Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИ. 19 лет. Куратор Шумахер.


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

Операция завершилась гидрометра матки ,гиперэстральный синдром повышенный уровень половых гормонов и как следствие нарушение свёртываемость крови синдром. Удалили 3 пакета и паховый лимфо узел.Сейчас девочка под капельницей. Взяли опухоль на гистологию.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция завершилась гидрометра матки ,гиперэстральный синдром повышенный уровень половых гормонов и как следствие нарушение свёртываемость крови синдром. Удалили 3 пакета и паховый лимфо узел.Сейчас девочка под капельницей. Взяли опухоль на гистологию.

Скорейшего выздоровления Чезаре! Лена, а что у старушек-веселушек с деньгой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После капельниц дошли до дома своими ножками, пописали. Пока все ттт.

Большая просьба достать альбумин и контрикал. У меня сегодня было нз , но больше нету. У нас здесь не купить. И если у кого есть комбезик на Чезку, а то ей все велики. Мы маненькие. К нам в конце недели Катюня и Грей собирается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Че кулачки, и три хвоста завязали.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления Чезаре! Лена, а что у старушек-веселушек с деньгой?

Пенсия собралась 10000р.Это очень хорошо.Только сейчас предстоит собрать деньги на альбумин.Посмотрела в интернете 1 бутылочка стоит около двух тысяч.,нам нужно две бутылочки,и пачку контрикал. Одна упаковка стоит около 620р.Так что просим финансовую помощь для девочек.Нам нужно около 4700р.+ 2000р гистология Всего 6700р. Капельницы,глюкоза у Оле всё есть.Операция была тяжёлой. Карту кину в личку.Заране Спасибо кто откликнется на нашу просьбу.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня есть твоя карта, но ни разу не получилось на нее ничего отправить. Говорит, что эта операция не может быть завершена, или что-то в этом роде. Могу положить тебе на телефон, а могу попытаться еще раз на карту. Если карту продублируешь в личку.

1000 от хозяев Джоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня есть твоя карта, но ни разу не получилось на нее ничего отправить. Говорит, что эта операция не может быть завершена, или что-то в этом роде. Могу положить тебе на телефон, а могу попытаться еще раз на карту. Если карту продублируешь в личку.

1000 от хозяев Джоя.

Лена,у нее телефон уже не может принимать.Кидаю тебе ее карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,у нее телефон уже не может принимать.Кидаю тебе ее карту.

Поймала. Сличила с тем, что было у меня. И поняла, где сбой был. Завтра в обед закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,Лена, альбумин какой? Он, вроде 10% и 20% бывает, и по 100мл и по 50 мл. "Скока вешать в граммах?"

Контрикал сегодня посмотрю, если ничего не куплю, скину деньгой на твою карту.:gleam:

P.S. если кому-то нужен голодный телефон -он есть у меня, цельных два. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,Лена, альбумин какой? Он, вроде 10% и 20% бывает, и по 100мл и по 50 мл. "Скока вешать в граммах?"

Контрикал сегодня посмотрю, если ничего не куплю, скину деньгой на твою карту.:gleam:

P.S. если кому-то нужен голодный телефон -он есть у меня, цельных два. Обращайтесь.

Лена я сегодня уточню.

От операции осталось 1750р Значит собрать нам нужно меньше. 4950р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла спокойно, не плакали, спали. Утром погуляли, сделали все дела и уже покушали. Сейчас пойдем капаться и обрабатываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,Лена, альбумин какой? Он, вроде 10% и 20% бывает, и по 100мл и по 50 мл. "Скока вешать в граммах?"

Контрикал сегодня посмотрю, если ничего не куплю, скину деньгой на твою карту.:gleam:

P.S. если кому-то нужен голодный телефон -он есть у меня, цельных два. Обращайтесь.

Узнала альбумин 10% или 20% по 100мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, альбумин есть у нашей форумчанки, кажется Пеппи Шарлиз Николь. как раз две бутылки. мы с Петей не забрали в свое время, может не отдала еще? помимо того, что стоит 1500 бутылка, его еще днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, альбумин есть у нашей форумчанки, кажется Пеппи Шарлиз Николь. как раз две бутылки. мы с Петей не забрали в свое время, может не отдала еще? помимо того, что стоит 1500 бутылка, его еще днем с огнем не сыщешь.

Отправила сообщение Насте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина!

Альбумин был у Оли из Кразнознаменска.

Альбумина срок истёк. Значит, надо покупать.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 4 часов (без чего-то) С карты 4276***8204 1000 рублей Чезаре на послеоперационное восстановление от хозяев Джоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрикал купила - это "подарочек" товарищу Че ( теперь бы передать как-то)

Попонку №3 не нашла , у нас, что-то №№ 5,6,7 только.:dntknw:

Альбумин спросила в 4 аптеках - все сказали на заказ.

Но я сегодня в своих краях моталась, без заезда в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, по опыту - не надо мотаться, а звонить в справочную единую аптек и спрашивать, где он есть. его не выгодно держать в аптеках - стоит дорого, занимает место в холодильнике и срок действия ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt,Оля, я "моталась" по своим делам :gleam:, а заодно заезжала в зоомагазины и аптеки, которые попадались по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...