Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый мальчик. Ищет новый дом.


Gudasha

Рекомендуемые сообщения

С февраля месяца в нашем доме поселился прекрасный песик- Рони. Он родился 09.12.2012 г. Родился он в питомнике "Кэнди долл". Отец Рони импортирован в Мексику из известного питомника "Tabatha’s" (USA)

Оба родителя Чемпионы, проверены на дисплазию локтевых и тазобедренных суставов и свободны от носительства PRA (щенок не будут болен PRA).

(kendidoll.ru сайт питомника)

Мальчик выставочный, полнозубый, очень красивый,добрый умный! Весит в свои 8 месяцев -34 кг. Тяжелая кость у нас, как и любого американца!

Очень хорошо ладит с собаками мелких пород. У нас дома есть еще йорк, так Рони души не чает в ней! Рони очень общительный мальчик, очень любит детей!

Решили найти ему новый дом, не потому что он плохой или еще \что о, а только потому что у меня стала жуткая аллергия на его шерсть( во время линьки мне приходилось даже переезжать из дома)от аллергии начинаются осложнения. Очень любим его. Он рос в тепле и любви! Пережили мы с ним многое. За такое короткое время,он стал любимцев всех! Малыш привит, пропил все витамины курсом. Ходил занимался на площадке.(курс ОКД до конца не прошел потому что наш тренер в больнице уже месяц!) Рони умеет сидеть, стоять, дает лапки,показывает зубки, лежит) По команде ко мне ( за лакомство) подходит.

Звоните 89165042510-Аля

89169952222-Дарья

Почта:9952222@gmail.com

Первое фото(с крокодилом) Рони -2 месяца

post-31942-0-41127400-1375644970_thumb.j

post-31942-0-55483400-1375645525_thumb.j

post-31942-0-42210900-1375645593_thumb.j

post-31942-0-90633300-1375645699_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе! Спасибо за бдительность:)Будем активно помогать в подборе ручек! Очень жаль, конечно, что такое случилось, но..... случилось.

Рони очень ждет своих новых "родителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же очередь на такого славного, здорового мальчугана :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля, Дарья, здравствуйте.

Спешу записаться в очередь претендентов :)

Если, конечно же, груз родословной не предполагает только выставки и племенное будущее собаки?!

Да, и если заводчик не против использования соба, в кач-ве охотничьей?

с ув.

саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе! Спасибо за бдительность:)Будем активно помогать в подборе ручек! Очень жаль, конечно, что такое случилось, но..... случилось.

Рони очень ждет своих новых "родителей".

Здравствуйте!У Вас наверняка есть опыт пристройства? Может не стоит хозяевам указывать свой телефон открыто, возможно Вы, как заводчик, смогли бы "фильтровать' звонки. А то приедут "хорошие ручки", заболтают зубы и увезут на ферму.

О пристройстве читайте тут http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец какой:)

нашего тоже Рони зовут и мы из Кэнди Долл)

лапуньке самых хороших и заботливых мампап :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Лилухиному сыночку в поиске новых мам-пап!

Ой, Юль, спасибо! Будем искать самы лучшие ручки!

красавец какой:)

нашего тоже Рони зовут и мы из Кэнди Долл)

лапуньке самых хороших и заботливых мампап :))))

Ну прячмо полные тезки ;)

Здравствуйте!У Вас наверняка есть опыт пристройства? Может не стоит хозяевам указывать свой телефон открыто, возможно Вы, как заводчик, смогли бы "фильтровать' звонки. А то приедут "хорошие ручки", заболтают зубы и увезут на ферму.

О пристройстве читайте тут http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Спасибо большое за информацию! Будем держать ухо в остро! :signthankspin: Очень переживаем за судьбу нашего малыша, будем искать ему САМЫХ ЛУЧШИХ МАМ и ПАП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием забрала бы,жаль муж сейчас работает,не могу с ним обсудить, надеюсь скоро встану в очередь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием забрала бы,жаль муж сейчас работает,не могу с ним обсудить, надеюсь скоро встану в очередь на него

Обсудите с мужем, это должно быть совместное решение, и все должны быть "за" нового члена семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж знает что я хочу собаку,он не против, просто думали попозже взять,хотели переехать сначала в другую квартиру, но боюсь такого варианта идеального для меня больше не будет...

такой вопрос уже был задан,но обязательны ли выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие АУУУУУУ! посмотрите какой красотун! Рони, ждет свою "МАМУ", которая будет любить, заниматься, разговаривать с ним. :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть это судьба? Я уже месяц сижу на форуме, читаю, переживаю вместе с собаками и их владельцами. И вот вчера приняла решение зарегистрироваться и взять на попечение такое вот чудо. Я сейчас хочу заполнить анкету, дам тогда ссылку на нее сюда. И если вдруг я вам подойду, то дайте знать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть это судьба? Я уже месяц сижу на форуме, читаю, переживаю вместе с собаками и их владельцами. И вот вчера приняла решение зарегистрироваться и взять на попечение такое вот чудо. Я сейчас хочу заполнить анкету, дам тогда ссылку на нее сюда. И если вдруг я вам подойду, то дайте знать. Заранее спасибо.

Все может быть! заполняйте анкету, будем знакомится с Вами и вашей анкетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мама услышит,

Пусть мама придет,

Пусть мама меня непременно найдет!

Ищем новую семью для малыша Рони.

устное предупреждение. п.3.13

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилуша и Баги, делаю Вам устное предупреждение. п.3.13. правил форума запрещает "поднимать" тему бессодержательными сообщениями.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как жаль Вас и пёсика. А с аллергией не пробовали серьёзными спсобами бороться? У моего мужа и детей тоже аллергия, слава Богу на собаку не распространяется. В прошлом году у мужа был сильнейший приступ, скорую вызывали, потом делали капельницы и уколы и ему полегчало, аллергия осталась, но ее стало куда проще переносить. Извините, что вот так вмешиваюсь со своими советами, но жалко Вас всех. Что в Вашем случае врачи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как жаль Вас и пёсика. А с аллергией не пробовали серьёзными спсобами бороться? У моего мужа и детей тоже аллергия, слава Богу на собаку не распространяется. В прошлом году у мужа был сильнейший приступ, скорую вызывали, потом делали капельницы и уколы и ему полегчало, аллергия осталась, но ее стало куда проще переносить. Извините, что вот так вмешиваюсь со своими советами, но жалко Вас всех. Что в Вашем случае врачи говорят?

Спасибо за совет, но к сожалению Рони в любом случае ищет новых родителей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти анкету? :blush2:

Вот тут копируете анкету и вставляете ее в раздел " возьму собаку" ( добавив новую тему) и отвечаете на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...