Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем утром без необходимости


SB1to

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моей собаке утром просто жизненно необходимо меня разбудить. :sml38: Дела у нас обстоят так:

В 7 утра встает сестра и начинает собираться на работу.Вместе с ней просыпается и Киба.В 8 ее кормят,после этого она бежит ко мне в комнату и начитает будить меня.Я понимаю если бы ей хотелось играть или что-бы ее погладили,покормили,налили воды в миску,но нет!После того как я встаю на ноги она с чувством выполненной работы ИДЕТ СПАТЬ!И спит до 12 часов!То же самое происходит если я ложусь на диван или кровать днем. :thumbs-down: Как отучить ее от этого не знаю. Пыталась пшыкать на нее водой-не помогло,ей это нравится Пыталась ловить,через 2 дня она поняла это,и теперь драпает подальше как только я сяду и потяну к ней руки недовольно ворча. Она девочка умная,много команд знает для своих 2,5 месяцев,но отучить ее будить по утрам никак не могу.Может у кого-то было похожее? Или она перестанет с возрастом? Боюсь,что еще месяц и она сможет запрыгивать на кровать...вот тогда то точно мне от нее не отвязаться. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже.... ну этож щенок! Они все такие шалопопики, потом пройдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же нормально для маленького щенка! Мои все, будучи щенами так же рано просыпались, потом опять ложились, зато сейчас могут дрыхнуть до 11, не разбудишь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно :) Буду терпеть :) Просто то что она сразу ложится спать прям выводит. :lol2:

А если на нее внимание не обращать она идет мстить! В прямом смысе :) Каждый день одно и тоже,или идет и тащит ко мне в комнату из кридора коврик, или идет и шумно разливает воду из миски.( когда покостит делает это тихо,а тут скребя когтями по миске...чтоб все слышали) :lol2:

Изменено пользователем SB1to
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы радоваться, что малышка показывает,что хочет писить и какать! Сами-то с кровати сразу в туалет? Вот и она - умничка, подсказывает вам. Ребенок хочет показать вам, какая она понимающая, дома низяяяя, давай-ка быстрее на улицу!

Что сложного в том, что выйти на улицу, когда щенок разбудил? Потом спите сколько угодно, но если малышке приспичило, что ждать-то?

А еще , попробуйте утром встать, поесть, в туалет не заходить, а терпеть до обеда, когда кто-нибудь, кто вас растит и контролирует.Так вот, когда этот кто-то выспится до обеда, и потом соизволит вывести вас в туалет.

И еще, кормить щенка надо после прогулки - погуляли, пописили-покакали, покушали, отдохнули, поиграли, поспали и опять так же.

Вы себе представляете идеальную собаку, но, чтобы ее вырастить, надо немножко, а может даже и множко поднапрячся.

Удачи!!! И здоровья щенку, которому приходиться терпеть пока ее хозяйка выспется...

Чтобы вырастить здоровоую собаку (мочевой пузырь, какахи) и вообще приучение щенка делать дела на улице надо:

до 6-ти месяцев гулять 5 раз в день,

до полутора лет - 4 раза в день,

к двум годам можно сократить до 3-х прогулок.

Всего хорошего щенку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет прогулок не соглашусь: все мои , начиная с 8 месяцев гуляют дважды в день, можем и внепланово выйти среди дня, но обязательные две прогулки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет прогулок не соглашусь: все мои , начиная с 8 месяцев гуляют дважды в день, можем и внепланово выйти среди дня, но обязательные две прогулки!:)

Вы можете и не соглашаться, и гулять с 8-ми месяцев 2 раза в день. Тогда и сами себя ограничтье в походах в туалет и потерпите, как собаке приходится, а потом утверждайте, что с 8-ми месяцев нормально щенку терпеть и гулять 2 раза в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Вот же русский язык. Как же хочется, чтобы народ его знал. :doh: Название темы...Будем утром...Где будем? Куда пошли?... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы радоваться, что малышка показывает,что хочет писить и какать! Сами-то с кровати сразу в туалет? Вот и она - умничка, подсказывает вам. Ребенок хочет показать вам, какая она понимающая, дома низяяяя, давай-ка быстрее на улицу!

Что сложного в том, что выйти на улицу, когда щенок разбудил? Потом спите сколько угодно, но если малышке приспичило, что ждать-то?

А еще , попробуйте утром встать, поесть, в туалет не заходить, а терпеть до обеда, когда кто-нибудь, кто вас растит и контролирует.Так вот, когда этот кто-то выспится до обеда, и потом соизволит вывести вас в туалет.

И еще, кормить щенка надо после прогулки - погуляли, пописили-покакали, покушали, отдохнули, поиграли, поспали и опять так же.

Вы себе представляете идеальную собаку, но, чтобы ее вырастить, надо немножко, а может даже и множко поднапрячся.

Удачи!!! И здоровья щенку, которому приходиться терпеть пока ее хозяйка выспется...

Чтобы вырастить здоровоую собаку (мочевой пузырь, какахи) и вообще приучение щенка делать дела на улице надо:

до 6-ти месяцев гулять 5 раз в день,

до полутора лет - 4 раза в день,

к двум годам можно сократить до 3-х прогулок.

Всего хорошего щенку!!!

У нас прививки еще не все стоят,какие прогулки? Ветеринар сказал дома сидеть.Если гуляет то только на даче. :dntknw: А так у нее в полном распоряжении пеленочка на которую она ходит когда ей нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,меня вот 2 рыла будили стандартно в 5 утра,потому что им СКУЧНО черт подери...Хотя последняя прогулка в полночь.Теперь запираюсь в комнате.Пусть их бабушка в собедней комнате весилит,негодников... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Моей собаке утром просто жизненно необходимо меня разбудить. :sml38: Дела у нас обстоят так:

В 7 утра встает сестра и начинает собираться на работу.Вместе с ней просыпается и Киба.В 8 ее кормят,после этого она бежит ко мне в комнату и начитает будить меня.Я понимаю если бы ей хотелось играть или что-бы ее погладили,покормили,налили воды в миску,но нет!После того как я встаю на ноги она с чувством выполненной работы ИДЕТ СПАТЬ!И спит до 12 часов!То же самое происходит если я ложусь на диван или кровать днем. :thumbs-down: Как отучить ее от этого не знаю. Пыталась пшыкать на нее водой-не помогло,ей это нравится Пыталась ловить,через 2 дня она поняла это,и теперь драпает подальше как только я сяду и потяну к ней руки недовольно ворча. Она девочка умная,много команд знает для своих 2,5 месяцев,но отучить ее будить по утрам никак не могу.Может у кого-то было похожее? Или она перестанет с возрастом? Боюсь,что еще месяц и она сможет запрыгивать на кровать...вот тогда то точно мне от нее не отвязаться. :mf_hide:

это нормально,у вас же еще совсем малыш))

наш мелкий вообще ночью будил мол ему нужно чтоб погладили))

это пройдет с возрастом,тем более у щеняток режим как у маленьких детей поели-поиграли-поспали)) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я встаю на ноги она с чувством выполненной работы ИДЕТ СПАТЬ!И спит до 12 часов!То же самое происходит если я ложусь на диван или кровать днем. :thumbs-down: Как отучить ее от этого не знаю. Пыталась

А Вы не давайте ей спать. Разбудила - играйте, воспитывайте, не очень долго, конечно, и не суперактивно - она ведь только что поела. Можно даже вставать раньше и будить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Вот же русский язык. Как же хочется, чтобы народ его знал. :doh: Название темы...Будем утром...Где будем? Куда пошли?... :lol2:

+1

Режет глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...