Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попрашайка с палевым Лабрадором.Ст.метро 1905 г.


Alina & хвосты

Рекомендуемые сообщения

Увидела вконтакте информацию,может быть о нем уже писали..

"Около метро ул.1905 года стоит попрошайка с лабрадором. Кобель. У собаки нос с розовым пятном.

Пожалуйста, расскажите друзья. Может кто-то потерял своего любимца."

Профиль автора объявления: https://vk.com/id227361

Фото:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик ищет этого лабра, если сегодня его кто-то видел, укажите точное место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с девушкой, она видела лично, сегодня около 14:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!!

парня отбили!!!! несмотря на ожесточенное сопротивление,численный перевес и все такое, герои, а именно - Светлана (заводчик), Елена и Изар, Мосфилмка и Реми(+ ее замечательный муж)и еще (простите, не знаю настоящего имени)- ТатСтанКон , поехали в отделение милиции , мотивировали наглядно свою позицию, показав документы, и были награждены - супер победой.

Лабрушка теперь свободен, и думаю, начнется у него прекрасная новая жизнь!!!!

Спасибо огромное всем, кто принимал участие в судьбе этого меньшего нашего брата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: :good: :good: :good: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

какие отличные новости!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у отделения все время искал Свету (заводчицу). Крутился, подскуливал, рвался в отделение. А когда она вышла, сразу с ней спокойно пошел. Надели на него счастливый ошейник "имени Барри" (такой же, который на голдена Трамина надели, когда забрали), и - о чудо! - через десять минут вышли из отделения Света и Лена, Елена и Изар с разрешением парнишку забирать. Завтра, надеемся, мальчик будет в Калуге со своей заводчицей. А сегодня погостит в Москве ночку )) Игручий, ласкучий, веселый мальчик. Но очень худой. И здоровье бы ему все-таки проверить. Когда ему в последний раз прививки делали, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень выписал седатики и в 2 ночи позажигал с Изькиными игрухами - привет соседям. совершенный котопес, с лапами какая-то жопа, шерсть стерта, какие-то наросты, ванну не знает, думал мы его будем расчленять, но грязи было не много. ТТТ на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем внимательным и не равнодушным! Девочки родные готовые сорваться в любое время суток, устроить скандал за правое дело, торчать в овд по несколько часов, распечать привезти необходимые документы, еду и воду людям и собакам (и носочки) словами не могу выразить благодарность!!!

Света (заводчица) уехала. в планах поход к вету и с результатами обследования собаки в полицию (что бы базара на пересылке не было) отпишется сама. Фото с стертыми лапами и фото на память выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пес потерялся получается? Или украли? У него хозяева были же какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пес потерялся получается? Или украли? У него хозяева были же какие-то?

хозяйка отдала в "хорошие руки" после этого на связь не выходила, хотя Светлана предлагала помощь в переустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера, пока искала отд.милиции, подъехала, когда все, счастливые и уставшие, уже сидели в машине, не успела спросить нужна ли Светлане помощь финансовая? Она зарегистрируется на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрируется обязательно, ей еще Дейка пристраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, кто знает, координаты заводчицы. Собака как я понял калужская?

А вообще девчата ВЫ СУПЕР КОМАНДА СПАСАТЕЛЕЙ РЕТРИВЕРОВ!!! Я вами поражаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Светлана, я та заводчица лабрадора, которого всем миром отбили от попрошаек.

В первую очередь хочу сказать ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ причастных, непосредственно помогающим и переживающим за моего лабра Дэйка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Лена выше перечисляла имена парней и девчонок, которые отважно боролись за свободу Дэйка( всех их я узнала впервые, теперь никогда не забуду).

ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

Теперь хочу всем вам рассказать, что доехали мы нормально, сразу поехали на прием в ветклинику, прошли полностью осмотр и сдали все анализы.Есть небольшие отклонения в крови, но надеюсь скоро все нормализуется. Ввели сыворотку еще пару уколов, после глистогонки, буду по новой прививать.Пугают его сбитые локти и задние лапы( хорошо, что не лишай), много болячек на шее и спине.Короче, будем лечится,восстанавливать силы и искать Дэйку новых, хороших хозяев.

Сейчас, немного поев, спит на диване.

Ещё раз всем огромное спасибо.

Буду держать вас в курсе дальнейшей судьбе Дэйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана!! Вы отличный заводчик, т.к. не прошли мимо своего сыночка!! Побольше бы таких как вы!!:thumbup: Всем участвующим вчера тройное УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана!! Вы отличный заводчик, т.к. не прошли мимо своего сыночка!! Побольше бы таких как вы!!:thumbup: Всем участвующим вчера тройное УРА!!!

Поддерживаю! Примчаться из Калуги в Москву - это заводчицкий подвиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за теплые слова. Я думаю любой заводчик(болеющий душой, за своих "детей")поступил бы точно также.

Но лучше пусть этого не происходит.

Всем заводчикам и их детям желаю только любящих и ответственных мам и пап, и пусть они не когда не теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное команде спасителей и заводчику! :thumbup: Дэйку счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...