Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. район гостиницы Азимут, черный лабрадор, сидит 2ой день.


Ольга Соловьева

Рекомендуемые сообщения

Уже второй день на детской площадке угол Рижского и Циолковского (район гостиницы Азимут) возле песочницы сидит черный лабрадор. Он вздрагивает при каждом шорохе и ищет глазами. На нем коричневый кожаный ошейник с металлическими вставками. Хозяин, найдись, пожалуйста. У него такая тоска в глазах. Может, кто знает как ему помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу съездить глянуть через часик,, забрать на платную передержку при наличии финансов - у меня голяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, всё оббегала. Нет его. Все детские площадки, дворы. Утром его видели бабушки, а сейчас нигде нет. В обед схожу ещё.

Автор, мой тел. 8.911.987-98-43. Увидите, звоните. Работаю на Рижском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, я тогда не поеду, так как мне ехать с Охты. Вы сможете мониторить? Если что сразу мне звоните - 921 88 шесть 11 ноль четыре.

Спокойного есть куда посадить на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, новости есть? В районе 17- начало 18 могу быть в том районе. Заехать? Поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом напишите результат, пожалуйста. Там ведь рядом Вет. клиника Ефимоваю Может они знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и в этот раз не повезло.

Сейчас отдышусь, напишу.

Циолковского, Курляндская, Рижский - дворы и детские площадки - нет. Была в клинике Ефимова на Циолковского, к ним не приводили. Оставила тел., если попадётся, перезвонят.

Сегодня утром его видели: рабочие во дворах Рижского и Циолковского и бабушки на детской площадке как писала ТС.

Вот так. Грустно. Пойду с работы, буду смотреть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту отписалась девушка, автор темы. Вечером будут смотреть и если увидят - заберут и отзвонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы. Я то же искала. Работаю на Курляндской. И во дворах смотрела и на площадках. Но не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробегала - смотрела.

Похоже мы опоздали. Буду надеяться, что нас опередили или хорошие люди, или хозяева.

Блин, везде мерещатся черные лабры в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробегала - смотрела.

Похоже мы опоздали. Буду надеяться, что нас опередили или хорошие люди, или хозяева.

Блин, везде мерещатся черные лабры в кустах.

Будем надеяться. Я только в четверг буду в том районе. Посмотри еще, но скорее всего или ушел, или взял кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...