Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Бибирево!


Bantik

Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе девушки, которая нашла лабрадора

"Вышла утром погулять со своими девками,и вот такой подарок возле собачей площадки!Мальчик.По возрасту на мой взгляд-3-5 лет.Ласковый, запрыгнул в ванную, дал помыть лапы!

Завела домой,пока закрыла в соседней комнате.Лежит.

Внезапно кот мой в комнату заскочил,и прямо ему перед носом на диван...он бросится не бросился,но заинтересовался

Короче макеты дома сейчас делаем.

Пойду на работу,на которую уже жутко опаздываю-поклею что смогу.

Клеймо не заю где смотреть. Пузо в шерсти- на ушках нет.

Народ,живу в коммунальной квартире,схватила его,благо пока соседей нет...Держать не смогу.

Покормлю,чем и своих кашу с мясом.Сухого корма не держим.

Передержку не осилю сейчас ни как-денег вообще ноль...честно."

2874768_m.jpg

2874769_m.jpg

2874767_m.jpg

2874765_m.jpg

2874766_m.jpg

Макет

573ee38c4f27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день а можно посмотреть у этой собачки Клык сломан или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните по телефону из макета и спрашивайте все, что вас интересует. Не надо возможные приметы или отсутствие оных здесь обсуждать. Телефон ярко выделен.

И еще, вы действительно думаете, что это ваш из Гатчинского парка Спб тут объявился? Хотя, чего не бывает на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает может и наш!))) Надеемся на это!!! Звонили не кто трубку не берёт((( Вроде похож)))

Хотя Клык не сломан((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день а можно посмотреть у этой собачки Клык сломан или нет????

А кто знает может и наш!))) Надеемся на это!!! Звонили не кто трубку не берёт((( Вроде похож)))

Уважаемый "Мишка Мишутка"!

Просьба вопросы и сообщения подобного рода адресовать по назначению.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила и сказали что это не наша собака И сказали что она вроде как гуляет со вчерашнего дня и не как не может быть наша(((( Даже не выслушали меня и бросили трубку( Сказали что наша собака не могла там появится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Могу зайти сегодян посмотреть парня.

Если совсем некуда будет, приючу на пару дней.

Телеон свой в личку.

Могу еще так же поклеить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!

Маша и Коби, передала ваше предложение девушке. Вот ее темка на Пике. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238787&st=0&gopid=9293854entry9293854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!

Маша и Коби, передала ваше предложение девушке. Вот ее темка на Пике. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238787&st=0&gopid=9293854entry9293854

ок, написала вконакте еще в лс, где-то тут давали ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашелся! :clap_1:

"Друзья, нашёлся хозяин! УРА!!!

Пять минут назад отдала мальчика Джерри! Так его зовут.Сбежал вчера с соседней улицы.Пока хозяйка машину в гараж ставила,и ошейник надеть не успела-а он дёру дал,путешествовать пошёл."

Спасибо всем за участие!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlana2009

Помогли макеты. Ещё перед походом на работу я соседке указала на макет на площадке и показала пса. И просила-если что услышите,узнаете-вот телефон.

Это было 6-е чувство какое-то. Я с ней вообще стараюсь не общаться, здравствуйте и до свидания обычно.Она молодая модная такая пенсионерка,бывший предприниматель связанное что то с туризмом, очень любопытная ,везде готова залезть ,да ещё сейчас и собачек стала разводить мелких и собственно этим и зарабатывает

Вообщем -не "наш человек".

И вот я пришла домой,всего полчаса прошло и слышу как она кричит в окно Света,Света-да на весь наш дворик...

Я обалдела,но не удивилась зная её ...Выглядываю(1 этаж) -рядом мужик стоит,руками машет,улыбается-дайте мне моего пса,дайте.

Вывожу,пытаюсь доказательства спросить-а какие тут доказательсва-когда этот Джерри так бросился к нему,что меня чуть со ступенек крыльца не стащил.... Он ещё и с соседкой своей приехал- макет в руках держат. Ищут говорит-со вчера, на соседку мою случайно нарвались-а она их сразу к дому и привела. Вот ведь блин-как бывает...

Ну отчитала мужика-где ошейник,где брелочек с телефоном-оправдывался.что всё есть-что жена вот такая -надеть не успела,машину в гараж ставила...

Открыл багажник, ну пёс и запрыгнул сразу! У подъезда старушка с сиделками похоже -ещё люди-для всех это было как развлечение похоже.

Вот теперь сижу и думаю...случайностей наверное не бывает...и с работы я отпросилась , хотя вроде и не планировала и соседке этой в макет пальцем ткнула...Удивляюсь однако иногда очень всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...