Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается лабрадор. С-Петербург.


Рекомендуемые сообщения

Хороший знакомый пристраивает собаку в СПБ. История, как всегда, печальная - в прошлом году подарили дочке на день рождения (не мы), а когда подрос стал ей в тягость, бросила им заниматься.

Зовут ЧАРЛИ, родился 10/08/12 родословной нет, привезен из Москвы.

Шилопопый.

178021783.jpg

Я вечером вставлю номер телефона хозяина, ВСЕ ВОПРОСЫ к нему!!!

Я завтра с утра в отпуск улетаю.

Забыл добавить - собака здорова, передержка не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредите хозяина о перекупке и попрошайках

Хорошо.

Тогда, может кто-то займётся кураторством? Чтобы я здесь контакты хозяина не светил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Тогда, может кто-то займётся кураторством? Чтобы я здесь контакты хозяина не светил.

Все в отпусках, контакты пока мне в личку скиньте. Как только найдутся кураторы, сразу им все передам.

Ищем куратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стукнутся в лички нашим куратором в Санкт-Петербурге? Наташе Груня например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, все в отпусках и пятница сегодня, если есть смысл сегодня рыпаться, то давай, до понедельника терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, все в отпусках и пятница сегодня, если есть смысл сегодня рыпаться, то давай, до понедельника терпит?

Лена, да я так, на всякий случай. Если терпит, то конечно, хорошо, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню объявление о его переустройстве уже было, если не ошибаюсь пару месяцев назад, но не помню где, фото во всяком случае точно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню объявление о его переустройстве уже было, если не ошибаюсь пару месяцев назад, но не помню где, фото во всяком случае точно то.

Именно так.

та тема

До сих пор место кажется очень знакомым.Но таких девятиэтажек очень много и все они одинаковые :dntknw:

P.S.В первом посте,если не ошибаюсь,написанано что держать смогут.Просто нет времени на собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема та же, и собакин тот же.

Держать пока могут.

Телефон хозяина скинул Елена и Изар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хозяином это чуда. Спасибо что откликнулись на мою просьбу.Хочу попросить вас небольшую отсрочку по поиску нового хозяина для чарли до начала сентября. В конце августа соберётся всё наше семейство вмести. И на совете семейном решим оставим мы его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хозяином это чуда. Спасибо что откликнулись на мою просьбу.Хочу попросить вас небольшую отсрочку по поиску нового хозяина для чарли до начала сентября. В конце августа соберётся всё наше семейство вмести. И на совете семейном решим оставим мы его или нет.

Хорошо если все таки найдете на него время, в случае переустройства, будьте бдительны, постарайтесь обратиться к девушкам из СПб с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если все таки найдете на него время, в случае переустройства, будьте бдительны, постарайтесь обратиться к девушкам из СПб с форума.

Спасибо! обязательно обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...