Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тоша, черный кобель лабрадора 5 лет, ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

У знакомых моей мамы, в семье горе, умер любимый папа и дедушка...и еще самый любимый хозяин Тоши...

У родственников нет возможности оставить собаку, по ряду объективных причин, и Тоше ищут новый дом.

О собаке: кобель 5 лет, окрас черный, с клеймом (клеймо и фото мне вечером вышлют), здоров привит, не кастрирован, посещал занятия ОКД, послушный знает команды. Не агрессивен к другим кобелям, как с кошками не понятно т.к. у хозов кошек нет. Детей очень любит. Кушает натуралку.

Держать могут до пристройства. О перекупке предупредила, отдадут только в очень хорошие ответственные руки. Фото, как уже писала вечером прикреплю.

Территориально мальчик на м. Бауманская, ул . Большая Почтовая. Телефон хозяйки напишу в личку. Может кто там рядом есть еще посмореть пацана, пофотать :dntknw:

Смотрины по предварительной договоренности с хозяйкой.

Надеюсь у Тошика все будет хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох-хо! такой стресс... и хозяина нет, и дома скоро не будет((((

Ира, сделайте на авито объявление, я до отпуска успеют поднять, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там рядом есть. Могу сходить сфоткать. Но на телефон, так что качество не супер будет. Фотика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не прислала пока хозяйка нифига :thumbdown: позвоню еще раз

К сожалению на досках разместить не могу у нас на работе и инетом строго все публичные ресурсы типа авито закрыты :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...