Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оля+Ной = <3


Оля-Ной

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!))) у меня большая радость, 26.07.2013 года у меня появилось маленькое чудо, мой Нютон из питомника Оринголд (дома просто Ной) на сегоднящний день нам 2 месяца и 9 дней.

Будем рады знакомству :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля, мы Джес и ....тоже Оля :clap_1:

Рады знакомству, заходите в темку к нам. И давайте фооотооооок побольшее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие фоточки :blush2:

14470e17d682.jpg

28ec9fd36fc4.jpg

b67500ce3c05.jpg

Привет Оля, мы Джес и ....тоже Оля :clap_1:

Рады знакомству, заходите в темку к нам. И давайте фооотооооок побольшее :clap_1:

мы тоже очень рады знакомству :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Женя и Бекки, нам 2 месяца и 10 дней! Будем рады подружиться! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Женя и Бекки, нам 2 месяца и 10 дней! Будем рады подружиться! :sm38:

привет привет))) и мы будем очень рады с вами дружить :)

Кроме голдяшки со мной живет еще моя сладкая девочка крольчиха, ей в августе будет 3 года

Вот и сама Марточка=)

fb89a0d99270.jpg

5796e522597c.jpg

422eca253a5f.jpg

Ной уже познакомился с ней, Марта на него никак не среагировала, а вот Ной точно к ней не равнодушен :blink: всю обтяфкал, никак не может от нее оторваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие фоточки :blush2:

мы тоже очень рады знакомству :clap_1:

пппп ппппппппппппууууууууууххххххххх, добро пожадловать :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом первом сообщении я не правильно написала название питомника и заметила только сейчас "Ориентголд" :blush2:

Вот наша мамочка Karvin Celebration

6baefc311de9.jpg

наш папочка Jollygold Toro O'Shay "Toro"

cb5a05cd5120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству , мы Ольга и Ники. У вас очаровательный ребенок и чудесная меховая компаньонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству , мы Ольга и Ники. У вас очаровательный ребенок и чудесная меховая компаньонка

спасибо , мы тоже очень рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный плюшевый малыш! :dribble:

Привет тёзке! как тут много Оль собралось однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный плюшевый малыш! :dribble:

Привет тёзке! как тут много Оль собралось однако)))

Нойчик предает огромнейшее Гав :)))

вот вот, я тоже это заметила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой замечательный малыш! :dribble: Растите красивыми и здоровыми, почаще его фотографирую - они так быстро растут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой замечательный малыш! :dribble: Растите красивыми и здоровыми, почаще его фотографирую - они так быстро растут :sorry:

ага, надеюсь для меня это время будет длится не так быстро,фотографирию его да....очень много :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! И мы бы хотели "дружить домами". У вас такой умильный малыш. Растите здоровенькими и послушными.

А фотографий много не бывает- я тоже думала, что фотографирую Пряньку очень много, а сейчас на "слоника" смотрю, и думаю :ну, где ж те 10 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! И мы бы хотели "дружить домами". У вас такой умильный малыш. Растите здоровенькими и послушными.

А фотографий много не бывает- я тоже думала, что фотографирую Пряньку очень много, а сейчас на "слоника" смотрю, и думаю :ну, где ж те 10 кг?

вот мы сейчас на имя откликаемя и на команду "ко мне", бежит такой всем телом виляет, знает что вкусняшку дам :blush2:

а Нойчик сейчас весит 7.7 кг , идем по норме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы пытаемся уснуть, но не тут то было, мамка подползла с фотоаппаратом :dribble:

3bdae578d863.jpg

6c16494f1ccb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет! БУдем рады дружить!

ПРелестный алышоня пузатёня :clap_1: :clap_1: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Ной! Добро пожаловать на форум! Делитесь историями и фотогарфиями как такое золото попало к вам! :good:

Ооочень красивые родители, понятно в кого такой ребенок - чудо :blush2:

Мы Элона и Принц, приятно познакомится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет! БУдем рады дружить!

ПРелестный алышоня пузатёня :clap_1: :clap_1: :dribble: :dribble:

спасибо спасибо :blush2:

Привет Оля и Ной! Добро пожаловать на форум! Делитесь историями и фотогарфиями как такое золото попало к вам! :good:

Ооочень красивые родители, понятно в кого такой ребенок - чудо :blush2:

Мы Элона и Принц, приятно познакомится :nyam:

нам тоже приятно познакомится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появился у меня Нойка. С 2010 года я уже хотела завести собаку,но по некоторым причинам мне это не удавалось сделать. Я пересмотрела кучу пород и никак не могла выбрать для себя кто же будет жить со мной и кого буду любить. Вопрос у меня стоял перед кане корсо(хотела потому что у папы такая собака) , потом думала о добермане(я их обожаю), но доберман не для новечка в собаководстве :blush2: бигль, бернский зенненхунд и голден-ретривер вот эти последние две породы перед которыми у меня стоял выбор, но все таки я решилась на голдика и ни разу об этом не пожалела! выбирала я не так уж долго, у нас в Казани есть прекрасный питомник этих чудо-собак. Договорилась я с заводчик и приехала к ним в гости, а таааам :dribble: :dribble: у меня глаза разбежались, ноги подкосились от этих пушистых комочков,хотела всех взять обнять и поцеловать)) в помете было всего два мальчика,одного за день до меня забрали, а мой малыш сидел и ждал меня, никогда не забуду наш первый взгляд друг на друга :weasel1: и вот мне оставалось еще подождать две недельки и он будет дома у меня, я была неимемоверно счастлива, когда мы его забрали, он так прижимался ко мне в машине..

Первые 2 дня дома: это было самое спокойное и меланхоличное существо, но буквально через день этот какушонок пронухал в чем тут дело и почувствовал себя полнопраным членом семьи :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ждем 25 на выставки в Казани, приходите познакомится (с Нижегородскими соседями) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ждем 25 на выставки в Казани, приходите познакомится (с Нижегородскими соседями) :clap_1:

25 августа?) обязательно приду :dribble:

а вы 3-4 августа на cacib в Казань едите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на сасиб нет(( а вы в роли участников 25 не будете?)

хэх нет...но мы бы с удовольствием, нам только 24 августа 3 прививочку делать будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...