Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Пряня&Мич,спасибо, что зашли! Конечно будут фотки, мы почти все время Нику фоткаем, она у нас главная фотомодель))))

А мы в Ярославле уже неделю мерзнем, когда ж вернется наша жара :hmm:

На следующей неделе! не все же нам мерзнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот погода. Ярославль с 29 июля))) +20, +21, +23, +22,+21, +23,+25. Самое то!!!!

Неееее, ну эт не жара... Эт так, побаловаться, тем более с дождем :hmm: Вот если б каждый день 25-28, это было б вообще сказка :dribble:

Чет мы всё о погоде! У Николь такой окрас потрясный!!! Я сижу любуюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, она вообще красавишна !!! Характер только у нее упертый, наверное, все красотки такие))) Ты говоришь, что Сильва шилопоп, так Ника тожеsoccer_h4h.gif У нее вообще нет тормозов! Я уж думала, убьется девчонка моя, так носится. А если не дать ей выбегаться- капец ! Мои 3 пары обуви и 2 пары обуви мужа, замененный линолеум в коридоре и погрызенные плинтуса об этом красноречиво говорят biggrin.gif

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, она вообще красавишна !!! Характер только у нее упертый, наверное, все красотки такие))) Ты говоришь, что Сильва шилопоп, так Ника тожеsoccer_h4h.gif У нее вообще нет тормозов! Я уж думала, убьется девчонка моя, так носится. А если не дать ей выбегаться- капец ! Мои 3 пары обуви и 2 пары обуви мужа, замененный линолеум в коридоре и погрызенные плинтуса об этом красноречиво говорят biggrin.gif

Мы как то без погрызов и разрушений обошлись... В детстве только цветочки поотрывала с моих босоножек, ну и недавно линолиум мне подпортили в гостиной, правда это они на пару с Шаманом, взгруснулось им видать :doh: Моя блондинка тоже упертая, подпольная кличка Пенёк дубовый!!! Но без Хороших забегов она сразу грустить начинает и придумывать какие нибудь гадости, типа чтоб тут у кого спереть вкусного или на кого бы тут прыгнуть по удачнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы опробовали реку Обь... Северный пляж... Жара... Вечер...Все горожане, кто на машине, выехали отдыхать, на радость детям, собакам и халеям (чайкам).

ппппппп ппппппппппууууууууууууухххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была фотоохота на халеев)))

344f157eb7dc.jpg

73dae0752c7f.jpg

ffac2ad571d7.jpg

08ef2450ee00.jpg

потом вот этот наглый птиц качался на волнах и нервировал собаку)))

51f451573bf6.jpg

Ника сделала так

afcce37ce2d2.jpg

потом вот так

6667a0d1917c.jpg

Внимание! (тут видите ли, я мешаю наблюдению)))

fa6af8754b49.jpg

на старт!

4780c87c5e60.jpg

Марш!

c7ced205f38b.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрухи на воде (ну и как же не побрызгаться-то)

38fed6c0b446.jpg

a1159131c48e.jpg

7aea5705e9bd.jpg

Ника поняла, как здорово искать что-либо под водой, и теперь постоянно это делает

eca79ca44e8b.jpg

Ну тут понятно, что мы ждем)))

970ad0df5320.jpg

Помылись - и домой!

de8fff984d7d.jpg

Зарисовки: и халеи любят плавать в компании)))

066331fe051c.jpg

0508af6438c1.jpg

Вот так мы провели Никин день рождения - нашей упертой красотуле сегодня 8 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля как быстро время летит ведь только им всем было 5 недель и вот уже 8 месяцев, как я скучаю по своим деткам по тем маленьким вкусно пахнущим комочкам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, Танюша, и не говори.... время летиттттттт, не воротишь. Сильно не скучай, я почти каждый день фото выкладываю - любуйся на свою любимицу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,доброе утро! Какие потрясающие фото! Ника обалденная! :thumbup: На берегу такая моська нетерпеливая,так хочется ей быстрее в воду! А наша Мамзюлина тоже охотится так под водой.Особенно любит ловить ляг! Занырнет по самые уши,схватит амфибию и на берег выбрасывает! Пару раз даже слопала...фууууу! :doh: Я не то что боюсь их,просто противные они до невозможности! Не то что наши девульки! Мягкие и пушистые!

А на счет упертости-согласна с вами на все 100! Это вы верно подметили-все красотки такие! :blush2: Со своей ооооочень долго силами я мерилась-кто в доме хозяин!Думала никогда не закончится это :hmm: .

