Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

статья об организованном сопротивлении попрошайкам с собаками


smorozova

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Меня зовут Светлана Морозова, я журналист, шеф-редактор сайта MR7.ru, в Москве. С помощью кинологов и юристов подняла тему о попрошайках с собаками. Вот ссылка http://www.mr7.ru/articles/89033/. От моих добровольных помощников узнала о том, как вы отбили лабрадора от попрошайки и вернули заводчице. Следующая статья будет на тему - организованное сопротивление жуликам. Если откроете мой материал, то там есть и комментарий юриста, что привлечь по закону таких жуликов практически невозможно. А сопротивляться нужно. Вот я и хочу расспросить у вас, как вам удается держаться вместе и спасать своих собак.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69442&hl=барри&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71803

есть еще темы, но принцип действий везде одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что хотите узнать? Если по закону жуликов привлечь нельзя - вы хотите узнать, какими незаконными методами пользуются девочки и ребята? А потом написать об этом, чтобы могли прочесть все - и мошенники-попрошайки в первую очередь? Чтобы в следующий раз отпро от них и их покровителей был более жесткий и организованый?

Ребята, подумайте хорошо, надо это вам или нет - давать интервью на такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу всех удивить, но мы пользуемся законными методами и всегда с помощью ПО. Правда помочь удавалось только действительно породистым и клейменный собакам.

Светлана, в любом случае спасибо, что обратили внимание на эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда мнение, что я хочу написать о незаконных методах? С какой стати я тогда цивилизованно пришла сюда и задавала вопрос? Как раз мне рассказали о том, что вы уметее организовать сопротивление. И бывают победы.

и еще - я хочу написать матриал не о ПРИВЛЕЧЕНИИ жуликов, тогда я с юристами бы общалась - а о гражданском сопротивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда мнение, что я хочу написать о незаконных методах? С какой стати я тогда цивилизованно пришла сюда и задавала вопрос? Как раз мне рассказали о том, что вы уметее организовать сопротивление. И бывают победы.

Закон, что дышло... Чем меньше будут знать, наши оппоненты, тем больше у нас шансов помочь собакам. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда мнение, что я хочу написать о незаконных методах? С какой стати я тогда цивилизованно пришла сюда и задавала вопрос? Как раз мне рассказали о том, что вы уметее организовать сопротивление. И бывают победы.

и еще - я хочу написать матриал не о ПРИВЛЕЧЕНИИ жуликов, тогда я с юристами бы общалась - а о гражданском сопротивлении.

Вы не обижайтесь, но всерьез собирать материал - зарегистрировавшись на форуме? Представиться можно кем угодно. Я, например - Елизавета Вторая Английская, очень приятно, мой русский настолько хорош потому, что никто не знает - но я воспитана русской горничной.

Почитайте темы, попробуйте понять, к кому можно лично придти, пообщаться, предъявив настоящее журналистское удостоверение, и какие материалы можно опубликовать, чтобы не навредить.

И какое еще гражданское сопротивление? Ваше незнание терминов наводит на мысль, что Вы - не тот человек, за которого себя выдаете.

ок, закрыли тему.

Ну то есть, сомнения не беспочвенны и Вы на самом деле - не собирались ничего писать, а просто собираете информацию непонятно в каких целях?

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...