Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снова котята-найденыши


Рекомендуемые сообщения

Вчера Рекс вечером привел к ним, кто-то под поликлинику подбросил. Идут к нам, но очень искуганные, к рукам подойти боятся. Двух с мамой словили сразу, третьего до 3-х ночи сегодня ловили. в итоге оставили его на улице, не смогли поймать( Двух занесли в подъезд, в коробке у нас переночевали, сегодня утром пошли за третьим, а там водители поликлиники вышли, разрешили нам пока их у себя в гараже разместить. Сейчас все трое в гараже. Серенькие лохматенькие мальчики, гладкошерстная с рыжинкой девочка. Глазки ясные, шерсть ухоженная, он со вчерашнего дня на улице, позавчера их не было. Корм не едят, только молочко пьют, совсем малыши, не больше месяца. Может кому-то надо?

377dbadf9ee5cf328298ae61dbc191ce.jpg

916eceb2a7a13c8a82993ea5aa3f4628.jpg

27e9cbf34870e17665b39797abab5cd9.jpg

7d8dfdc97ba9df8ee97b5ccbfd14551f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашки!

Побыстрее найти самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы находитесь? Девочку бы забрала.

в Люберцах. Вы в Чехове? Девочка та, которая справа на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Чеховым. Попрошу мужа заехать после работы. И сразу вопрос, а когда стерилизовать кошечек можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Чеховым. Попрошу мужа заехать после работы. И сразу вопрос, а когда стерилизовать кошечек можно?

Говорят после первой течки. Пусть муж возьмет какую-нибудь коробку, типа из под бумаги А4, она там уляжется. Вы только до пол 5 сегодня скажите заедет сегодня он или нет. Если сегодня, то я маму попрошу, чтоб из гаража сходила забрала ее, она в гараже у водителей поликлинике, а они в 5 закрывают его. Мой тел 8916692 сорок5- 83. А парней никому не надо, круглоглазые и пушистики будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наберу когда буду знать, просто он сегодня ещё встречается с родственником, который проездом в Москве. Скорее всего завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наберу когда буду знать, просто он сегодня ещё встречается с родственником, который проездом в Москве. Скорее всего завтра.

Ольга, если сегодня захотите забрать, до 5 вечера позвоните мне, мне нужно будет маму отправить, чтоб она ее забрала из гаража, т.к. в 5 часов водители возвращаются на базу и закрывают гараж до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ходила к котятам, эти двое уже освоились, бегают, прыгают, играют, третий пока сидит под машиной в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящего дома малышам!А у одного хвостик чтоль короткий,прям как у бобика:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящего дома малышам!А у одного хвостик чтоль короткий,прям как у бобика:good:

Спасибо! Нет, хвост у нее обычный, это так на фото вышла. Они в гараже, уже ручными стали) Парня с первых фотографий забрали, осталась девчонка и третий парень, за которым мы до пол 3 ночи гонялись, он красатун! Вот пара фото, попробую еще покачественнее сфотографировать.

5c6f5890144e97182fbfd3f10e0e6601.jpg

4779515ef62f3644493a2eeb35068d87.jpg

c00b97db56cc2115569bb1b04aa72ff2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочку сбила машина((((( Остался последний самый красивый парень, один, плачет на весь двор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня ее застала одну под машинами у входа в поликлинику((((( Оставить не могла, взяла на руки, он прижался, потом начал мурчать и мять лапками мою руку. 3 часа держала его в машине на коленках, обзванивала всех знакомых, знающих передержки, потом все передержки, потом все клиники, никто без анализов не берет((((((((( Полчаса назад позвонила узбекам -работникам нашего ЖЭУ, они живут в квартире от ЖЭУ, они взяли ее к себе на время, иначе оставить могла только на улице((((( Мне уже почему-то кажется что это может быть и не мальчик, а девочка, под хвостик не заглянула. Он блохастый((( Завтра принесу обработаю его каплями от блох-глистов. И нужно сдать анализы на вирусы, хотя глаза и рот чистые.

a40273ca8e1a0d52f95134ebe3f0ec72.jpg

004ec1d3afe5fc0541b4f98887e88250.jpg

e273684ec5f45b9dac694c456b45a46e.jpg

f5e09c822eb303d7a673cceebacd0968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Котенок нашел свой дом, поехал в хорошую семью к 12-летнему хозяину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...