Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИ. 19 лет. Куратор Шумахер.


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

Да на ПМЖ, на пенсию на всегда. Конечно тесновато у нас, ну зато вместе :) Но пока Ника, не как. Она лидер.

Если не найдутся, за это время, ещё желающие, заберу.

Ольк тебе бы еще своих лающих побыстрей пристроить в хорошие семьи)))

И ни чего у вас ни тесно, мне очень нравится, а как им будет здорово с твоими детишками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк тебе бы еще своих лающих побыстрей пристроить в хорошие семьи)))

И ни чего у вас ни тесно, мне очень нравится, а как им будет здорово с твоими детишками)))))

Мои лающие уже пристроены. Хозяева готовятся. Ставят забор, латают старый, и огораживают гусей. Думаю в течении двух неделек уедут две красапетки на ПМЖ.

Там ручки искали лающих охранников, но в тоже время что бы детей не трогали. Живут на отшибе. Одни в поле и около дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои лающие уже пристроены. Хозяева готовятся. Ставят забор, латают старый, и огораживают гусей. Думаю в течении двух неделек уедут две красапетки на ПМЖ.

Там ручки искали лающих охранников, но в тоже время что бы детей не трогали. Живут на отшибе. Одни в поле и около дороги.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif и красотка, что под крыльцом живет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , да финансовую ! Дайте пожалуйста номер карты куратора.

Изменено пользователем Светлана 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif и красотка, что под крыльцом живет??

нет. Её ещё нет. Янушку надо в квартиру пристроить, на диван. И что бы могли её социализировать, выводить часто в свет. И под крыльцом она только когда чужие приходят, а то подумают тут сейчас разное :) Есть на примете двое, но они пока думают.

Изменено пользователем OlgaBin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду класть деньги на свою пенсионерку и двум нашим барышням разово (1000рэ), так вот, на какую карту? Мне Лена (Шумахер) свою присылала, на неё класть или на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уточните пожалуйста, пенсию теперь на какую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Гуляем, кушаем. Вчера Чезарку помыла еще разок Доктором, а то почесывалась. Бродят за мной два хвостика. Если уйду в дом, то две рожицы сидят перед дверью и без меня гулять не хотят. Роська спит со мной на подушке, Чезарка с другой стороны, а на мне кошка. Утром меня умывают в два языка, кто быстрее.

Ждем народ в гости. Кто первый?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Гуляем, кушаем. Вчера Чезарку помыла еще разок Доктором, а то почесывалась. Бродят за мной два хвостика. Если уйду в дом, то две рожицы сидят перед дверью и без меня гулять не хотят. Роська спит со мной на подушке, Чезарка с другой стороны, а на мне кошка. Утром меня умывают в два языка, кто быстрее.

Ждем народ в гости. Кто первый?))

Юрка Бенька)))))) я пока не могу вырваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве что- то изменилось? Карта шумахер, все отчеты в пенсионеры конференции.

Сантинка, Оль, набери меня, как посвободнее будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве что- то изменилось? Карта шумахер, все отчеты в пенсионеры конференции.

Наташ, ну я-то откуда могу знать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, сорри, я не тебе, я Ритуле отвечала)) Она-то в конфе есть.

Да, уточните пожалуйста, пенсию теперь на какую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, сорри, я не тебе, я Ритуле отвечала)) Она-то в конфе есть.

Так как в конфе меня нет, то пишу тут.

Перевела девочкам 1000 рублей на карту Лены Шумахер с карты ххх4060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть)

Огромное спасибо за денежки. Они могут очень понадобиться на одну из них(

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали девчонкам УЗИ, сделали ОКА, Чезарке б/х. Результаты и чеки будут выложены в ближайшее время. Большое спасибо Игорю и Наташе Ингвар за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вчера девчонок и даже возили в машине, при этом Росси всё время прижималась к моему боку спинкой. Так и ехали с ней в обнимку.

