Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для съемок клипа ищу щенка лабрадора бежевого и крупного черного лабрадора. Москва


antongorlov

Рекомендуемые сообщения

Для съемок клипа(инструментального) ищу щенка лабрадора бежевого и крупного черного лабрадора.

Москва.

Клип будет показан на всех музыкальных каналах.

8-926-253-59-09 Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для съемок клипа(инструментального) ищу щенка лабрадора бежевого и крупного черного лабрадора.

Москва.

Клип будет показан на всех музыкальных каналах.

8-926-253-59-09 Антон

Что за щенок нужен? Возраст. И подробнее написали бы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съемка взаимобесплатная!

Взаимобесплатная это как? Вы будете отнимать у людей время, нервировать щенка шумом и суетой, а взамен вам ничего не должны (это хотя бы логично) и вы ничего не должны? Бугага :lol2:

Вот интересно, а за бугром кому-нибудь в голову вообще приходят такие "коммерческие" предложения или это у нас всё лохов во всех видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимобесплатная это как? Вы будете отнимать у людей время, нервировать щенка шумом и суетой, а взамен вам ничего не должны и вы ничего не должны? Бугага :lol2:

Именно так, времени отнимать всего лишь час, зато ваша собака станет популярной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, времени отнимать всего лишь час, зато ваша собака станет популярной

Щенок, а не собака)))

Да и про час это что-то маловероятно, у нас в лечебнице одна очень известная телефоная фирма снимала ролик рекламный на 40 секунд, так они 12 часов снимали! А тут клип, не смешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, а не собака)))

Да и про час это что-то маловероятно, у нас в лечебнице одна очень известная телефоная фирма снимала ролик рекламный на 40 секунд, так они 12 часов снимали! А тут клип, не смешите.

Женщина, флудите в другой ветке, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, флудите в другой ветке, спасибо

Не надо, пожлауйста, хамить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, флудите в другой ветке, спасибо

А с чего флуд? Всё правильно.

Это маленький щен, а не воспитанная взрослая собака с выдержкой. Он будет скакать, играть, суетиться-исследовать и нужно постараться получить от него задуманное. Тем более имея в кадре ещё одну собаку.

Час - как-то радужно Вам видится это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, флудите в другой ветке, спасибо

Во-первых, вы не модератор, чтобы мне рот затыкать.

Во-вторых, где флуд? Вы написали какое-то сомнительное предложение и я интересуюсь подробностями.

Так, что не пойму, мужчина, чем же вы так недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...времени отнимать всего лишь час, зато ваша собака станет популярной

Ой, как заманчиво!!!

Вот я, например, заводчик и у меня как раз "бежевые" щенки.

Только вот боюсь, что как бы мне это "популярное" создание не пришлось в

ветлечебницу потом тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимобесплатная это как? Вы будете отнимать у людей время, нервировать щенка шумом и суетой, а взамен вам ничего не должны (это хотя бы логично) и вы ничего не должны? Бугага :lol2:

А щенку деньги как-то помогут справиться со стрессом? :blush2:

Мне было бы забавно поучаствовать в чем-то таком. Моя Томка в щенячестве работала на мастер-классе у фотографов, мне и в голову не пришло думать о гонораре :) Не в 3 месяца, конечно. В 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная пошла халява) И как потом всем тыкать что "это он он! мой щенок!" Знаменит это когда имя его написано) А так...кто рискнет малявку помучить за бесплатно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот боюсь, что как бы мне это "популярное" создание не пришлось в

ветлечебницу потом тащить.

А что будет с привитым 3 и более-месячным щенком кроме утомления в таком случае? Что вы прям набросились.. И если заплатят, то эти риски сразу исчезнут?

Конечно, надо знать детали, что требуется от щенка. Если это и правда будет далеко не час съемок и что-то сложное в условиях жары, например или еще каких-то неблагоприятных - это одно. А если надо с девочкой на веревочке по дорожке в парке пройти - какая проблема?

Автору, конечно, неуд за описание работы. Стоило бы в подробностях все рассказать. Про "станет знаменитой", конечно, улыбнули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет с привитым 3 и более-месячным щенком кроме утомления в таком случае? Что вы прям набросились.. И если заплатят, то эти риски сразу исчезнут?

Простите но за любой труд нужно платить. Хотя бы за то что вы сами тратите на это время. Вас же, извините, не привезут туда на микроавтобусике, не покормят-попоят. А просто скажут, радуйтесь, щенка покажут в телеках." А потом вы с уставшей собакой поплететесь домой. А так и вкусняшку заработает уж коли так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но за любой труд нужно платить. Хотя бы за то что вы сами тратите на это время. Вас же, извините, не привезут туда на микроавтобусике, не покормят-попоят. А просто скажут, радуйтесь, щенка покажут в телеках." А потом вы с уставшей собакой поплететесь домой. А так и вкусняшку заработает уж коли так.

Не все проекты имеют бюджет, человек попытал счастья, кому-то может, интересно будет помочь. У нас на МК по фотографии люди снимались за фотографии, в том числе и мамочки с маленькими детьми. Тут будет милое видео на память. Проекты бывают разные. На то тема и создается на публичном ресурсе, чтоб потенциально готовые и заинтересованные могли увидеть и откликнуться. Если Вы только за деньги готовы подобное сделать - Ваше право, не надо сразу клевать. Не найдется желающих, так и не найдется. Что такого-то?!

А насчет накормят-напоят пока вообще речи не было. А Вы с готовностью выводы сделали. Тоже не айс как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в 3 месяца, конечно. В 6.

Ну шесть месяцев, не три. У меня тоже есть одна почти шестимесячная. Вот ей как раз всё интересно.

Но, она не бежевая.

А кроху всегда жалко.

Я тоже знаю, что здесь "мученье" не на один час.

Подобные предложения поступают достаточно часто, но я отправляю обычно в содружественные питомники.

Чего-то, как-то, ну никто не согласился, даже за деньги :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и славно - не согласятся и ладно. Человек тоже опыт получит. Выводы сделает.. Он на форум же пришел не чтоб мозги вправили (по делу или нет - отдельная тема), а поместить свое "объявление". Если б на Авито были комменты к объявлениям, тоже писали бы все, я представляю: это фиговая машина, чего ты за нее столько просишь и тп.. ну, елки - это просто грубо говоря объявление, а не просьба к людям научить жизни. Я вот о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, всё конечно понятно, что человек пришёл на общественный ресурс за халявой то есть за предложением, но это никак не меняет дела. Они свой клип на радио и телевидение тоже будут за бесплатно рассылать? Нет. Концерты и диски потом будут бесплатные для поклонников? Нет.

Может группа там не раскрученная и денег нет, так почему же хотя бы не составить контракт на выплату позже? Все хотят на чужом горбу в рай въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От черного лабрадора в клипе нужно просто лежать рядом с музыкантом, от щенка требуется пройтись с девушкой по набережной и перебежать дорогу, вот и все задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От черного лабрадора в клипе нужно просто лежать рядом с музыкантом, от щенка требуется пройтись с девушкой по набережной и перебежать дорогу, вот и все задачи

Фигасе :dribble:

Взрослому просто лежать, а бедному щенику пройтись да еще с девушкой. А дорогу щен сам перебегать должен?

Надо бы было наоборот :gleam:

А работы на час, однако.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогу сам)) от собак не требуется ничего сложного) и по времени тоже все очень коротко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...