Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые щенки лабрадора в Meeting Flash, буква "G"


OLLE

Рекомендуемые сообщения

26 июля 2013 года родились щенки от нашей Ники и Бони. 4 мальчика и 3 девочки. Буква помета "G".

26.07.2013года. 4 мальчика и 3 девочки.

отец Amorozza Beethoven Born a Star (Боня) (MARDAS DIVINSKY +A BREAKFAST AT TIFFANYS OF TINTAGEL WINDS) (импорт Россия)

HD-A, ED-0 ,

2х BIB, 3-х JСАС, 10-х САС, 4-хR.CAC,R.CACIB,CACIB,

Юный Чемпион Украины/Junior Champion of Ukraine,

2-х Чемпион Украины/Champion of Ukraine,

Кандидат в Чемпионы Словакии;

Международный рабочий сертификат 3 степени (70 баллов)/Field Trials (duck) - 3d degree .

eb1eacb40cb2.jpg

16ec18d3d310.jpg

мать- Destinys If That*s What It Takes(Nike)(Annual*s Nice Device+Annual*s Hold The Dream) (импорт Швеция) ,

HD-A, ED-0

2-х Лучший юниор породы, 4-х Лучшая сука юниор породы,

Юный Чемпион Украины/Junior Champion of Ukraine,

Чемпион Украины/Champion of Ukraine ,

Международный рабочий сертификат 3 степени (75 баллов)/Field Trials (duck) - 3d degree .

86b54fdd9636.jpg

933b51c14e1c.jpg

Щенки линейны 5,5-4 на легендарного Шоу-Чемпиона Англии, ТОП-производителя SANDYLANDS GAD-ABOUT.

c468d2af0826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про маленькую собачку.

Жила-была маленькая собачка. Вернее, сначала она и не жила вовсе, а находилась в животе у своей мамы. С самого своего начала (вы понимаете о чем я) она считала себя Собакой и только Собакой. Это очень сообразительная собачка. И ,даже находясь в мамином животе,она училась воспринимать окружающий мир через свою маму. И вот, настало время, когда маленькая Собачка поняла,что ее очень ждут в Новом Открытом Мире. И что пора попробовать, что такое настоящий Мир, пусть даже пока что только носом. (Мы помним, что ушки и глазки у Маленьких Собачек при рождении закрыты) . И вот, Собачка начала радостно пробираться к выходу в Большой Мир…..Выйдя в Мир и смело заявив о своем появлении в нем, Маленькая Собачка ткнулась носом в добрые руки Старшей Мамы, активно завиляв (конечно, громко сказано) хвостом , заявила о своем желании что-нибудь съесть…и в этот момент …услышала (конечно, она не могла слышать, так как ушки у нее еще е были закрыты, хотя и наивно полагать, что маленькие щенки не слышат совсем. Слышат!). Так вот, в этот ответственный момент Маленькая Собачка услышала, как Старшая мама произнесла …"Мышь!!!".

- " Где мышь???"- Переполошилась маленькая собачка. "Я не хочу мышь!" Нет, не подумайте, что она боялась мышей, но к такого рода встрече надо подготовиться. "Я не готова к мышам" – подумала маленькая собачка. И тут Старшая Мама опять сказала «Мышь», бережно обтирая при этом Собачку полотенцем. "Неужели это про меня???"- С ужасом подумала Собачка. "Я не Мышь, я самый настоящий щенок , и я хочу кушать!!!" И тут Старшая Мама положила Собачку под теплый и родной бок мамы Ники. И маленькая …нет, уже не собачка, она получила Имя- Мышка, со всех своих небольших пока сил , начала сосать мамино молочко. «Вкусно-то как!!!»- Подумала Мышка, сладко засыпая на грелке. Не дожидаясь появления на Свет оставшихся братьев и сестер

