Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Погуляли утром, спустя пару часов у пса потекли слюни. Не прям, чтобы рекой, но капают (причем в основном с одной стороны)как водичка, не тягучие.

На всякий случай дала псу энтеросгель. К врачу или понаблюдать?

Поведение как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть из-за меток на улице?

Легко может быть и такое, потому что гуляет носом в землю прям, вынюхивает вечно метки эти.

Но он так все время, а слюни текут вот только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не слизывал на улице?

Ну, жрать он не жрет, но лизнуь с меткой что-то мог наверное.

Сейчас сидит, а у него именно с одной стороны прям капля за каплей...Блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кобелиная мама, но мне кажется, если бы нанюхался меток, дома уже бы за это время должен был успокоиться.

Может всё-таки к врачу, не хочу пугать, но у погибшей девочки из г. Котельники так начиналось. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже у врача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратиться к доктору: не хочу пугать, но сейчас опять пошла новая волна отравлений((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего осмотрела, общупала, сказала, что ничего криминального нет, но возможно продуло, с левой стороны чуть увеличен лимфоузел видимо.

Прописала таблеточки на 5 дней

Спасибо всем за беспокойство) будем лечиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу в темку, у нас щенок лабрик 6 месяцев исполнилось, слюни тоже текут рекой, я думала это из-за смены зубов такое. Не должно быть у лабрадоров такого? Тоже к врачу что ли бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу в темку, у нас щенок лабрик 6 месяцев исполнилось, слюни тоже текут рекой, я думала это из-за смены зубов такое. Не должно быть у лабрадоров такого? Тоже к врачу что ли бежать?

если сырая морда - привыкайте, Ваш девиз - вся жизнь в слюнях))) (как и мой :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читала, что слюни могут течь, когда собаку подташнивает (безотносительно отравления). У Мухи такое весной и осенью бывает. Как давление скачет - видимо, ее мутит, и слюни текут... Проходит само в течение где-то пары часов. При этом остальное поведение и самочувствие - в полной норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читала, что слюни могут течь, когда собаку подташнивает (безотносительно отравления). У Мухи такое весной и осенью бывает. Как давление скачет - видимо, ее мутит, и слюни текут... Проходит само в течение где-то пары часов. При этом остальное поведение и самочувствие - в полной норме.

У нас, ттт, вроде не течет ничего уже, но я думаю, что это из-за уколов, которые нам врач вколола.

Таблетки подаю пару дней, посмотрю, что да как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...