Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сука ведет себя как кобель...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

у собаки нестирильной не может НЕ быть течки.

А я вот знаю одну далматинку, ей около 6 лет. Не стерилизованная, а течки у неё ни разу не было. Вообще. Вот такая аномалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Назерке сказал:

У нас тоже......Моя Персик ей 5 лет она вообще не беременила и 1 раз только течка пришла и то 3-4 капельки Мы её и к шарпеям (как она сама) и к боксерам водим Сейчас у нас уже есть кабель Барон ему 1 год и 2 месяца Он уже с 9 месяцов пытался запрыгнуть на Персика она не давала и сейчас я уже так потсматриваю на них Персик сама зализает на Барона .. У нее появился лишай мы вызвали ветеринара потому что персик очень агрессивная и мы не сможем её туда привести он(ветеринар)вылечал лишай и сказал что не подпускать к ней Барона и Аду (щенок ротвейлера) и потом она успокоется и все это пройдет мы пока её посадили в вальер !:default_cray::default_fr1:

Добро пожаловать!

Ваш первый пост на форуме прекрасен! :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я вот знаю одну далматинку, ей около 6 лет. Не стерилизованная, а течки у неё ни разу не было. Вообще. Вот такая аномалия.

ну это же не норма.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ну это же не норма.

 

 

Само собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тро-ло-ло!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! На передержке сука 4-х лет, где-то 2-2,5 недели течки прошли, уже не оставляет следы. У нас кобель 2-х лет, кастрирован в год, не развязан. При знакомстве в прошлые выходные он пару раз делал попытки повязать, тогда еще сука оставляла кровавые следы, он залазил (интстинкт видимо), но два раза я не разрешала, он послушно тут же слазил. Больше попыток не было в принципе. 

Так вот, он сдружились сразу, еще в прошлые выходные при знакомстве, ворковали всю неделю эту, голубки, играли. А тут вчера заметила, что ни с того ни с сего сука стала делать садки на нашего, прям залазит и движения характерные пытается изобразить. Я не разрешаю ей. Так вот, вопрос, что это и почему и как все-таки реагировать, пока запрещаю ей, она интонацию понимает, слазит. Но через несколько минут снова пытается, и так весь день. Наш кобель правда поддается, даже не пытается вылезти из под нее. Просто у меня сук не было никогда, по этому не понимаю как реагировать на такое поведение со стороны суки. И не может ли случится ложняк у нее, из-за того что она у нас на передержке и с нашим кобелем воркует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, nataganka сказал:

Всем привет! На передержке сука 4-х лет, где-то 2-2,5 недели течки прошли, уже не оставляет следы. У нас кобель 2-х лет, кастрирован в год, не развязан. При знакомстве в прошлые выходные он пару раз делал попытки повязать, тогда еще сука оставляла кровавые следы, он залазил (интстинкт видимо), но два раза я не разрешала, он послушно тут же слазил. Больше попыток не было в принципе. 

Так вот, он сдружились сразу, еще в прошлые выходные при знакомстве, ворковали всю неделю эту, голубки, играли. А тут вчера заметила, что ни с того ни с сего сука стала делать садки на нашего, прям залазит и движения характерные пытается изобразить. Я не разрешаю ей. Так вот, вопрос, что это и почему и как все-таки реагировать, пока запрещаю ей, она интонацию понимает, слазит. Но через несколько минут снова пытается, и так весь день. Наш кобель правда поддается, даже не пытается вылезти из под нее. Просто у меня сук не было никогда, по этому не понимаю как реагировать на такое поведение со стороны суки. И не может ли случится ложняк у нее, из-за того что она у нас на передержке и с нашим кобелем воркует?

Такое поведение - предверие ложняка, гормоны зашкаливают. Суке - два дня голода, все как рукой снимет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня йорк девочка (8.5 лет) она с детства и по сей день так делает с моей ногой. И даже после стерилизации продолжает это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...