Так и жила Маленькая Собачка по имени Мышка . Жила, не зная особых хлопот, кроме как поесть, поспать. Да в туалет сходить. Целых пять дней. И все пять дней слышала от Старшей Мамы «Мышка, Мышка». И страшно возмущалась этому. «Ну какая я Мышка???»- думала Маленькая Собачка. «Я самая настоящая собака, с лапами и хвостом. Вот, будет Старшая Мама называть меня мышкой – буду плохо кушать»- подумала маленькая собачка, и выполнила свое обещание. А на пятый день жизни с Маленькой Собачкой случилась Беда. Нет. Мама Ника очень любила свою маленькую дочку. Но у мамы Ники Мышка не была единственным щенком. Кроме Мышки были еще братья и сестры. И вот, когда Старшая Мама ушла на кухню (ведь Старшей Маме тоже надо кушать), Маленькая Мышка так увлеченно сосала маму Нику, что совсем не заметила, как мама повернулась, вылизывая других щенков. Только почувствовала, что не может выбраться из под мамы, и…Ой Ой Ой, становится нечем дышать. Совсем - совсем нечем дышать!!!( Ведь она была такой маленькой!!!) Конечно, позвать на помощь Мышка не могла. Но Старшая Мама- на то и Старшая Мама Услышав каким –то седьмым- восьмым десятым чувством Мышкин вопль о помощи- Старшая Мама подоспела во время. Бедная Мышка лежала под мамой Никой , не выпустив изо рта вкусного соска, но… Ужас! Уже не дышала. Сквозь пелену, Мышка чувствовала, как ее растирают руки Старшей Мамы , слышала голос и слова «Дыши, Мышка!! Пожалуйста, дыши!!! Ты можешь!!!» Почувствовала во рту какие-то жгучие капли (ей совершенно не понравился вкус) , подумала…и задышала… «Молодец Мышка!» -сказала Старшая Мама. «Ты настоящая Собака!»- сказала Старшая Мама. «Ты настоящий боец!»- опять произнесла Старшая Мама. Но ..Мышка… Маленькая Собака подумала- «Раз я боец, раз я Герой, раз я – Собака- я не хочу, что бы меня называли Мышкой! И я упрямая.! Вот… буду плохо есть, пока меня будут называть мышкой!!» (Ну что еще могла сделать Маленькая Собачка, в знак протеста??? И да, плохо ела. Старшая Мама удивлялась такому упрямству и уговаривала- «Кушай, тебе надо расти.» А Мышка думала про себя- «Я докажу, что я собака.» И вот ,в один прекрасный день, Мышка взглянула на Мир своими, только открывшимися глазками, а ее ушки начали слышать звуки. И тогда Старшая Мама решила, что пора. Пора кормить маленьких собак не из бутылочки, и что они уже достаточно большие и самостоятельные, что бы есть из миски!!! Так и настал Звездный Час маленькой Мышки. Как только она поняла, что ей предлагается есть не из соски (как какому-то сосунку), а из миски, как настоящей Собаке , Мышка удивила всех- она съела всю еду, она тщательно вылизала всю миску. И с чувством выполненного долга легла спать. Услышав перед сном удивленные слова Старшей Мамы- Мышка, так ты, оказывается, Настоящая Собака!!!

bb80f34f970f.jpg

68eeeadee877.jpg

b89a6c43a5fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики 19 дней.

Фиолетовый.

e751152bbae3.jpg

Зеленый.

fabe18f7f328.jpg

Красный.

d9b1c81b926e.jpg

Серый.

6e0a09961500.jpg

Девочки.

Голубая.

01d814036305.jpg

Синяя (зарезервирована).

a3847cf59b1a.jpg

Черная.

900c6b9b8a67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Растут наши сладкие дети НикаБониковичи. Им уже целый один месяц.

красный мальчик Шумахер.

a95408081941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE,пупсы такие сладкие и уже большие стали! :clap_1:

Время лети! Уже даже фото в стоечках есть, только вот времени не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с зеленым ошейником..Свободен.

93c8cc7c324a.jpg

6c621aab9fbb.jpg

16ef02cd7c09.jpg

Мальчик с фиолетовым ошейником. Зарезервирован.

c3e96b35b116.jpg

dd0e13fc30f4.jpg

Девочки. Один месяц.

С синим ошейником. Свободна.

a5e7dddf375b.jpg

f73be7323dbb.jpg

С черным ошейником. Свободна.

aa7fd10067e5.jpg

eaa4c17b1dad.jpg

С голубым ошейником (Мышка). Свободна...???...

680a282cb373.jpg

11addc0586e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginger Spice Cake

Gabbana Dolce

Guard of My Heart

Grand Slam

Guns-n-Roses

Grande Revolution

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginger Spice Cake

Gabbana Dolce

Guard of My Heart

Grand Slam

Guns-n-Roses

Grande Revolution

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :blush2: Ловите еще..

Give Me Your Smile

Guide to Happiness

Gorky Park

Givenchy

Gilmore

Gaston

Godfrey

Godfather

Guiness....

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guard of My Heart

Guide to Happiness

Give Me Your Smile

Просто прелесть!!! Похоже, у меня щенков мало...:dntknw: Имена чудные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 дней.

Девочка с черным ошейником.

0402c5873c7e.jpg

Девочка с синим ошейником.

5c7d5b8f78e3.jpg

Мальчик с красным ошейником.

e7c91cb573a6.jpg

Мальчик с фиолетовым ошейником.

99325118ade4.jpg

Мальчик с зеленым ошейником.

98a377f388d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши младшие дети уже совсем взрослые, с щенячьими карточками и международными ветеринарными паспортами, в которых есть отметка о первой прививке вакциной Дурамун 9. Готовы переезжать на ПМЖ в новые семьи. Ждем ответственных владельцев! __________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с фиолетовым ошейником Guest Of My Heart Meeting Flash уехал от нас на ПМЖ в Николаев.

Ждут владельцев три мальчика и три девочки.

Фото...скоро будут...наверное...

Детей клеймили, не жалея краски, ...зеленой...что бы клеймо хорошо читалось....ждем, может хоть немного сойдет, а то у меня дети какие-то палевые с изумрудным оттенком, даром, что уже выкупанные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0a0593174f5.jpg

Малыш Guest Of My Heart Meeting Flash с счастливой хозяйкой!

a923b8884d04.jpg

53 дня мальчик Great Racer Meeting Flash (Шумахер) и девочка Good Morning Meeting Flash.

Девочка с черным ошейником Glare Moon Meetimg Flash

df4151c61242.jpg

Gorgeous Champagne Meeting Flash девочка с голубым ошейником (Мышка).

346a04656f93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...