Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как найти наших братишек, сестренок?


Джося

Рекомендуемые сообщения

Что-то мы с заводчицей не общаемся, а наших сестренок , братишек хотелось бы знать) Может, кто подскажет, как найтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я, к сожалению , не знаю кто где из вашего помета, кроме Кевина ни одной фото ни от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я, к сожалению , не знаю кто где из вашего помета, кроме Кевина ни одной фото ни от кого.

А вот и наш папа)

А как же тогда данные о владельцах? У Альбины в Рыбинске должны быть ведь? Знаю точно, что одна девочка у нас в Ярославле заволгой живет, но как ее найти тоже не знаю. Хотелось бы пообщаться )

Напишите клички родителей и в каком городе покупали щенки.

наш папа-Зарик (пост ниже Вашего). Щенки родились в Рыбинске, как я и написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда данные о владельцах? У Альбины в Рыбинске должны быть ведь? Знаю точно, что одна девочка у нас в Ярославле заволгой живет, но как ее найти тоже не знаю. Хотелось бы пообщаться )

Так у Альбины, я же ведь не заводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Альбины, я же ведь не заводчик

С Альбиной мы не общаемся) А Вы можете ведь узнать, как Ваши детки и где поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Альбиной мы не общаемся) А Вы можете ведь узнать, как Ваши детки и где поживают?))

К сожалению заводчики не считают нужным сообщать о дальнейшей жизни щенков, продали и хорошо. Если сразу не запишешь клички и клейма, то все . Заводчики , конечно разные есть, просто нам вот так не повезло. Спрашиваешь -обещают прислать фото , говорят, что все нормально живут. Когда присылают фото , я сразу же в теме Зарика выставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И все-таки, может, кто-то из нашего помета здесь зарегистрирован, хотелось бы общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы все еще в поисках((( Очень хочется узнать, как сложилась судьба у наших братишек , у которых тоже на момент продажи было одно яичко, вышло ли оно у них?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа LA'BERN ZORGEN DARK KNIGHT http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51689&st=0&p=1592551&fromsearch=1entry1592551

Наша мама GOD BLESS GLADEES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клички наших однопометников. И города, куда они разъехались.

Клеопатра Бьюти Вил Сэйв Вэ Ворлд (палевая девочка) - Брейтово

Къяра Дарк Принцесс Оф Вэ Найт (черная девочка) - Рыбинск

Кроун Принц Оф Вэ Грэйт Лэнд (черный парень) - Рыбинск

Кевин Бьютифул Нобл Кнайт (черный парень) - Ярославль ( это мы)

Каспер Пис Оф Май Харт (черный парень) - Мурманск

Корсар Лидер Оф Чемпионс (палевый парень) - Кинешма

Кара Прауд Варриор (черная девочка) Ярославль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов вашей заводчицы Альбины : Яички у всех на месте. Рыбинские щенки мальчик и девочка выращены хорошо(она их видела), хозяева работают и учатся, им все некогда. Фото не присылают.Она их сфотографировала на сотовый, до сих пор мне не прислала. О Мурманском и Брейтовском щенках ничего не известно. Остальные редко по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...