Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паленый Pro Plan или глюки?


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Дня 4 назад начало периодически тошнить моего старшего кота - я думала, что это из-за шерсти. Уезжала на 2 дня, приехала - тошнит уже и мелкого. Кормом.

Всегда кормлю Про планом. Именно эту пачку купила не там, где и всегда. Самой упаковки тоже нет- пересыпала корм в бак.

Кто-нибудь сталкивался с паленым Про Планом или может, чем--то другим могли отравиться..... Хотя не представляю, чем.

ПС корм выброшен сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про план редко бывает палёный, но, особенно если магазин маленький или не особо брендовый, то может быть перебита дата годности или производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас идет "сброс" корма на исходе срока годности. дистрибьютор продает с большой скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас идет "сброс" корма на исходе срока годности. дистрибьютор продает с большой скидкой.

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар...

Всегда кормила только Про Планом, в полном от него восторге. А сейчас вся квартира, извините, заблевана...

Мелкий вчера был очень вялый и глаза-щелочки. Дала на всякий случай Энтерос -гель. С утра запрыгал. А что с кормом теперь делать - не знаю.... Просто проверять срок годности или вообще марку менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что проверять срок годности, не панацея, т.к. конкретно на этом корме и на хиллсе не лечебном он очень легко перебивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может банальность спрошу, но у доктора были?

Может корм и не виноват :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может банальность спрошу, но у доктора были?

Может корм и не виноват :dntknw:

Нет, к врачу не ездили, так как с утра - коты в порядке(вчера вечером выбросила корм и дала Энтерос-гель).

Тошнить начало с новой пачки корма, и все прошло, как только его убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

от дистрибьютора. Обзванивают питомники и предлагают корм с большей скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар...

Всегда кормила только Про Планом, в полном от него восторге. А сейчас вся квартира, извините, заблевана...

Мелкий вчера был очень вялый и глаза-щелочки. Дала на всякий случай Энтерос -гель. С утра запрыгал. А что с кормом теперь делать - не знаю.... Просто проверять срок годности или вообще марку менять...

Марку , наверно, менять нет смысла , т к левак есть везде ( мой старший кобель так Роялом траванулся в детстве = до сих пор хлебАю). Ты , Ксюх , лучше определись с продавцом ( магазин в данный момент) корма = бери только в проверенном месте. Кстати, я когда в магазине покупала раньше корма для кота , частенько натыкалась на левак или испорченный. Однажды вскрыла упаковку , а корм с запахом плесени и на вид отсыревший. Иногда неправильное хранение бывает........Короче теперь беру корма исключительно в одном месте , за 4 года сбоев не было ( ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марку , наверно, менять нет смысла , т к левак есть везде ( мой старший кобель так Роялом траванулся в детстве = до сих пор хлебАю). Ты , Ксюх , лучше определись с продавцом ( магазин в данный момент) корма = бери только в проверенном месте. Кстати, я когда в магазине покупала раньше корма для кота , частенько натыкалась на левак или испорченный. Однажды вскрыла упаковку , а корм с запахом плесени и на вид отсыревший. Иногда неправильное хранение бывает........Короче теперь беру корма исключительно в одном месте , за 4 года сбоев не было ( ТТТ).

Да уж, теперь только в проверенном магазине брать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...