Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИ. 19 лет. Куратор Шумахер.


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

Фин кураторы 

Marson -400

Svor -500

БагирАня -1300

Marina&Helvig -500

ТатСтанКом -1000

ЖужаДики -500 

Вареник -1000

Венеамин -300

jjuusstt -500

Итого 6000 руб

 

Ещё в начале июля одинокого пожилого хозяина трёх лабрадоров увозила в больницу "скорая помощь", его собак пришлось забрать к нам в приют. И хозяин, и мы думали, что это временно, что человек поправится и заберёт своих питомцев домой. Вчера стало известно, что хозяин умирает-рак на последней стадии... Вечером мы привезли собак попрощаться в их родной дом, и ослабевшая высохшая рука хозяина смогла в последний раз прикоснуться к своим любимым питомцам... Почти совсем угасший человек, уже не встающий с постели, хрипло попросил позаботиться о его любимых лабриках. Мы пообещали, но что мы можем в условиях переполненной муниципалки?

Мальчик Зид, 2010 г.р. :

078431f3f858.jpg

3de938a2c6de.jpg

Девочка Чезара, 2003 г.р. :

1e276adcd281.jpg

f950d67a4bec.jpg

Девочка Росси, 2002 г.р. :

839f77bf70b4.jpg

a886259f4cd8.jpg

Парень шилопопый, девочки очень послушные, дрессированные. Все собаки ласковые к людям и животным, здоровые, активные, привитые, с ветпаспортами. Сидят втроём в отдельном вольере. Уважаемые породники, очень просим у вас помощи в пристройстве! Связь через меня:89264092219, Татьяна.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 15 гостей, будьте бдительны, попрашайки очень активны. Можно подробней по здоровью собак, стерилизованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек на пенсию пристраивать надо, одной 11, второй 12 лет. Может вместе кто возьмет? Надо пенсион собирать и искать ручки.

А парня так пристраивать, отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотому что я запостила на фб, может, кто денег даст...

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 15 гостей, будьте бдительны, попрашайки очень активны. Можно подробней по здоровью собак, стерилизованы?

Да, мы в курсе о попрошайках, поэтому и просим помощи в пристройстве именно у породников!

Собаки здоровы, деффки не стерилизованы. Можем, конечно, стерильнуть, это вообще не проблема, но ВОЗРАСТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек на пенсию пристраивать надо, одной 11, второй 12 лет. Может вместе кто возьмет? Надо пенсион собирать и искать ручки.

А парня так пристраивать, отдельно.

Поговорила с Татьяной - девочек пристраивать только 2ое.

Предупредила про попрошаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Татьяной - девочек пристраивать только 2ое.

Предупредила про попрошаек.

Т.е. только вдвоем в одну семью?

Мне кажется это будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не обязательно. Взяла же Маша у нас двух пенсионерок-девченок, Полюшку и Дану.

Так же Галя из Новгородской губернии, двух стариков-разбойников, Дюка и Лестора.

Есть люди на свете еще, тем и держимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за участие.

Пенсионерам 1000 с меня ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за участие.

Пенсионерам 1000 с меня ежемесячно.

Как только определитесь , пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 1000 на пенсию ежемесячно с меня. Как получится с девочками, кликните сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу разово, уже являюсь фин. помощником по пенсии, поэтому только так смогу помочь, уж извините.

Реквизиты пришлите, как определитесь куда и к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Сантинка возьмёт двух девиц себе на пенсию.Прошу помощи и поддержке девочек.Буду пробовать набрать пенсию на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Сантинка возьмёт двух девиц себе на пенсию.Прошу помощи и поддержке девочек.Буду пробовать набрать пенсию на двоих.

Жду номер карты.Переведу завтра через кассу сбера

Изменено пользователем Рина и Прянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Сантинка возьмёт двух девиц себе на пенсию.Прошу помощи и поддержке девочек.Буду пробовать набрать пенсию на двоих.

Мне кажется можно пытаться найти семью в этом случае..Асю с Ладой двоих забирали (маму и дочь), правда Питер.

Им в семью надо...угаснут быстро в вольере.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можно пытаться найти семью в этом случае..Асю с Ладой двоих забирали (маму и дочь), правда Питер.

Им в семью надо...угаснут быстро в вольере.:sorry:

наверное в любом случае у Оли будет лучше, чем в приюте, параллельно можно искать семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.угаснут быстро в вольере.:sorry:

Их берут в дом)

Конечно, в семью лучше, больше внимания именно им. От таких вариантов никто не откажется.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кобеля? Его же тоже забирать нужно, он один в вольере зачахнет, без девок своих :( а он кастрирован получается, или как он с 2 дамами нестерилизованными жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можно пытаться найти семью в этом случае..Асю с Ладой двоих забирали (маму и дочь), правда Питер.

Им в семью надо...угаснут быстро в вольере.:sorry:

Да уж, где б найти такую семью- две пожилые собаки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их берут в дом)

Конечно, в семью лучше, больше внимания именно им. От таких вариантов никто не откажется.

Тогда лучше разделить на две темки, как мне кажется. Одну - для девиц, и одну для парня.

Блин такие девки славные...:sorry:

Да уж, где б найти такую семью- две пожилые собаки…

Ну есть у нас на форуме такие примеры, писали же выше.

Очень надеюсь, что найдутся такие люди и для девиц!

Пиар,поддержка темы,фотки и описания жизни. Чье-то сердце точно ёкнет и поймёт, что без них жить не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать будем всех. На данный момент ищу куратора для парня.Разговаривала с Татьяной парень очень славный.Не агрессор.(это уже хорошо).Шилопопый хозяин по здоровью не смог довести образование до конца.Мальчик очень ласковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маличика на кураторство берёт Таня( Таф).Временный куратор я.Передержка волонтёрская есть.Нужна будет машина.День уточню.Ногинск- Чегасово(Можайка)40км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегасово, мы оттуда Данку от Светы забирали. Но отвезти вряд ли сможем, туда только дорога 5 часов вышла, и это около 110 км от Ногинска. Можем подкинуть до МКАДа. Если что пинайте, тел в личке. Жалко собак, хозяин их хороший мужчина, слышала о них.

Изменено пользователем Мария_Марго_Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа на девушек собрана, 10000 рублей.

4299848.gif

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...