Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна передержка!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Подобранцу из этой темы
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71295

срочно нужна передержка. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Если не заберем, может попасть в школу собак-проводников в Купавне. А там такие исходы бывают:


/>http://balashiha.barahla.net/goods/207/5739756.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волонтерская передержка на неделю, максимум на две найдена ориентировочно до 01 августа спасибо Ани и Гуччи, а вот дальше куда если хозяева не найдутся??? Народ помогите я буду в отпуске до 12 августа не бросайте Лену, ей тяжело это её первый опыт кураторства!!

Если не найдется волонтерской то может на платную его но опять встает вопрос тогда нужны финансы, а у нас и так весь форум уже финансово выжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Пока не тяжело ))) План такой: в субботу вечером я поеду в Сергиев Посад, поклеим та макетики. Заберу мальчика и повезу к Ане. Там мы посмотрим, как он с Гуччи будет. Если все нормально, то отлично. А вот если не нормально,то тема передержки острой остается. С кормом так: Маша Atavia отдать корм может в воскресенье. А мне нужно в субботу днем - крайний срок! В воскресенье уже поздно. Чемпионы-победители! Нет ли у вас съедобных призов, которые вам не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Пока не тяжело ))) План такой: в субботу вечером я поеду в Сергиев Посад, поклеим та макетики. Заберу мальчика и повезу к Ане. Там мы посмотрим, как он с Гуччи будет. Если все нормально, то отлично. А вот если не нормально,то тема передержки острой остается. С кормом так: Маша Atavia отдать корм может в воскресенье. А мне нужно в субботу днем - крайний срок! В воскресенье уже поздно. Чемпионы-победители! Нет ли у вас съедобных призов, которые вам не нужны?

Есть 3 кг упаковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово!!! А когда можно забрать?

Завтра,я с 7.00 на работе. Можно и пересечься где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли у вас съедобных призов, которые вам не нужны?

есть вфпровский мешок корма роял канин 30 кг - могу отдать. Как пересечься и с кем? езжу в стечение дня Онежская , МГУ, Олимпийский( ул Достоевского) - Крылатское Мой тел в анкете, сейчас в блоке, пишите в личку, скоро включу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вфпровский мешок корма роял канин 30 кг - могу отдать. Как пересечься и с кем? езжу в стечение дня Онежская , МГУ, Олимпийский( ул Достоевского) - Крылатское Мой тел в анкете, сейчас в блоке, пишите в личку, скоро включу

Супер!!! Вот это удача! СПАСИБО!!! Один из пунктов маршрута очень даже по пути! :gleam: Свой телефон написала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Побегаец нашелся! Удрал через дырку в заборе. Сегодня забрала его незадачливая хозяйка - девочка Света. Они из Владимирской области. Приехали в гости к бабушке. Искали путем расспрашивания дачников и продавцов в магазине. Конечно, никакого интернета у них там нет. Так что в очередной раз убеждаемся: в дачных поселках лучше всего работают макеты и сарафанное радио.

В этом разделе тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...