. Он только по ночам спит с нами в кроватки, как киса, в ногах. Только если с кисой можно ноги вытянуть, то с этой тушкой такое не получится. А в 6 утра старается положить голову на папину шею (типа в обнимку) и почему то большая попа очучается на моем лице))) И так каждый день!

Кстати, на аве мы спим на постельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроватях, под кроватью, на диване, на кресле, в ванной комнате, на полу где попало и где упало.d13e05099224bb092d0556505d290b5a.gif

Точно так же! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где морфей застал там и спит. Правда, на кровать и диваны не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас место там, где в данный момент приспичило поваляться. Желательно с кем-нибудь из людей в обнимочку :)

Мелкому Ройсону выделили одеялко. При попытке приучить к команде место хитрая лабропопа сообразила хватать одеялко в зубы и ащить поближе ко мне - типа, вот он, вот место - чем недовольна, мать? :lol2: Так что больше ни одеялами, ни лежаками не заморачивались.

Тем более что оба мигрируют по дому, стараясь держать нас в поле зрения. Ну а уж ночью - лазить на кресло, на кровать, под кровать - святое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроватях, под кроватью, на диване, на кресле, в ванной комнате, на полу где попало и где упало.d13e05099224bb092d0556505d290b5a.gif

Спит где попало, и где упало. Правильно! Точно так же! :thumbup: :lol2:

Днем когда меня на кровати нет - спит на ней. Как только я ложусь спать - с диким скрежетом и отчаянным вздохом перебирается в кресло или на пол, если особенно жарко. Видимо думает, что я ему мешать буду... :doh: :lol2: Под кровать правда не вмещается... Слишком низкая у нее посадка. :lol2:

И у меня в мыслях купить на его 3-х летие хороший лежак. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полу....:) прчем, перекладываются с грохотом с места на место... :dribble:

Аналогично :thumbup: Да еще с каким грохотом :lol2: и не только перекладывается, а сразу падает... тетя Лошадь отдыхает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZMjowc82PN4.jpg

В своё время была куплена такая кровать в зоомагазине для нашей лабруши)) Но с возрастом , не вмещалась полностью,в итоге перебралась на 2местн диванчик )) пытались на этой кроватке спать и др, но видимо неудобно, в результате все спят со мной)) днём отдыхают на двух .диванчиках 2местн. в их распоряжении стоят в прихожей, там и попрохладнее,чем в комнатах. Ну и естественно где мама,там и все )),куда только присядешь(приляжешь) все уже около тебя лежат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ночью спят на специальном диванчике собачьем. Днем кто где.

f8ff3f3b98b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Очень интересно узнать где спят ваши питомцы, любят ли они лежаки?)

Недавно наткнулась на интересное решение одного дизайнера (Ричард Веллозо) для собачьей кроватки

497968cbeb36.jpg

52489c1a2dc0.jpg

b4b3a5c5230a.jpg

1c72ea8322b1.jpg

62d53c200fbc.jpg

Поделитесь историями,где спят ваши собы))

Хотелось бы приобрести крутой, удобный и стильный лежак, но увы безтолку ! Есть подстилка , но пользуется наш принц подстилкой редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приобрели еще в щенячестве вот такой диванчик. Сначала он был невостребован. Полежать на нём мог, похомячить вкусняшку или помусолить игруху, а спать прикладывался где приспичит: под кроватью, в ванной, у балконной двери...

Диван стоял никому не нужный, и я его убрала. Почти год пылился в кладовке, а в этом году достала - и о чудо! Патрик стал время от времени спать на диванчике. Причем устраивается со всеми удобствами: подходит к человеческому дивану, придирчиво выбирает подушечку, тащит её к себе и... фото прилагается )) :doh:

99237a28cff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спим на полу под балконной дверью,зимой-в кресле.А когда на даче летом,вообще пытается на улицу спать уходить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZMjowc82PN4.jpg

В своё время была куплена такая кровать в зоомагазине для нашей лабруши)) Но с возрастом , не вмещалась полностью,в итоге перебралась на 2местн диванчик )) пытались на этой кроватке спать и др, но видимо неудобно, в результате все спят со мной)) днём отдыхают на двух .диванчиках 2местн. в их распоряжении стоят в прихожей, там и попрохладнее,чем в комнатах. Ну и естественно где мама,там и все )),куда только присядешь(приляжешь) все уже около тебя лежат))

Клевый лежак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приобрели еще в щенячестве вот такой диванчик. Сначала он был невостребован. Полежать на нём мог, похомячить вкусняшку или помусолить игруху, а спать прикладывался где приспичит: под кроватью, в ванной, у балконной двери...

Диван стоял никому не нужный, и я его убрала. Почти год пылился в кладовке, а в этом году достала - и о чудо! Патрик стал время от времени спать на диванчике. Причем устраивается со всеми удобствами: подходит к человеческому дивану, придирчиво выбирает подушечку, тащит её к себе и... фото прилагается )) :doh:

99237a28cff5.jpg

Какое шикарное место и подушечка мягенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как истинные лабрадоры (джентельмены) спим с мамой на подушке :doh: :doh: :doh: Первое время пытался с мужем спать, но он его быстро отвадил, со своей подушечки........... А мамочке жалко, так и спит 42-килограмовое чудище со мной в обнимку :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроватях, под кроватью, на диване, на кресле, в ванной комнате, на полу где попало и где упало.d13e05099224bb092d0556505d290b5a.gif

+1

Где упали там и кровать.)При чем Рикусятина гремит костями так, что думаешь, что ведро упало .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежак был 1, спать она на нем не спала, но сожрала с удовольствием. С тех пор считаю их бесполезными:) Тем более, что большую часть времени спит все равно с нами (хотя с недавних пор у нее персональный диван - все равно с нами). Сейчас летом спит на полу, где попало. В коридоре у нее коврик свой, как полагается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий у нас кровати не любит, ему там жарко, поэтому спит, где с грохотом осыпался. Черная засыпает в обнимку со мной, потом перетекает в ноги. Сейчас спят оба на полу, лето - жара. У Рыжика есть домик, иногда он там отдыхает, но ночью всё равно устраивается где попало. Эмке я на 2-хлетие покупала плетеную огромную корзину-кровать, она так и осталась стоять одиноко в углу. Квартирку потом старушка такса заценила, даже обкусала по собственному "фэншую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полу, перемещаясь вокруг кровати.

Никак не можем объяснить, что такое лежак. Шел-шел-упал-спит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её наша корсюшка любит вот так поспать)) сладко наверное спится на подушках то ))

x_c551647b.jpg

и вот так )) заняв мамино кресло)))

l-Ejuvqmigc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя соба спит на мате :) Мы покупали сыну спортивный уголок, к нему прилагался мат метр на метр, обычный желто-синий, может знаете.

Так вот как только этот мат появился, Луиза стала на него прикладываться. Я и сама попробовала - классно!:) только маловат он мне.

Сейчас спит только на мате+подстилочка+подушка. И головоньку свою кладёт именно на подушку, такая смешная..

Я очень хочу, чтобы она со мной спала, но из-за травм нет у неё сил на диван запрыгивать и спрыгивать. Поэтому в целях безопастности собани я сама к ней на мат прикладываюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя спит на проходе :thumbdown: В таком месте где ходят и спотыкаются об нее, посреди кухни, коридора, балкона... ночью у нее обход , надо поспать со всеми членами семьи поочереди)))) с кем на кровати, с кем возле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...