Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Нолушки юбилей!10 лет девочке моей!


Mari&Nola

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нашу Нолушку с юбилеем!!!Нам сегодня 10 лет!!!Девчонка моя сладкая,мудрейшая из мудрейших,солнышко моё ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!Никогда не перестану благодарить судьбу за тебя,сладюнька моя! Ты со мной,и моя жизнь стала такой, какой должна быть.Ты моё счастье,моя радость,моя гордость:nyam:Почти 2 года мы вместе,а как будто всю жизнь и только ты знаешь,сколько ты для меня сделала!Я очень очень тебя люблю.Я желаю тебе крепенького здоровья!Желаю тебе чтобы твой хвостик был подольше велючий,и твои мудрые,такие родные глазки весело и с прищуром(как ты это делаешь) ещё долго долго радовали нас!Нолка,ты славная девчонка!У тебя смешные ухи,таких ни у кого нет,у тебя волнистая шерстка на спине и немного пушистые штанишки,и вообще ты получаешься не лабрадористый лабрадор!Зато КАКАЯ ТЫ,ты неповторима,ты самая самая лучшая и любимая,Ты МОЯ СОБАКА!!!!Будь с нами подольше,я очень тебя прошу,моя родная!Мне очень хочется постичь твою глубину,твою мудрость!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ,МОЙ ДРУГ!!!:buket2:Целую в твой вкуснецкий носопыр!

5e137c1281d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так красиво написали! Тронуло до слез! Нолу с днем рождения! Как здорово, что у неё такая замечательная хозяйка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолушку поздравляю с юбилеем!

А хозяйку с днюхой такой замечательной собаки. Дарите друг другу тепло, любовь и радость долгие долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям расплакалась!! :blush2: Поздравляю от всей души!! Традиционно желаю рекордного долголетия Вашей славной Нолочке!! И спасибо Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!Мои незнакомые,но такие близкие и родные люди!:blush2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нолушку с Юбилеем !!! Желаем крепкого здоровья и долгих счастливых дней рядом с мамой !!!!

309.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с юбилеем Нолочку от всей нашей большой семьи!

Пусть девочка долго-долго радует Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...