Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИ. 19 лет. Куратор Шумахер.


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

Olgusia&Pitt,Оля, я "моталась" по своим делам :gleam:, а заодно заезжала в зоомагазины и аптеки, которые попадались по пути.

Лен, это не к вам, а вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 4 часов (без чего-то) С карты 4276***8204 1000 рублей Чезаре на послеоперационное восстановление от хозяев Джоя.

Сегодня пришли.

карта 4276-5602 -600р 4276-8204-1000р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я сегодня уточню.

От операции осталось 1750р Значит собрать нам нужно меньше. 4950р

Приход

Chica_bailanda -1000р от хозяев Джоя.

Итого 3950р

Про 600р пока подтверждения нету на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировка последнего отчёта. Что то я там всё неправильно сделала .Прошу прощения.

Нужно 4000р на альбумин.+2000р гистология. Всего потребуется 6000р

Контрикал -Елена -Вита купила в подарок в Чезаре.

От операции осталось 1750р Значит собрать нам нужно меньше. 4250р

Приход

Chica_bailanda -1000р от хозяев Джоя.

Шумахер-250р

Итого 3000р в наличие

Про 600р пока подтверждения нету на кого.

Перевела 2000р за гистологию.

Остаток 1000р

Нам нужно собрать три тысячи на альбумин который необходим для здоровья Чезары. Всем кто переживает за Чезару Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! Могу только держать кулочки за неё :(

Напишите мне в личку что у неё по здоровью и какие рекомендации и т.д. Что девочки кушают, какие добавки им надо. И когда можно забрать их домой?

У меня в выходные уезжают последние две красавицы домой. Так что свободно! Осталось лежаков нашить новеньких :) и тарелочки купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту киньте, девчонки

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне киньте карту, хоть немного помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, спасибо, Лен!

Карта Шумахер.

И мне киньте карту, хоть немного помогу

Спасибо! Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушло 500 рублей с карты *9284

Наташа и Люда, спасибо!5b4861437492fbaf9d0dafe624872936.gif

Ань, ты со своей ссылкой на смайлы - реальное зло)))Остановиться невозможно

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого объема операции и возраста чувствуем себя хорошо. Капаемся два раза в день, антибиотики, дицинон. В общем все по полной программе. Кушает с аппетитом, веселенькая. шов для вторых суток в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 обещанные Тонику, кинула на Чезару.

Получила 3000р Спасибо Друг.

Получила 500р Спасибо за помощь.

Деньги собраны, даже на попонку хватит.

Бедная девочка! Могу только держать кулочки за неё :(

Напишите мне в личку что у неё по здоровью и какие рекомендации и т.д. Что девочки кушают, какие добавки им надо. И когда можно забрать их домой?

У меня в выходные уезжают последние две красавицы домой. Так что свободно! Осталось лежаков нашить новеньких :) и тарелочки купить.

Оля прошу Вас пока приостановить своё желание,что Чезара и Росси переедут к Вам. И не вводить форум в заблуждение.Спасибо за предложение.На данный момент, как куратора, меня всё устраивает.Никто не говорит, что мы не будем искать им новый дом.Но пока Чезара и Росси остаются у Оли(Сантинки).Вопрос о переезде девчонок буду рассматривать очень строго.Так что не обижайтесь те, кому будет в этом отказано.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о главном,надо сегодня купить альбумин и передать Кате (Грей ) на кольце, в районе 7 часов утра.Денежка на лекарство собрана переведу на карту

Вопрос Решён.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,Лена, свяжи меня с Катей, я на Горьковке передам контрикал.

Она едет в четверг к Ольге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец добралась до темки девчонок, чтобы рассказать об увиденном)))))

А увидела я двух красавиц-молодушек, очень веселых и целовательных)))) Чезарка в отличном настроении и самочувствии, полезла сразу проверять машину, вдруг я чего забыла и не достала)))) Роська всё проверяла мои руки и карманы на предмет вкусняшек и лезла обниматься)))) В общем девчонки отлично выглядят и явно довольны своей нынешней жизнью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на будущее, я всегда пользуюсь по поводу поиска лекарств http://aptechka.ru/, там то и нашла я Альбумин по хорошей цене, а Антон сгонял и купил, только перед этим обязательно надо звякнуть в аптеку и убедиться в наличии препарата.

Если что - в октябре мы снова едем на дачу, можем заехать к Ольге и передать что-то :)

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ок. Чезарке швы сняла. Все нормально. Пришли результаты гистологии-аденокарценома молочной железы.

Роська с Ческой скачут как обычно. Все в ожидании прекращения дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты гистологии-аденокарценома молочной железы.

Химичить не нужно ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химичить не нужно ее?

Не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброе утро. как дела у девочек? как здоровье?

Доброе утро.У девочек всё хорошо .Здоровье нормально,ни каких осложнений у Чезары после операций не наблюдается. Подружка России прибывает в хорошем настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У девочек подружек всё хорошо. Ведут себя превосходно,послушание супер.Из нашей фин группы вышло два человека. Будем рады и признательны, кто захочет помочь девочкам финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девах не нарадуюсь. С ними настолько комфортно. Роська мой хвостик, а Чезарику необходим мячик. Росси живет на диване, а Чезарка иногда любит на нем поваляться. Больше времени она проводит с Малышом. Очень нежно вылизывают друг другу глазки, ушки. Спят в обнимку. Инь и янь. Как то утром, проснувшись, протянула руку погладить Росинду... Глажу и понимаю, что у нее за ночь стала очень длинная и мягкая шерстка. Открываю глаза, а на ней уютно пристроилась моя кошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! Я же говорю тебе, что не нужна новая будка тебе, вы прекрасно вертикальной укладкой помещаетесь всего лишь на одном диване))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...