Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок лабрадора


марияq

Рекомендуемые сообщения

найден щенок лабродора (ритривер) примерно мес . 3, девочка. Найдена у м.Строгино 07.08.2013 в22-30post-32014-0-64640100-1375956141_thumb.j

post-32014-0-87846400-1375956121_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найден щенок лабродора (ритривер) примерно мес . 3, девочка. Найдена у м.Строгино 07.08.2013 в22-30post-32014-0-64640100-1375956141_thumb.j

проверьте на наличие клейма, если есть напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуется передержка, перевозка, то я помогу и с тем и с тем.

Через какое-то не смогу зайти на форум. Если что, звоните. Машина есть, на передержку (если что) тоже возьмем. 8 девять25 0четыре9 38 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок больше голден, чем лабр.

Согласна, и больше метис,чем голден.

Марияq,это он же?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 12 есть где подержать, а дальше не знаем, надеемся найти хозяев...

Мой личный совет-ищите одновременно новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,то я не совсем пониманию как можно потерять такого щенка?Он же ещё маленький,скорее всего купили подешевле,оказался метисик и выкинули.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,то я не совсем пониманию как можно потерять такого щенка?Он же ещё маленький,скорее всего купили подешевле,оказался метисик и выкинули.ИМХО

Ну что ж теперь метисика не любить? Бедняжка. Я вот тоже думаю, выбросили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно хочет такую дуську, ждите кураторов и помошников не торопитесь с пристройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу выбросили!

Мало ли как бывает!

Надо обязательно поискать у собаки клеймо и проверить на наличие чипа.

Подождите сразу искать новых хозяев. Не исключено, что его ищут и любят и потерялся он случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока маленький пристроить можно, делайте нормальные пиарные фотки м вперед на авито и доски

обязательно хочет такую дуську, ждите кураторов и помошников не торопитесь с пристройством

Лена а чего ждать когда выратет Сэи или лабродористый Блэк иль Снупик??? Пристраивать пока маленький нужно а то потом будет вечный висяк на платных передержках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала темку на строгинском форуме. Единственное нет координат - к кому обращаться? Телефон для связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока маленький пристроить можно, делайте нормальные пиарные фотки м вперед на авито и доски

Лена а чего ждать когда выратет Сэи или лабродористый Блэк иль Снупик??? Пристраивать пока маленький нужно а то потом будет вечный висяк на платных передержках

я имела ввиду "хорошие ручки", надо же пристроить раз и на всегда в нормальную семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89035239796 Мария

Добавила. Мария, а вы пробовали расклеивать объявления по району на столбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и на авито скидывали и из рук в руки, везде, а клеить не вижу смысла, не потеряшка она;(( но очень умная девочка, ей мес 2,5, зубы еще не менялись, но уже поросится на ул в туалет. Умничка одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и на авито скидывали и из рук в руки, везде, а клеить не вижу смысла, не потеряшка она;(( но очень умная девочка, ей мес 2,5, зубы еще не менялись, но уже поросится на ул в туалет. Умничка одним словом!

А почему вы уверенны, что не потеряшка? Может хозяева с интернетом не дружат. А может вовсе уехали в отпуск, а щенка с бабушкой оставили, а он у нее вырвался. Всякое бывает. Был случай, когда бабушка вот так вот потеряв собаку несколько дней от своих родных это скрывала, бегала по району и пыталась найти сама. Поклейте объявления, хотите, я вам макет сделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы уверенны, что не потеряшка? Может хозяева с интернетом не дружат.

С головой не дружат хозяева. В этом возрасте щенок не может гулять по причине карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С головой не дружат хозяева. В этом возрасте щенок не может гулять по причине карантина.

А почему решили что она хозяйская?

Может она на улице родилась и на улице жила. Вот и просится обратно:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она точно домашняя, она приучена к сухому корму и ведет себя как домашняя, на улицу только в туалет поросится, не знаю как объяснить, но видно, что не на улице родилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...