Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!2 дня назад мой лабрик(1 год 3 мес,кобель) съел небольшой кусок джинс,не ест сегодня 2ой день,едим Royal Canin Maxi Junior,корм не ест вообще,ну я думала не поест денек ничего с ним не будет,вчера перед прогулкой вечером съел горсть корма,больше не ел..Сегодня утром проснулась от того что он ел носок,отобрала наругала,потом утром его вырвало пенкой просто белой пеной,потом мы пошли гулять он наелся травы и дома поблевал,я дала ему ношпу он после этого минут через десять поблевал травой и чем то желтым(то ли желудочный сок то ли желчь,но скорее всего ношпа растворилась и вышла),пошли гулять в обед та же картина - наелся травы вышла трава с пенкой,на улице бегает активный,даже покупался в фонтане,вечером гуляли он лежал в вольере,поиграл и опять лег,пришли домой померили температуру(ректально как надо),39 градусов,норма вроде,сейчас как и целый день спит и спит,не ест ни колбасу ни сыр ни мясо,ничего даже кефир не пил..дала ему панкреотин(вроде так) 2 таблетки и уголь вечером дам,завтра естественно в вет лечебницу,пьет свежую воду,ничего типа костей не ел,как сейчас помочь ему?чем кормить его ближайшее время?может перевести на натуралку или лечебный корм?волнуюсь очень насчет этого,никогда так серьезно не болел,ничего кроме куска джинс не жрал "запретного"..извините если что не так!!спасибо заранее

Изменено пользователем Алёна и Рэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как в Вашем случае вазелиновое масло,поможет или нет,но надо срочно к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как в Вашем случае вазелиновое масло,поможет или нет,но надо срочно к врачу.

срочно к врачу это да,а какие анализы могут назначить?кровь просто он категорически откажется сдать,он еле соглашается сделать вакцины,с визгом,рычанием,дрыпается,а кровь сдать это для меня как приговор какой то,его наверное не заставить,даже если связать на столе он не угомонится он ооочень боится всего ветеринарного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рвет может быть непроходимость, посетите доктора!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно к врачу это да,а какие анализы могут назначить?кровь просто он категорически откажется сдать,он еле соглашается сделать вакцины,с визгом,рычанием,дрыпается,а кровь сдать это для меня как приговор какой то,его наверное не заставить,даже если связать на столе он не угомонится он ооочень боится всего ветеринарного

Это все неимеет значения,сейчас можно потерять собаку.Анализы не нужны,надо узи делать

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все неимеет значения,сейчас можно потерять собаку.Анализы не нужны,надо узи делать

+1

Или рентген с контрастом.

Ну и после года все же лучше кормить уже взрослым кормом. Все описанное Вами может быть связанно с печеночными проблемами из-за переизбытка белка и жира в корме. А может и от добавления к корму еще и мяса, колбасы и сыра.

И не давайте собаке поедать траву.

И к врачу как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...