Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таганка-Пролетарка: потерялся вест хайланд терьер


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

В районе монастыря на Пролетарке потерялся кобель вест хайланд уайт терьер (как в рекламе собачьих консервов "Цезарь"). Только что после стрижки. Кто в том районе, гляньте, пожалуйста! И покидайте, пожалуйста, по доскам объявление, у кого есть возможность сейчас. Телефон для связи: 8-916 девять три четыре 97 2один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!! Пес нашелся! спасибо нашей доблестной милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это вы его видели ? нашли на набережной Краснохолмской а сбежал со стройковской!) это наврное км 3.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подружка. Он дорогу перебегал, они его поймать хотели но не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а значит это вы мне звонили! спасибо!!) я ходил даже на эту улицу, но он убежал потом совсем в другом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж=) то еще приключение у него! все бы так находились быстро! а лучше не терялись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, когда искали и ходили по району встретили экипаж, который спросили на предмет видели собаку или нет, они в свою очередь сказали, что если увидят, то позвонят. В итоге так и произошло. Точных деталей, к сожалению, не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, когда искали и ходили по району встретили экипаж, который спросили на предмет видели собаку или нет, они в свою очередь сказали, что если увидят, то позвонят. В итоге так и произошло. Точных деталей, к сожалению, не знаю!

Здорово, молодцы!! Больше не теряться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...