Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Тобби ищет новых хозяев!


Aleksandrin

Рекомендуемые сообщения

У моей коллеги знакомые уехали на ПМЖ заграницу, и оставили ей (для пристройства) взрослого кобеля лабрадора.

Собака пока до сих пор находится в своем доме в Горках-6, смотрят, кормят, играют и гуляют их знакомые, живя временно в их доме. По выходным с собакой находится моя коллега, но возможности жить там больше нет, поэтому принято решения отправить на платную передержку (говорят, на ближайший месяц, т.к. некому присматривать).

О собаке:

Порода: лабрадор-ретривер

Кличка: Тобби

Возраст (дата рождения): 21.07.2008 г.

Здоровье: без проблем со здоровьем, не стерилизован

Отношение к людям: хорошо и ко взрослым, и к детям

Отношение к другим животным (собакам, кошкам): дружелюбное

Описание характера: очень дружелюбный, игривый, общительный, послушный и ласковый пес. Выполняет самые простые команды. Один гулять не будет – требует всегда компанию. Как только уходишь в дом, сразу приходит и ложится на крыльцо до тех пор, пока кто-то не выйдет.

Хороший охранник-звоночек, если на улице один, а все в доме – сразу подает голос.

Пристраивается: в дом/квартиру

Питается только сухим кормом.

С родословной, вет. паспортом.

8-916-237-07-97 Вероника

H03082F1b1s1f8n6.jpg

w0I062Z1f1014877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советы дала.Жду звонка от Вероники.Очень красивый мальчик.Надеюсь Вероника и люди которые занимаются этим мальчиком.Подойдут серьёзно к моим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пес однопометник http://labroucha.narod.ru/Cinamon.htm , его однопометница http://labroucha.narod.ru/Yiara.htm Братья, сестры - Чемпионы Вей Тали Вудсток, Вей Тали Ван Хельсинг, ВТ Валета, ВТ Верона Мейк Роджерс, ВТ Винченца Кэрол Рут, ВТ Саш из Лайф

Ребята в регионах, обратите внимание на этого кобеля, все кого я видела в этом помете - очень достойные собаки.

В городе возможно будут трудности, собака не видел ничего кроме своего поселка (Горки 6). Не привык к близкому контакту, посмотреть зубы и осмотреть его оказалось непростым делом. В целом веселый парень.

Из документов - метрика и ветеринарный паспорт. Давно не прививался. Полнозубый, "все" на месте. Лена Недбаева спасибо за помощь!

Чем-то напомнил Хэнечку - Лойялхарт Хенди Мена...

481121_10200183025959504_2013981687_n.jpg

1097966_10200183028279562_95590308_n.jpg

1001556_10200183037839801_1357439401_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный парень! Лучших владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не ошиблась,мое чутьё меня не подвело.Вике сказала что парень скорее всего из хорошего питомника.А то что не дал зубы посмотреть это не беда.Получается Лена Недбаева его видела? Я правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не ошиблась,мое чутьё меня не подвело.Вике сказала что парень скорее всего из хорошего питомника.А то что не дал зубы посмотреть это не беда.Получается Лена Недбаева его видела? Я правильно поняла.

Правильно, мы сегодня там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тоби уехал на ПМЖ в Таганрог в питомник "Стражи Петровской гавани". Там уже живут известные лабрадоры мой Муфаса Кинг Лайен, Лаэтус Адмирал и другие. Надеюсь у него все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

г.Ростов 15.09.13 Всероссийская выставка ранга РКФ, эксперт Купляускас, Вей Тали Цезар Кармелло - Лучший кобель, ЛПП, BIG-2! Чемпион РКФ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Топа с Таней - звезды! Первая выставка в 5 лет и ЛПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...