Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Мы купили щенка за маленькую сумму без родословной т.к. Купили для себя а не для выставок .. Считали сто лабр но просто интересно ваше мнение. Т.к. Начиталась здесь разных тем и все пишут к таким как я плохие отзывы типо да как можно курить щенка за маленькую сумму и считать что это лабрадор типо это нереально.. И единственное чтобы выложить фото можете сказать как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно курить щенка

сори, не сдержался, очень смешно

если Вы покупали просто щенка, то и отлично. к вету, к инструктору, любите и занимайтесь. если покупали лабрадора, то ....... за породистым щенком нужно идти к заводчику (настоящему)

я выкладываю фото так: копирую фотку, вставляю в power point, еще раз копирую в указанном редакторе и вставляю в текст сообщения

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фото получше::

на такой фотографии не понятно..

желательно в стойке и портрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd504e26291c.jpg

сори, не сдержался, очень смешно

если Вы покупали просто щенка, то и отлично. к вету, к инструктору, любите и занимайтесь. если покупали лабрадора, то ....... за породистым щенком нужно идти к заводчику (настоящему).

я выкладываю фото так: копирую фотку, вставляю в power point, еще раз копирую в указанном редакторе и вставляю в текст сообщения

Пишу с телефона очень любит все исправлять на свой лад )

Так сейчас попробую сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая Вам разница,лабрадор или нет,если покупали без доков и "для себя",считайте,что лабрадор и не задумывайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19ce7abeb319.jpg

В стойке только в погоне за огурцом так как я сейчас одна нормально сфоткать не могу

9362e745cfe7.jpg

Да так просто для интереса спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действительно чего теперь башню ломать лабрадор это или нет? Купили собаку, посчитали, что эту цену не жалко отдать за ЭТУ конкретную собаку. Вот и прекрасно, сделка состоялась, Вы стали обладателем собаки!

Любите её, кормите, воспитывайте и она ответит Вам любовью взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

417d18476ebf.jpg

Всем спасибо)) любить это безусловно)) так чисто для интереса похожа или нет )) не к стати заводчита что то говорила про какие то документы . Но мы так обрадовались покупаемой щенка что даже забыли про все взяли и убежали быстрее с малышом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост не очень лабровский и лапки маловаты. А так похож на лабрадора

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон заводчика остался?

И что-то мне подсказывает, что от нормального заводчика без документов хрен убежишь.

У щенка с левой лапой всё нормально? С телефона смотрю, плохо видно, но как-будто сустав утолщён или просто фото такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефона к сожалению не осталось. С лапой вроде все хорошо сейчас только что посмотрела .

2bfae080beeb.jpg да на фото как будто утолщен а так вроде все хорошо

2bfae080beeb.jpg да на фото как будто утолщен а так вроде все хорошо. Ира иХильдуша а какой должен быть хвост ? Может на фото так кажется потому что фото сделано не на уровне собаки а чуть сверху и ближе к мордочке . Нормально не успела сфоткать садиться сразу начинает)

А по весу и по росту растем как по таблице с приблизительными промерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперский щенок!!! поздравляю.

и чтобы Вы не отвлекались на размышления о лабродористости щенка при отсутствии документального подтверждения, говорите всем, что у Вас лабрадор!

а когда вырастет и Вы захотите оценить его на близость к стандарту породы, сходите на выставку, эксперт даст свое заключение

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде лабр.

Родословная -она не для выставок, а подтверждение породности собаки. Для себя или для выставок -в любом случае собака должна покупаться с документами! В противном случае есть риск приобрести дворнягу, а тогда уж чего гадать, любите таким, какой есть, сами же выбрали, для себя.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, какой ЛабрОдор? Какие выставки? Там документов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так на самом деле спрашивала из за того что если лабрадор то и характер лабрадорский должен быть )) и тем более первая собака не прочитала как выбирать щенка и тд а так я думаю если так случилось и выбрала я именно ее значит так и надо значит это именно мое и в принципе без разницы с родословной она или без самое главное все прививки сделать чтоб здоровая была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите своего малвша- и это главное!:)) Славный малыш, и без разницы- лабр или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, какой ЛабрОдор? Какие выставки? Там документов нет

на выставку за нулевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот единственный еще вопрос если бы я написала что он с родословной что бы вы все ответили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставку за нулевкой

Без щенячки?

А у меня вот единственный еще вопрос если бы я написала что он с родословной что бы вы все ответили ?

Что на выставке оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати тоже на форуме читала что можно нулевую получить но там типо если подтвердят породность то пишут что то вроде сто с ней род продолжать нельзя или что то в этом род

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...