Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не могу зайти на сайт, в чем причина?


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь зайти на один сайт и не могу, знакомые заходят, т.е. сайт работает, а я не могу. Ни с ноута, ни с планшета, ни с телефона. Кэш чистила, браузы разные использовала, антивирус отключала, роутер перезапускала... ща крыша съедет, в чем причина не понимаю... невозможно отобразить страницу и всё, хоть тресни. Раньше заходила-никогда не было проблем.

Хелп, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зайти на один сайт и не могу, знакомые заходят, т.е. сайт работает, а я не могу. Ни с ноута, ни с планшета, ни с телефона. Кэш чистила, браузы разные использовала, антивирус отключала, роутер перезапускала... ща крыша съедет, в чем причина не понимаю... невозможно отобразить страницу и всё, хоть тресни. Раньше заходила-никогда не было проблем.

Хелп, люди!

Может причина в Вашем провайдере? Хотя если с телефона не получается, то скорее всего барабашка какой-то. :dntknw:

Киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже из-за проблем у провайдера долго не могла на определенные (самые популярные у меня :lol2: ) сайты заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может причина в Вашем провайдере? Хотя если с телефона не получается, то скорее всего барабашка какой-то. :dntknw:

Киньте ссылку.

на провайдера действительно похоже... телефон на вайфае с того же роутера, а как можно эту проблему решить? или только ждать? раньше все отлично работало, провайдера не меняла лет 10.

www.stroyka5.ru

я тоже из-за проблем у провайдера долго не могла на определенные (самые популярные у меня :lol2: ) сайты заходить.

И как решилась проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, а как давно зайти не можете? У меня была ситуация с провайдером, когда он что-то там обновлял, а кэш вручную не сбросил, ну или что-то типа того, и я не могла зайти на форум, только на 1 и также не могли многие, кто к этому провайдеру подключен. Позже, когда у провайдера какой-то автоматический сброс сработал - сайт заработал, не более суток ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на провайдера действительно похоже... телефон на вайфае с того же роутера, а как можно эту проблему решить? или только ждать? раньше все отлично работало, провайдера не меняла лет 10.

www.stroyka5.ru

Ссылка нормальная.

Ну если телефон через вай-фай, - то однозначно провайдер дурит. Попробуйте позвонить и выяснить в чем дело. Они должны протестировать Вашу линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могла зайти с утра.

Сейчас ни с того ни с сего всё заработало. :dntknw:

Надо было раньше на любимый форум пожаловаться :lol2:

Всем огромное-преогромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как решилась проблема?

Проблема решилась с помощью пинка провайдеру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...