Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попрошайки с лабром(?)


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Ира (life_is_real) попросила разместить темку:

"В переходе у м.Славянский бульвар попрошайка с палевым лабром (может и метис, морда узковата), пол не видно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира (life_is_real) попросила разместить темку:

"В переходе у м.Славянский бульвар попрошайка с палевым лабром (может и метис, морда узковата), пол не видно."

А была какая-то тема недавно, бегал кто-то палевый с узковатой мордой :hmm: Правда кажется не в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу только часов в 6 вечера глянуть, буду идти с работы. Можно подробнее где стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была какая-то тема недавно, бегал кто-то палевый с узковатой мордой :hmm: Правда кажется не в этом районе.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71740

на юго-востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу только часов в 6 вечера глянуть, буду идти с работы. Можно подробнее где стоит.

Попробуйте Ире в личку написать. Я не в курсе. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял в переходе под Кутузовским проспектом, рядом с выходом на стороне метро, где обычно "ветераны Афгана" песни поют. Я неслась с чемоданами на вокзал и честно говоря побоялась подойти. Сидел мужик с палевым лабром или близким метисом (уши лабрские, лежали правильно, но морда узковата мне показалось). Пол не видно было. Собака лежала пластом, видимо под медикаментами. Ну и традиционная табличка "на приют" была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла Ириш! Каждый день хожу там вечером в районе 6 часов, но пока никого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...