Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайд 5 мес. палевый для лучших пап и мам


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом малыш по кличке Клайд. Ему 5 месяцев, палевый. Как все дети в этом возрасте, шалопай еще тот. Пока больше нечего сказать. Нет есть чего-ищем только самых замечательных, других просьба не беспокоить.:thumbup:

Фото в 2 мес.

2838360_m.jpg

2838367_m.jpg

Фото в 5 мес.

2838370_m.jpg

2838378_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, лапусик какой! :dribble: Девушки, самых-самых ему отбирайте, а то ж сейчас столько претендентов возникнет, не отобьешься :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, какой очаровательный мальчишка! :super-tab: Пусть Клайд станет для кого-то настоящим кладом! Удачи!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже однажды его отбивали от странной тетки:nono: , отбили:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой взгляд!прямо в сердце!

Самых-пресамых ему родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самых лучших родителей мальчишке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Будем отбирать очень тщательно, обещаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное, что то не понимаю, или не в теме, а почему такой малыш переустраивается? как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему такой малыш переустраивается? как так?

Обычно бывают такие причины

1) аллергия

2)нет возможности гулять

3)надоел/наигрались

Даже если не права, все равно, хорошо, что попал в руки отличных кураторов! Ему должно повезти с самыми лучшими новыми мампапами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id100309701#/id100309701?w=wall100309701_151%2Fall


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_labradora_klajd_ischet_novuyu_semyu_197522703

Леночка Шумахер, звони если будут телефон обрывать, сниму с авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, можно указать мой телефон. Лене не очень удобно на даче принимать звонки. 9154292161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, поменяла на Ваш, готовьтесь :-)

Готова, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова, спасибо!!

Здравствуйте!Очень понравился Ваш щенок моей сестре ,что нам нужно сделать чтоб стать его мамой...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТУТ ВСЯКИЕ.

А что Вы делаете, после того, как вы сказали нельзя и собака набросилась на ребенка? Свои действия опишите, плиз, для понимания ситуации.

Пока я понимаю только то, что щенка подростка прессовали-пресовали, он попробовал активно-оборонительную модель поведения, прессователь написал в штаны от ужаса, пес закрепил именно эту модель. Плохо, неприятно, нехочется - рви, жри. И будет Щастье.

Прессователь переустроил уже не безответную овечку Вам. А вот дальше непонятно. Расскажите подробнее, плиз.

Доброй ночи ! Мы только что столкнулись с проблемой агрессии у щенка Лабрадора . Наш малыш Клайд сегодня вечером приехал к нам из Москвы в Анапу. Ребенку 5месяцев.Сразу как только приехал начал кидаться и кусаться на детей , я ему показала кто в доме хозяин малыш стал потихоньку привыкать думаю у него это со временем пройдет . Может Вы посоветуете что нибудь как лучше справиться с этой ситуацией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи ! Мы только что столкнулись с проблемой агрессии у щенка Лабрадора . Наш малыш Клайд сегодня вечером приехал к нам из Москвы в Анапу. Ребенку 5месяцев.Сразу как только приехал начал кидаться и кусаться на детей , я ему показала кто в доме хозяин малыш стал потихоньку привыкать думаю у него это со временем пройдет . Может Вы посоветуете что нибудь как лучше справиться с этой ситуацией .

Странно, что Вы пишите в теме с таким названием, надеюсь, своего Вы усыплять не собирались, да, собственно, собака курировалась форумом, этого сделать и не получится))

Вот Ваша темка
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71835

С куратором я созвонилась. А пока опишите в своей теме ситуацию более развернуто. Что значит стал кидаться? Порвал детей? Или просто играл неаккуратно? Или малыш в дом новый заходит, а дети с визгом счастливые бегут к нему и щен в ужасе начинает окусываться - защищаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепно. собака пристроилась за 5 дней, в тьмутаракань, где кинологов отродясь не было. вчерашний пост в ночи от новых хозяев - собака кидается. отлично просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, собаку пристроила сама хозяйка.

Вот тема Клайда
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71942&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, Татьяна, мы вроде уже разобрались тык :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепно. собака пристроилась за 5 дней, в тьмутаракань, где кинологов отродясь не было. вчерашний пост в ночи от новых хозяев - собака кидается. отлично просто.

Очень хорошо , что сабака пристроилась за 5 дней в хорошие , добрые руки . К вашему великому сведению в тметаракани кинологи есть и очень хорошие . Можете приехать и убедиться лично ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...