Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайд


natasha-sh75@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане и их собакевичи!Сегодня из Москвы к нам выехал ЛАБРОРЕБЕНОК Клайд (мы нашли его в переустройстве)..Малыша мы его еще не видели только по фото,много общались с его хозяйкой Марией она очень переживает за щенка...Надемся что мы Клайду понравимся и он полюбит нас, с нетерпением ждем его приезда..Хоти дружить с вами и общаться ,живем мы в Анапе очень будем рады знакомству..обещаю выложить фотоотчет и рассказывать про Клайда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно Клайду доехать до вас :blush2:

/quote]Спасибо!!! Мы тоже надеемся что все будет хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берегите малыша!

Мы его уже любим !!! Надеемся , что у нас все получится и мы понравимся малышу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

Мы тоже так думаем . Когда увидели красавчика Лео сабаку моей сестры тоже полюбили его все и дети и взрослые . Теперь ждем нашего малыша Клайда , он еще в дороге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так думаем . Когда увидели красавчика Лео сабаку моей сестры тоже полюбили его все и дети и взрослые . Теперь ждем нашего малыша Клайда , он еще в дороге .

Лео наш любимец!Клайда вы полюбите сельнее Лео уверенна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео наш любимец!Клайда вы полюбите сельнее Лео уверенна))))

Быстрее бы он уже к нам доехал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы он уже к нам доехал ...

ждем :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем :good: :thumbup: :clap_1:

Наш малыш приехал !!! Урааааааааа !!! Фото постараюсь сделать утром . Клайд носится по всему дому , у нас ему полное раздолье дом 180 кв.м и сфоткать не получается , не возможно успеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА.........я радаа )))

Фото фото и рассказ )

Первое впечатление конечно малыш прекрасный слов нет . Только хазяйка предупреждала что Клайд шалопай ,но наверное это не все . У Клайда сильные проявления агрессии в сторону детей . Я надеюсь это последствия дальней дороги . Ребенок не социализирован . Будем прилагать все усилия в воспитании нашего малыша . Если можете что нибудь подсказать по этому поводу буду очень благодарна . Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, это какие же у щенка могут быть

сильные проявления агрессии
то??? Кусается? Это они так все играют, зубами, приучайте к игрушкам, а не к рукам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос

Доброй ночи ! Мы только что столкнулись с проблемой агрессии у щенка Лабрадора . Наш малыш Клайд сегодня вечером приехал к нам из Москвы в Анапу. Ребенку 5месяцев.Сразу как только приехал начал кидаться и кусаться на детей , я ему показала кто в доме хозяин малыш стал потихоньку привыкать думаю у него это со временем пройдет . Может Вы посоветуете что нибудь как лучше справиться с этой ситуацией .

показали кто в доме хозяин - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша колись как??? а то меня скоро тоже надеюсь ждет )) как показать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша колись как??? а то меня скоро тоже надеюсь ждет )) как показать )

Вот здесь начальные принципы. Далее - к хорошему кинологу. В любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы совсем что ли с глузду сдвинулись? у щенка - сильные проявления агрессии???? показать, кто в доме хозяин???? если вас пятилетний ребенок на улице лопаткой ударит, тоже будете ему "кто в доме" демонстрировать? вот оно, пристройство без знакомства в действии. щенок - ребенок, не вздумайте его бить. в вашем случае - уже однажды преданый ребенок. постарайтесь для начала заслужить его доверие, а не начинать воспитывать и показывать. и детям своим объясните, как себя вести с ним. если они с визгами носятся от него, то он будет бегать следом и прикусывть бо он думает, что с ним играют. и громкие звуки его пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно не согласиться с Ольгой.

Уже тысячу раз в голову пришла мысль, вот что получается, когда отдаешь собаку без личного знакомства с семьей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не так поняли не надо сразу нападать ...Наталья новичек и просто не так выразилась..попробую рассказать ,мой муж привез вчера щенка его все очень ждали накупили игоушек корм шампунь убрали весь двор короче подготовились конкретно ,даже записались уже на окд и к вет врачу...щенок действительно приехал возбужден не дал даже себя гладить сразу кусался (сказалась дальняя дорога)..сегодня он уже более общителене и идет на контакт..Клайда все пол.юбили никто его не обижает все неообходимое приобрели ...за ним ходят по пятам так что могу сказать что они очень ответственно подошли к щенку а то что онва написала так это первое впячетление и они новички

Невозможно не согласиться с Ольгой.

Уже тысячу раз в голову пришла мысль, вот что получается, когда отдаешь собаку без личного знакомства с семьей :gleam:

Семья у них в полне одыкватная !И они готовы коректировать поведения на площадке(сама хозяйка Клайда предупреждала об его покусах и темпераменте)

вы совсем что ли с глузду сдвинулись? у щенка - сильные проявления агрессии???? показать, кто в доме хозяин???? если вас пятилетний ребенок на улице лопаткой ударит, тоже будете ему "кто в доме" демонстрировать? вот оно, пристройство без знакомства в действии. щенок - ребенок, не вздумайте его бить. в вашем случае - уже однажды преданый ребенок. постарайтесь для начала заслужить его доверие, а не начинать воспитывать и показывать. и детям своим объясните, как себя вести с ним. если они с визгами носятся от него, то он будет бегать следом и прикусывть бо он думает, что с ним играют. и громкие звуки его пугают.

дети взрослые им по 15 лет от него никто с визгами не бегал просто щен напуган был новой обстановкой и количеством людей ,сегодня он намного спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо за щенком, перенесшим долгую дорогу, перемену хозяев и прочие стрессы ходить хвостом и сразу лезть гладить. Малыш в шоке, не понимает куда его привезли и кто все эти люди. Пускай сам по себе ходит спокойно, изучает новые территории и осваивается.

И все таки ответьте, пожалуйста, на мой вопрос - как щенку показали, кто в доме хозяин?

щен напуган был новой обстановкой и количеством людей ,сегодня он намного спокойней

угу и тут ему еще и люлей выдали :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос

показали кто в доме хозяин - как?

Я отводила малыша в сторону и говорила ему нельзя. Так делала несколько раз.

Невозможно не согласиться с Ольгой.

Уже тысячу раз в голову пришла мысль, вот что получается, когда отдаешь собаку без личного знакомства с семьей :gleam:

Я считаю , что бывшая хозяйка должна предупредить что Клайд кусает детей . Малыш не воспитан . Кто то писал про то что у нас собаку бьют . В нашей семье никогда не повышают голос на детей и даже по попе их никто никогда не шлепал. Клайд ребенок которому уделяли мало времени. Он был игрушкой , а не челеном семьи. Мы же хотим Чтобы он для нас был другом и частичкой нашей семьи . Мы готовы к тому , что прийдется заниматься , обучать , учит любить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отводила малыша в сторону и говорила ему нельзя. Так делала несколько раз.

отводили в сторону от кого/чего?

нельзя говорили за что?

Прежде чем запрещать щенку что либо делать, например играть, кусая за руки, нужно научить его как можно это делать, например играть, кусая игрушку в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...