Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИ. 19 лет. Куратор Шумахер.


Таня-Тэшка

Рекомендуемые сообщения

Пенсионная группа на девушек собрана, 10000 рублей.

Классно!!! Я только хотела предложить. Тогда в запасе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать будем всех.

Господи, девочки дай Бог вам всех благ ! Спасибо Оле (сантика)!

такая беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,Лена, на следующей неделе собралась к Ольге, в Покров. Могу доставить дам. Только не знаю абсолютно, где приют в Ногинске.:dntknw:

Знающие подскажите ( в личку):gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Таня, у меня кормов в ассортименте.)) Правда, понемногу разных. Лен, я только на след. неделе разъезжать особо не могу. А так готова отдать. Звони, если надо.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушек забрала. Едем домой

Оля, отпишись потом: как дамы доехали в машинке, и как прошла встреча с твоими постояльцами.

Спасибо огромное :clap_1:, что забрала. Не выдержала ... душа болит?

А мальчика - шоколадика видела? Какое впечатление, как ведёт себя?

Вроде его должны вечером забрать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали хорошо.Всё у девушек нормально.По палевой припухлая петля и соски. Осмотр на неделе постараемся сделать.Мальчика в часов в семь заберут.Оля сказала мальчик плюшка.Очень красивый и ласковый. Начал плакать когда девчонок забирали. Очень хотим найти дом для двух дам.Они неразлучные подружки.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Но сердце надрываешь.

И девчонок жалко, и мальчишку. :sorry:

Знаю, что всё будет хорошо, хорошо, что забрали, приют - не место для наших домашних "плюшек -ретриверюшек". Но сейчас всё равно грустно как-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика Мария (Радуга) забрала. Спасибо всем кто сегодня участвовал в перевозке собак.

Спасибо Татьяне работнику приюта, что обратилась на породный форум за помощью.Передача собак прошла без проволочек.

Ещё раз всем Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома у нас все хорошо. Домовята их приняли хорошо. Очень своим девчонкам обрадовался Влэд)) Погуляли, покушали с аппетитом. Помыла их. Завтра дам глистогонное и обработаю от клещей.

Изменено пользователем santinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш новыми соседками доволен.

Эти две мартышки заявили, что диванчиком придется поделится с ними и тут же свернулись калачиками рядом со мной. )) С Жастиком делилась и с ними уместимся. Малышундель с укоризной на них поглядывает.

Изменено пользователем santinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кошкой познакомились, облизали ее, после чего та свалила на ночную прогулку, обрадовавшись, что новенькие собаки, а не кошки)) Она у меня кошек не любит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЗКС тоже)) участок от любых кошек охраняет лучше всяких собак))

Палевая, младшенькая Чезара, а черненькая Росси.

Покровские итальянцы))

Изменено пользователем santinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более, чем спокойно. Как калачиками свернулись около меня, так всю ночь и не шелохнулись. Утром меня умыли в два языка. Со всеми отношения нормальные. Постоянно подставляют головы для почесушек. Обработала фронтлайном, дала мильбемакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочки очень подвижные, даже и не скажешь, что им столько лет. Ходят за мной хвостиком-сладкая парочка твикс. Очень нежно друг с другом. С аппетитом и стулом все нормально. Вчера почти весь день отсыпались в обнимочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от руководства и сотрудников Ногинского приюта выражаем всем вам огромную благодарность за помощь! Спасибо, что вы есть, что так любите породу и спасаете брошенных лабриков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушки поскакушки полностью освоились. Очень жизнерадостные девицы и послушные. Полностью оккупировали мой диванчик. В отличие от Жастика не пытаются выйти в открытое окно)) Со своим инетом и связью фоток предоставить не получится. Так что, кто первый к нам поедет не забывайте фотик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , очень хочу помочь девчонкам , подскажите куда и как ?! Только зарегистрировалась и как тут общаться и оставлять инфу пока не понимаю , узнала про девчонок через ногинский приют . Меня зовут Светлана , Татьяна в приюте меня знает , можете связаться со мной через нее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты на ПМЖ сможешь забрать? На пенсию навсегда? Так как девочки только в семью свою переедут, на ПМЖ.

Они у Ольги, как в раю живут, новую передержку им никто не ищет.

Здравствуйте , очень хочу помочь девчонкам , подскажите куда и как ?! Только зарегистрировалась и как тут общаться и оставлять инфу пока не понимаю , узнала про девчонок через ногинский приют . Меня зовут Светлана , Татьяна в приюте меня знает , можете связаться со мной через нее !!!

Спасибо большое! Какую помощь Вы готовы оказать? Если финансовую, дам Вам карту куратора. Если навещать - они далековато, но дадим координаты)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты на ПМЖ сможешь забрать? На пенсию навсегда? Так как девочки только в семью свою переедут, на ПМЖ.

Они у Ольги, как в раю живут, новую передержку им никто не ищет.

Спасибо большое! Какую помощь Вы готовы оказать? Если финансовую, дам Вам карту куратора. Если навещать - они далековато, но дадим координаты)

Да на ПМЖ, на пенсию на всегда. Конечно тесновато у нас, ну зато вместе :) Но пока Ника, не как. Она лидер.

Если не найдутся, за это время, ещё желающие, заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...