Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планшет


Мандаринка

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса собственно: нужен недорогой планшет в подарок 9летнему ребенку, в пределах 10 т.р. Помогите, товарищи дорогие, может у кого какой опыт есть. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждалось здесь...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69094&st=120&p=2297480&hl=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82&fromsearch=1entry2297480

здесь


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64444&st=60&p=2251828&hl=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82&fromsearch=1entry2251828

здесь


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66657&st=20&p=2200772&hl=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82&fromsearch=1entry2200772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Samsung Galaxy tab, либо же Apple iPad mini ( ИМХО эти фирмы выпускают качественные товары, сама являюсь владелицей планшета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса собственно: нужен недорогой планшет в подарок 9летнему ребенку, в пределах 10 т.р. Помогите, товарищи дорогие, может у кого какой опыт есть. :helpsmilie:

может, меняы посчитают совсем идиоткой, но я бы взяла iPad 2 или iPad mini. Можно на авито посмотреть. Мой молодой человек в том году купил новый у компании. я не знаю, как они называются,перекуп, наверно. Но дешевле и ничем не хуже планшета того же, продающегося в Связном.

Можно бу взять. Зато это будет не тормозящий самсунг. ИМХО.

вот, например:
/>http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/apple_ipad_2_64_gb_195628880
/>http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/ipad_mini_wi-fi_16gb_rostest_novyj_garantiya_cheki_195480926

даже гарантия есть:)
/>http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/ipad_2_16_3g_white_rostest_garantiya_192605393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы самсунг тоже не рекомендовала, у мужа на работе купили 5 штук, новых, выдали работникам, 3 из них уже по гарантии носили, а 4й подглючивает периодически. Только 1 нормальный попался.

А качество Apple не сравится ни с чем, ИМХО. Хоть я и не яблочный фанат :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipad mini самый простенький, я брала за 11

как альтернатива asus nexus

может, меняы посчитают совсем идиоткой, но я бы взяла iPad 2. Можно на авито посмотреть. Мой молодой человек в том году купил новый у компании. я не знаю, как они называются,перекуп, наверно. Но дешевле и ничем не хуже планшета того же, продающегося в Связном.

Можно бу взять. Зато это будет не тормозящий самсунг. ИМХО.

имхо, ребенку огромнейший и тяжеленный ipad не нужен. Мини - да, а большой.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на авито посмотреть.

тут как повезет....

покупала айфон тут на форуме, ребятам срочно нужны были деньги, мне телефон. Не побоялась купить с рук, только потому что была уверена в продавце. ттт до сих пор работает :thumbup: В мае искали в подарок айфон, волосы на голове шевелились от отзывов по интернет-магазинам, как только их не переделывают и т.д... Не пожалели денег и купили в магазине (с гарантией) Это все таки подарок, и очень хотелось чтоб он принес радость, а не беготню по сервис центрам и мастерским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, ребенку огромнейший и тяжеленный ipad не нужен. Мини - да, а большой.. :dntknw:

ну смотря какой ребенок. У меня сестры 4 и 11 лет: спокойно второй айпад пользуют.

тут как повезет....

покупала айфон тут на форуме, ребятам срочно нужны были деньги, мне телефон. Не побоялась купить с рук, только потому что была уверена в продавце. ттт до сих пор работает :thumbup: В мае искали в подарок айфон, волосы на голове шевелились от отзывов по интернет-магазинам, как только их не переделывают и т.д... Не пожалели денег и купили в магазине (с гарантией) Это все таки подарок, и очень хотелось чтоб он принес радость, а не беготню по сервис центрам и мастерским.

ну смотря кто покупает. согласна. Если есть человек, разбирающийся, то можно купить у перекупщиков (не путать с интернет-магазинами). Если плохо разбираются люди - то придется переплачивать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже всеми руками и ногами за айпад мини - пусть самый простенький, но не будет ни одного глюка - какие на 100% будут на планшетах других компаний. Все кто заявлял обратное - просто не пользовались айпадом.

В то же время, если денежные ресурсы достаточно ограничены - а ребенку только в игрушки поиграть и плевать что они будут подвисать, ему не нужна iOS - почему бы не взять самсунг.

В моей семье все началось с того, что брат очень хотел планшет (11 лет) на новый год. У нас папа - исследователь рынка, насмотрелись видео, сначала тоже выбирали из недорогих. Потом как то плавно все перешло к недорогому айпаду. Потом папа сам захотел планшет, и прикрываясь Ваней, заявил, что нужно брать айпад =D Итог - на новый год они купили самый навороченный последний айпад) И - никто не пожалел. Родителей самих от него не оторвать, в семье война миров просто. Сейчас уже август, а с января мне удалось его все пару тройку раз и подержать, и то в большинстве случаев в выключенном состоянии)

Я это к тому, что если это нужно только ребенку - не заморачивайтесь и купите простенький самсунг. Если хотите хорошую качественную вещь - действительно имеет смысл раскошелиться на apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответы.

iPad не рассматриваю, хотелось бы более бюджетный вариант, потому что на данный момент просто "планшет хочу". Кроме игр ей в 9 лет ничего не надо, и сильно опасаюсь, что он будет через месяц заброшен, как надоевшая игрушка, поэтому и хотелось подобрать что-нить недорогое, но более менее удобоваримое. И да это только ребенку, по крайней мере, я исходя из этого подбор делаю. Меня мало волнует, кому там еще что понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустое это в 9 лет планшет да за такие деньги покупать. :hmm:

Только полезные подарки - велосипед, лыжи ит.п. только хардкор :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лишнее, но это не от меня зависит. Я просто пытаюсь максимально оптимизировать. Ребенок хочет, папа решил покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответы.

iPad не рассматриваю, хотелось бы более бюджетный вариант, потому что на данный момент просто "планшет хочу". Кроме игр ей в 9 лет ничего не надо, и сильно опасаюсь, что он будет через месяц заброшен, как надоевшая игрушка, поэтому и хотелось подобрать что-нить недорогое, но более менее удобоваримое. И да это только ребенку, по крайней мере, я исходя из этого подбор делаю. Меня мало волнует, кому там еще что понадобится

обратите внимание на asus nexus, моему брату на 10 лет дарили. Вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на asus nexus, моему брату на 10 лет дарили. Вполне себе.

Спасибо. А там интернет только wi-fi получается? Мне, наверное, с симкой надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так полно реклам,в магазинах есть и за 2,500 на андроиде,у меня вот такой,и ничё не глючит и всё прекрасно работает,и вифи есть.Смысл переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...