Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Господи,бедное животное!!!

вот до чего безответственные люди.....у них проблемы,а животное виновато...

к первому - плюс, ко второму - минус. Не судите и не судимы будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,бедное животное!!!вот дочего безответственные люди.....у них проблемы,а животное виновато....когда заводили не думали наверно об этом.

Юлия Витальевна - можно без эмоций? Собаке нужна конкретная помощь - оплата ветеринара, анализов, передержки и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно :good: В любом случае собачке тут помогут, не бросим товарища в беде :)

Спасибо! Помощь Дези очень нужна. Со своей стороны, тоже буду делать всё возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню ольге в покров, на всякий случай предварительно договорюсь, вдруг волонтерку не найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, завтра позвонить в Оберег на Илимской и узнать когда дерматолог принимает? Это я сделаю.

А отвезти сможете?

Да, позвоните и пишите, согласуем по времени, я не в любое могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню ольге в покров, на всякий случай предварительно договорюсь, вдруг волонтерку не найдем.

Если волонтерки не найдется, скажите Ольге, что на 2 недели - приеду с отпуска, заберу к себе. Только куратор нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позвоните и пишите, согласуем по времени, я не в любое могу.

Спасибо! Завтра всё выясню и сообщу. Ещё и с Мариной надо договариться по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под глазами это тоже болячки? Давайте забирать, денежкой после 31 помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а я предлагаю постучаться к Ольге бин те же 200 рублей но не Покров а Чехов как то так ближе будет... Уезжаю тоже на 2 недели после приезда могу заняться девочкой но с кем то.

Забирать ребенка нужно однозначно ни про какое лечение дома не может быть и речи, Педигри не лечится это будут выкинутые деньги на лекарства при таком кормлении, нужен хороший корм дерматозис, анализы, уход и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Завтра всё выясню и сообщу. Ещё и с Мариной надо договариться по времени.

Я предлагаю вначале выяснить вопрос с передержкой. Там выше предложили пару вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из Ольг звонить, в результате?

Двум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там сам втихую Оле Бин уже звонил)

Берет, все хорошо. Значит, нужны деньги на передержку, корм гипоаллергенный и медиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там сам втихую Оле Бин уже звонил)

Берет, все хорошо. Значит, нужны деньги на передержку, корм гипоаллергенный и медиков.

ЙЯ)))))))))) после приезда Маши Атавии девочка поедет тогда к ней на волонтерку а пока к Ольге, если деваху сегодня кто нибудь сможет до 16 привезти мне на Павель то я сама отвезу к Ольге в Чехов, а если нет то тогда нужна перевозка Отрадное-Чехов+финансы+корм+энтрасгель+хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерматолог у нас в Чехове есть. Поищу отзывы.

Надо её на новый корм через рис переводить?

И подскажите, а как мочу сдавать? Точнее как её собрать у собачек? У девочки и мальчика? Ещё не разу не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЯ)))))))))) после приезда Маши Атавии девочка поедет тогда к ней на волонтерку а пока к Ольге, если деваху сегодня кто нибудь сможет до 16 привезти мне на Павель то я сама отвезу к Ольге в Чехов, а если нет то тогда нужна перевозка Отрадное-Чехов+финансы+корм+энтрасгель+хз

Никому ТС телефона не оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерматолог у нас в Чехове есть. Поищу отзывы.

Надо её на новый корм через рис переводить?

И подскажите, а как мочу сдавать? Точнее как её собрать у собачек? У девочки и мальчика? Ещё не разу не сдавала.

С суками делаю так - контейнер для мочи (покупаю в аптеке или в ветеринарке если нет - простерилизовать маленькую баночку) и перчатка полиэтиленовая. Как дама присядет, руку в перчатке с контейнером под нее подставляю и вуаля. Перчатку сразу снимаю и в мусорку. Контейнер закрываю и в лабораторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руку в перчатке с контейнером под нее подставляю и вуаля.

Вот это кстати самое сложное, потому как некоторые в этот момент вскакивают, мол чой-то ты там нашла, и требуемое попадает куда угодно, только не в контейнер))

з.ы. Мочесборник детский м. б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ТС телефона не оставила?

к сожалению нет

Скиньте номер карты или куда перевести денежку

Тань спасибо но пока ТС на связь не выйдет на кого деньги то собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати самое сложное, потому как некоторые в этот момент вскакивают, мол чой-то ты там нашла, и требуемое попадает куда угодно, только не в контейнер))

з.ы. Мочесборник детский м. б.?

Имхо половником удобнее всего, и девочкам и мальчикам :blush2: И сразу в баночку перелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...