Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен Конакион, сегодня!


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

Завела тему, промахнулась, поместила в Общение, поэтому здесь даю ссылку на неё, срочно нужна помощь!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71516

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай конакион забрала, огромное спасибо. Консультируюсь еще на Песике.ру, что можно давать.

Заводчица погибшей собаки прислала вот такую ссылку, у них есть в Литве такой препарат. Не Конакион, но тоже К1

Кто-то знает что о нем? Возможно, что его она сможет нам переправить с оказией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо, на этот раз пронесло, конакион, взятый на всякий случай, не израсходовала. Т.ч. он к меня, могу отдать на сл. неделе обратно

КРоме того, у меня теперь есть еще в таблетках (3 упаковки) ветеринарного конакиона. Тч. если срочно кому потребуется, у меня такой запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу тему пропустил - сегодня в соседней теме писал

КРУГЛОСУТОЧНО в наличии противоядие от отравления крысиным ядом.


/>http://www.vitamin-k1.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу тему пропустил - сегодня в соседней теме писал

КРУГЛОСУТОЧНО в наличии противоядие от отравления крысиным ядом.


/>http://www.vitamin-k1.ru/

СПАСИБО большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай конакион забрала, огромное спасибо. Консультируюсь еще на Песике.ру, что можно давать.

Заводчица погибшей собаки прислала вот такую ссылку, у них есть в Литве такой препарат. Не Конакион, но тоже К1

Кто-то знает что о нем? Возможно, что его она сможет нам переправить с оказией

Елена, у меня Ваша ссылка не открывается. Не могли бы Вы ее продублировать? т.к. мы находимся рядом с Литвой. Обычного конакиона у нас нет, а вот иметь запас чего-то подобного хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, у меня Ваша ссылка не открывается. Не могли бы Вы ее продублировать? т.к. мы находимся рядом с Литвой. Обычного конакиона у нас нет, а вот иметь запас чего-то подобного хотелось бы.

Koaguvit

А в Чехии препарат называется Канавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- Правильно Лена не стала колоть конакион, потому как всё же сразу сделала правильные действия, она уколола всем живым собакам пиридоксин, он и был антидотом.

Результат токсикологического исследования из Шанса уже готов, Лена сообщила об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................

Результат токсикологического исследования из Шанса уже готов, Лена сообщила об этом.

И каков результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, на этот раз пронесло, конакион, взятый на всякий случай, не израсходовала. Т.ч. он к меня, могу отдать на сл. неделе обратно

КРоме того, у меня теперь есть еще в таблетках (3 упаковки) ветеринарного конакиона. Тч. если срочно кому потребуется, у меня такой запас

Если не сложно, очень вас прошу передать мне Конакион обратно тем же путем, через Лену) Это стратегический запас, у меня совсем больше не осталось- все раздала))) очень рада, что ваши собаки поправились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков результат?

Тот самый, на который антидот- пиридоксин.

Если не сложно, очень вас прошу передать мне Конакион обратно тем же путем, через Лену) Это стратегический запас, у меня совсем больше не осталось- все раздала))) очень рада, что ваши собаки поправились.

Всё передам, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...