Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥♥♥ Int.Ch. Lexus Grey Earl(Эрлик) & Ch. Ярослава Санни Ред(Слава)♥♥♥


goldenSlava & Co

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Эрликовичей с Седьмой Маленькой Косточкой!Будьте здоровенькими и счастливое детство продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша солнечная девчушка Орабел -Мимишка научилась лапу(ы) давать!за один день! Пустячок,конечно,...баловство,так и ребёнок у нас неделю всего! Это только начало! Полиночка,диваны мы освоили,лестницы на даче тоже,страшного лифта не боимся уже,птичками интересуемся,кошками уже нет))) вот самолёты....вдохновляют,Домодедово рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша солнечная девчушка Орабел -Мимишка научилась лапу(ы) давать!за один день! Пустячок,конечно,...баловство,так и ребёнок у нас неделю всего! Это только начало! Полиночка,диваны мы освоили,лестницы на даче тоже,страшного лифта не боимся уже,птичками интересуемся,кошками уже нет))) вот самолёты....вдохновляют,Домодедово рядом!

Наташа, я так рада за вас и Мимишу))))! Ну про поспать на диванах я и не сомневалась ))), тк мама Слава приучила детишек спать как VIP персон)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем мам: Славу,Галину и Полину с праздником! Счастья вам,большого-пребольшого! И спасибо за терпение и любовь,которые вы подарили деткам! От всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большущее спасибо!!!

Вас тоже поздравляем с первым весенним праздником!!!

Счастья, здоровья и любви :clap_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большущее спасибо!!!

Вас тоже поздравляем с первым весенним праздником!!!

Счастья, здоровья и любви :clap_1: !!!

Полиночка, Галина!девушки))) ,вы же планируете на Евразию?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, Галина!девушки))) ,вы же планируете на Евразию?blush2.gif

Да, мы планируем)))! Только без мамы Славы - она на заслуженном отдыхе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я поняла!в субботу /воскресенье?

Ну в субботу мы будем точно!!! А вот с воскресеньем пока затрудняюсь дать ответ).

----

Наташа, рассказывайте, как там принцесса Мимиша поживает? Не капризничает)))?

Ну и конечно хочется фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё путём! Я тоже в субботу!в воскр уже семья не пустит)))

Сама мечтаю Мимишу в полете сфоткать,да грязь пока такая,что приходится на поводке/рулетке ,носится,как угорелая..чумачечо-чумазая!завтра на дачу,в поля-в поля!!набегается,может на спортивном режиме фотика поймаю её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё путём! Я тоже в субботу!в воскр уже семья не пустит)))

Сама мечтаю Мимишу в полете сфоткать,да грязь пока такая,что приходится на поводке/рулетке ,носится,как угорелая..чумачечо-чумазая!завтра на дачу,в поля-в поля!!набегается,может на спортивном режиме фотика поймаю её))

Ну да, Мимиша чумачечая от рожденья ))))! В первый день жизни она покорила небольшой Эверест - залезла маме на шею и там уснула :blush2: :thumbup: .

А фоточки будем ждать))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вооружились от клещей,накапались! Ошейником нас мамы снабдили! А то столько всякой живности в клумбах и грядках уже ползает,некоторые уже летают! Враги не дремлют! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ОГРОМНОЕ спасибо за фото доченьки !!!!!!!! Она так изменилась :blush2:

Как я по ней соскучилась ))))!

Передавайте Мимише огромный привет от нас )))!!! И целуйте в носик :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ОГРОМНОЕ спасибо за фото доченьки !!!!!!!! Она так изменилась :blush2:

Как я по ней соскучилась ))))!

Передавайте Мимише огромный привет от нас )))!!! И целуйте в носик :kiss1:

Привет передала!А носоцелование предлагаю вам самим лично ей передать в этот :clap_1: выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииии, надеюсь у нас получится досечку повидать !!!! Так мы по ней скучаем )))). :blush2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем нашу маму Славу и всех восьмерых деток с маленькой восьмой косточкой!Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу маму Славу и всех восьмерых деток с маленькой восьмой косточкой!Всем здоровья!

Ой, точно. Сегодня нашим проказникам 8 месяцев :clap_1: :clap_1: :clap_1: !!! Жаль, что хозяева ни в какую не хотят регистрироваться на форуме :sorry: , но постараюсь в ближайшее время выложить пару фоточек наших солнышек :nyam:

А мама Слава передает детишкам пламенный привет :) . Скоро подкину пару новых фото мамульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не знают,от чего отказываются))) это другой мир!

Вот и я о том же :blush2: :good:

Наташа, рассказывайте как там Мимиша-хулиганка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...