Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден фокстерьер в г.Коломна


Лариса и Бара

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на прогулке с Барой к нам подбежал кобель фокстерьера. Это случилось в районе ул.Гагарина и Малышева около Афганского рынка. Хозяев поблизости не было, он был грязный и весь в репьях. Я его взяла домой, помыла, выстригла репьи и стала читать форум "Что делать, если вы нашли собаку". Далее следовала по инструкции:

-посмотрела клеймо,ABO****. Цифры не пишу,

-нашла клуб, это Подольск, КЛЖ "Русь", связалась с директором, они нашли, что мальчика зовут Арнольд, 2009 г.р., владелец мамы Гизеллы - Верницкий П.Е. проживает в г.Подольске на Октябрьском пр-те, д.5"б", кв.50. Телефонов нет. Никаких...и как искать владельцев Арнольда, неизвестно. Но клуб обещал поиски не прекращать.

- далее, я дала объявления о находке на claws, на"Одноклассниках" и Коломенских сайтах объявлений.

Сижу, жду, пока ничего...

-написала заявление в полицию.

Мальчик активный, гуляли с ним несколько раз, не видели, чтобы кто-то искал собаку. Он пристает к моей Барусе, поэтому держим их в разных комнатах.

Есть предлагала, отказывается, только пьет. Может сушку не ест, не приучен. Куплю консервы

Пока будет жить у меня, хотя я очень надеюсь на помощь клуба! Форумчане, может кто знает хотя бы владельцев мамы, помогите!

И еще: мне его прокапать от блох и клещей? Парень чешется


/>http://pixs.ru/uploaded/2013080317_5802409_8640401.jpg/8640401_7933993/#

Вот он какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-нашла клуб, это Подольск, КЛЖ "Русь", связалась с директором, они нашли, что мальчика зовут Арнольд, 2009 г.р., владелец мамы Гизеллы - Верницкий П.Е. проживает в г.Подольске на Октябрьском пр-те, д.5"б", кв.50. Телефонов нет. Никаких...и как искать владельцев Арнольда, неизвестно. Но клуб обещал поиски не прекращать.

На одноклассниках есть профиль "Ольга Верницкая" Подольск на фотках есть фокс, но была она там последний раз 18 мая. Зато вконтакте есть Наталья Верницкая Подольск, на фото так же есть фоксы, вот она была в сети вчера. http://vk.com/id8375891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за участие! Хозяева нашлись. Я вКонтакте написала Александру Верницкому, он и оказался владельцем мамы мальчика. Он дал мне телефон хозяев Арнольда. Только что мы с хозяевами встретились, собаку отдала, документы посмотрела. Как рассказали хозяева, собака уже убегает второй раз, вчера сбежал в случайно открытую дверь квартиры. А живут они от места, где я его нашла, далеко. Кругом дороги, центр города. Так что, слава Богу, что с мальчиком ничего не случилось, сейчас он дома с папой и мамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за участие! Хозяева нашлись. Я вКонтакте написала Александру Верницкому, он и оказался владельцем мамы мальчика.

)) я и ему то же писала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...