Девчонки потрясающие! Но совершенно разные по характеру. Росси (чёрненькая): лизучая, ласковая, шилопопая. Чезара: на своей волне, задумчивая, но очень миленькая. Обе девчонки послушные, отлично ведут себя в машине, человекоориентированы, я бы даже сказала, Ольгаориетированы. За Олей следят, не выпускают её из виду, слушаются.

Разделять их, конечно же, нельзя. Вчера, пока Чезарка была на УЗИ, Росси жутко волновалась и всё прорывалась в кабинет, чтобы посмотреть, что там происходит и не нужна ли её помощь подруге. Потом точно так же волновалась Чезара за Росси. И это же самое повторилось, когда их водили по очереди в кабинет для забора крови. Они, как двое из ларца или как Твикс, кому что больше нравится.

Когда ехали обратно, то девчонки уснули. Проснулись в тот момент, когда мы были недалеко от дома. Радости на их милых мордашках не было предела: узнали свой лес и дом.

Вот такие милые создания поселились у Оли.

Сегодня-завтра Игорь выложит результаты УЗИ и, конечно же, фото девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вчера девчонок и даже возили в машине, при этом Росси всё время прижималась к моему боку спинкой. Так и ехали с ней в обнимку.

Девчонки потрясающие! Но совершенно разные по характеру. Росси (чёрненькая): лизучая, ласковая, шилопопая. Чезара: на своей волне, задумчивая, но очень миленькая. Обе девчонки послушные, отлично ведут себя в машине, человекоориентированы, я бы даже сказала, Ольгаориетированы. За Олей следят, не выпускают её из виду, слушаются.

Разделять их, конечно же, нельзя. Вчера, пока Чезарка была на УЗИ, Росси жутко волновалась и всё прорывалась в кабинет, чтобы посмотреть, что там происходит и не нужна ли её помощь подруге. Потом точно так же волновалась Чезара за Росси. И это же самое повторилось, когда их водили по очереди в кабинет для забора крови. Они, как двое из ларца или как Твикс, кому что больше нравится.

Когда ехали обратно, то девчонки уснули. Проснулись в тот момент, когда мы были недалеко от дома. Радости на их милых мордашках не было предела: узнали свой лес и дом.

Вот такие милые создания поселились у Оли.

Сегодня-завтра Игорь выложит результаты УЗИ и, конечно же, фото девочек.

Наташа и Игорь большое Спасибо.Очень выручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , да финансовую ! Дайте пожалуйста номер карты куратора.

Света, извините, ваших денежек не видим, не могли бы вы мне прислать номер карты, с которой переводили и точную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю квитанцию за посещение 15.08.2013 ветклиники в Орехово-Зуево и 2 протокола УЗИ.

Надо сказать, что наша Оля там пользуется большим уважением и авторитетом, поэтому ей там делают хорошие скидки. Врачи очень благожелательные и внимательные. Врач-узист специально ради 2-х наших красавиц в этот день приехала в клинику.

Приём, ОКА, УЗИ, 3 забора крови: 2 для общего анализа, 1 для биохимии обошлись в 4 тыс. руб.

Мы с Натальей присутствовали при этом, всё видели, помогали, чем могли.

Вот скан квитанции:

ed8efe5c0330.jpg

Вот протоколы УЗИ:

Чезары

c15f783469ef.jpg

и Росси

6a845dcde22f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они красивые, Юра, Маша и Ириша спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они красивые, Юра, Маша и Ириша спасибо!!!

А мы чего, мы ничего :rolleyes:

Чезарочка (палевая) очень красивая дама, но когда она гуляла по участку, ей были больше интересны кустики, нежели чесаки-обнимаки. Мне она показалась несколько флегматичной и самостоятельной. Роська (черная)ее полная противоположность, шилопопая бабка, всех зализать, ко всем прибежать, побывать в 100 разных местах за минуту :) Истинный лабр короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...