С восьмой косточкой красавицу-Нику!Здоровья и прекрасной жизни,в любви и ласке! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, невролог,спасибо! Правда, я только под вечер вспомнила, что Нике 8 месяцев исполняется. Перепало только яблочко:blush2:

Зато 2 часа на реке))))

невролог,у нас амфибий нет, толь ко мальки ряпушки, но они совсем маленькие, вряд ли их можно поймать. Так что пока Никуля достают камни и палки со дна:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретили на реке семью с черной лаброй 2,5 лет от роду. Практически первый их вопрос нас повесилил: "А у вас тоже собака квартиру съела?":lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Ольга Ямал
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая Ника красотуша! Берегите девочку. У нас этой зимой была куча снега. Бесиловки моих кобелей в сугробах привели к разрыву связки у лабрадора. Вот такая я хозяйка((( Теперь из операций не вылазием. Вывод: все хорошо в меру. Но ведь, как приятно смотреть, когда собаки играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт,спасибо! я вот ее берегу, но она такая безбашенная: бегает, прыгает, ходить можем только на поводке и рядом, все время неслась бы вскачь, лошадка такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парящая над водой

13c8b243b9c6.jpg

Созерцание

790af96383ae.jpg

9bf0631bff38.jpg

УХ! Вот это фотки clap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,как у Вас красиво!Николь потрясающий ребенок.У меня Патюха уже с прошлого лета заделался философом,а так иногда скучаю по его безбашенности(его мама Иримен Эскада Хаус вполне может быть вашей пра-пра-бабушкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день!)))

Какие у вас в темке восхитительные фото! А как у вас красиво на реке...:nyam:

Ника-настоящая красавица))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Мира,спасибо! Фотки у меня хоть и не профессиональные, но от души.

Ольга,как у Вас красиво!Николь потрясающий ребенок.У меня Патюха уже с прошлого лета заделался философом,а так иногда скучаю по его безбашенности(его мама Иримен Эскада Хаус вполне может быть вашей пра-пра-бабушкой).

Спасибо, Марина! Из четырех сестре у меня самая шилопоп, даже не могу представить ее философом. Вот вчера поехали на дачу к сестре, там собирала морошку и голубику, там моя лошадка так носилась, что не смогла даже мимо меня проскочить, расшибла мне надбровную дугу своим лбом. У меня искры из глаз, а она как "летела" за комаром, так и дальше поскакала. Пришлось потом дома спасатель прикладывать.

А на счет общих родственников скажу, когда родословную пришлют. Пока не знаю)))

Оля, добрый день!))) Какие у вас в темке восхитительные фото! А как у вас красиво на реке...:nyam: Ника-настоящая красавица))):clap_1:

спасибо! Река у нас и правда потрясная, сегодня позже выложу фотки, Обь в пепельном тумане. У нас тут несколько районов горит, весь город и все-все окресности в тумане, на машине пепел, везде пепел. но ситуация не критичная, дышать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт,спасибо! я вот ее берегу, но она такая безбашенная: бегает, прыгает, ходить можем только на поводке и рядом, все время неслась бы вскачь, лошадка такая)))

правильно, что еще щенку делать?!!!! а я все про свое: потом (зимой) обращайте внимание на лапки. если поджимает (я вот думала что снег в подушки налип) и в глубоком снегу чтоб не бесилась))) на чужих ошибках лучше же учится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такое задымление у нас, даже противоположного берега Оби не видно

7a2d91fc3304.jpg

5a60c062b27c.jpg

5cd757234d6f.jpg

Вчера ездили на природу с мамой моей. Ника ее очень любит! Еще бы - все кусочки со стола втихушку отдаются Нике, вкусняшки тоже, на диване лежать можно, со стола брать еду, которая понравилась - можно, целуют ,ласковые слова говорят и не заставляют ничего делать! В общем, это тот вариант, как читала здесь на форуме, когда песик ходил в туалет на балкон и спал на хозяйском диване, а хозяева в соседней комнате жались. Ника очень быстро просекла, и "села" маме на шею. Когда мама не дает ей вкусняшек со стола, Ника тут же лапой бьет маму по колену, и так до тех пор, пока не добьется своего. Маму воспитывать поздно, приходится частично ограничивать время пребывание их только вдвоем)))))

Но вчера было все очень-очень хорошо, положительной энергией зарядились все!

b302e90c5b44.jpg

eaf8825e53f7.jpg

3276b44e5c56.jpg

За период невыносимой тридцатиградусной жары Ника практически перестала есть + активные тренировки на воде, в результате - сбросили 1 кг. Теперь снова весит 25 кг.

Ходили с Никой в ветеринарку, вернее, 2 ветеринарки, в пятницу. Меня волновало утолщение основания хвоста, в результате просмотра хвоста, его кручения, верчения, вынюхивания, перебирание волосков, реакции собаки на все манипуляции, выяснилось - все ОК. Зря переживала.

Видать, это результат моего вычесывания хвоста Нике (линяет - просто жуть), где серединку больше повыдергивала, а основание и кончик - нет:sorry: Теперь жду, когда все отрастет заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,опять дымище в Сибири...С ужасом вспоминаю прошлое лето.. :thumbdown: Мы жили в дыму с июня по август.. Это был ужас.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...