Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украина! Киев! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Нужно купить 3 игрушки в инет-магазе и отправить их мне в Москву. Игрушки мягкие, не тяжелые, никаких проблем с пересылкой, деньги переведу, все расходы компенсирую.

Срочно! Пожалуйста, это подарок моей дочери к Дню Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Киев а Симферополь. Чем могу помочь??? сразу оговорюсь посылка идет укр. почтой порядка нескольких недель (посылала подарок племяшке в самару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети отдыхают в крыму, домой поедут через Москву, правда Киев им не по дороге, но может как то пригодится, а как срочно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Киев а Симферополь. Чем могу помочь??? сразу оговорюсь посылка идет укр. почтой порядка нескольких недель (посылала подарок племяшке в самару)

а если транспортной компанией?

я уже получала посылку из Украины, она шла 2 месяца :doh: это был сезон правда, НГ

Мы в Харькове, если надо - поможем! А когда игрушки должны быть в Москве?

Харьков это наверное хорошо, ибо со 2 августа и дней 10 я буду в Курске, НО...

Магаз-то в Киеве, значит Вам они будут пересылать почтой... а это долго наверное...

да и как потом у Вас его забирать, на крайний случай конечно я могу приехать, но на таможне можно встрять, сейчас там ТАКОЕ, сезон же... н-да...бум думать.

По срокам в общем-то швах полный... уже все сгорели. Днюха в пятницу.

Но т.к. подарок ребёнок придумал буквально вчера, а я никак не ожидала, что деть попросит то, чего нельзя купить в Москве, а можно купить либо в США, либо в Украине (из которой мы, кстати, неделю назад вернулись :lol2:) ... короче подождёт))

Спасибо!

Дети отдыхают в крыму, домой поедут через Москву, правда Киев им не по дороге, но может как то пригодится, а как срочно надо?

когда едут назад? может что-то и придумаем :hmm: Харьков и Курск им точно по пути, если игрушки заказать на Харьков, они могли бы их там забрать, а я бы перехватила в Курске или в Мск...

срочность не особенно важна уже, ДР в пятницу

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, из Харькова в Курск поездом можно передать, если игрушки не катастрофически огромные! Мне так из Донецка передавали пакет. Да и можно поспрашивать у знакомых, многие из Крыма или просто из Харькова едут. Проблематичнее будет из Киева в Харьков отправить, по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,по Украине посылка идет 1 день всего.Там так почта Новая работает.

А потом поездом передать,это тоже сутки-двое.Все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не понимаю точно, но,возможно, я в пятницу-субботу поеду в Киев. На выходные. Точно определюсь завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на таможне можно встрять, сейчас там ТАКОЕ, сезон же... н-да...бум думать.

В эти выхи ездила в Днепропетровск в пятницу туда таможня заняла час,обратно в воскресенье - 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно можно заказать и получить по новой почте а потом попробовать передать через проводников, частной перевозкой (транспортной компанией) это будет слишком дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...