Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор.кобель


Manya

Рекомендуемые сообщения

Вчера позно вечером на ул. Горького найден черный лабрадор. Есть клеймо в ушке,расшифровать пока не удалось.сейчас собака находится в клинике в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера написала девушка с просьбой создать тему про найденного лабрадора:

"Вчера нашла лабрадора, в Королеве, в конце пр-та Космонавтов. Черный кобель, клеймо или ABI или AEI . У самой два кобеля, домой взять не могу, приютили его на ночь знакомые.

Лабрадора пока приютили добрые люди,до поиска хозяев(возможно оставят себе, если хозяева не найдутся. Но я думаю вдруг его хозяин ищет. Вет.врач сказал ему лет 5. По телефону Российский Ретривер Клуб (495) 399-50-51 - Тесленко Наталья Викторовна, не отвечают.Клеймо AEI или ABI.Я сегодня была в вет аптеке на ул.Исаева, там его 3 дня назад видели, кормили. И в конце Космонавтов собачники говорят он уже дня 3 гуляет.Еще говорят в Юбилейном женщина с похожим парнем без поводка гуляет, люди обещали узнать и перезвонить если он, вот пока все , что смогла сделать."

Девушка только зарегистрировалась, ее ник Стешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера написала девушка с просьбой создать тему про найденного лабрадора:

"Вчера нашла лабрадора, в Королеве, в конце пр-та Космонавтов. Черный кобель, клеймо или ABI или AEI . У самой два кобеля, домой взять не могу, приютили его на ночь знакомые.

Лабрадора пока приютили добрые люди,до поиска хозяев(возможно оставят себе, если хозяева не найдутся. Но я думаю вдруг его хозяин ищет. Вет.врач сказал ему лет 5. По телефону Российский Ретривер Клуб (495) 399-50-51 - Тесленко Наталья Викторовна, не отвечают.Клеймо AEI или ABI.Я сегодня была в вет аптеке на ул.Исаева, там его 3 дня назад видели, кормили. И в конце Космонавтов собачники говорят он уже дня 3 гуляет.Еще говорят в Юбилейном женщина с похожим парнем без поводка гуляет, люди обещали узнать и перезвонить если он, вот пока все , что смогла сделать."

Девушка только зарегистрировалась, ее ник Стешка

Здравствуйте. Пока новостей никаких, объявления поклеили , звоночков нет, мальчишку временно приютили, надеюсь его оставят навсегда( если хозяин не найдется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...