Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голосование за кандидатов в мэры Москвы


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Голосование открытое,чтобы не голосовали тролли и не москвичи)

Комментарии закрыты,чтобы не порушить сайт)

Опрос здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование открытое,чтобы не голосовали тролли и не москвичи)

Комментарии закрыты,чтобы не порушить сайт)

Наташ, а куды голосовать? У меня чего-то опрос не виден... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование открытое,чтобы не голосовали тролли и не москвичи)

Комментарии закрыты,чтобы не порушить сайт)

А зачем тут нам это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническая накладка) Сщас попрошу снести эту тему,правильная открыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть здесь обсуждения остануться...а то не интересно!

Согласна,

только "держать себя в руках")

Закрывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,

только "держать себя в руках")

Закрывать или нет?

По опыту предыдущих тем на такие темы (каламбурчик) в итоге будет срач :dntknw:

24 гостя в теме :dribble:

Хто эти люди?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо оставить. Ну будет срач и будет, подумаешь, первый раз что-ли?

Я на выборы пойду и голосовать буду за Навального. И вся моя семья тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тогда из бухтелки сюда как-то переползать надо, наверное :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу оставить, обсуждаем,в рамках полит и другой корректности dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за коммуниста :)

Сын будет первый раз голосовать, за кого - пока не знаю (интрига, однако)

Мушш - за Навального (вот такие у нас кипят страсти, но, поскольку сковорода в моих руках весомый аргумент - всё может изменится ещё :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю процитировать себя еще раз -

Попробуйте хоть довести до второго тура,попробуйте раскачать это "все давно решено" и прочие бла-бла. А шанс второго тура есть только у Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю процитировать себя еще раз -

Попробуйте хоть довести до второго тура,попробуйте раскачать это "все давно решено" и прочие бла-бла. А шанс второго тура есть только у Навального.

Наташ, ну вот убей меня - не буду я за него.

Мне кажется, вообще есть о чём поразмышлять - для чего таким образом он на эти выборы ломанулся.

ЗЫ. Ни в коем разе не спорю с теми, кто имеет свои соображения на этот счёт, всё написанное - ИМХО.

ЗЫЗЫ. Вторая причина - это команда. Кого он с собой приведёт в случае чего?

ЗЫЗЫЗЫ. Повторяюсь :) , но у меня с ним чёткая ассоциация относительно мэрства - Попов. Ещё одна причина с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не пойду на выборы ни разу не была там и сейчас не пойду, все равно назначат, а не выберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну вот убей меня - не буду я за него.

Мне кажется, вообще есть о чём поразмышлять - для чего таким образом он на эти выборы ломанулся.

ЗЫ. Ни в коем разе не спорю с теми, кто имеет свои соображения на этот счёт, всё написанное - ИМХО.

ЗЫЗЫ. Вторая причина - это команда. Кого он с собой приведёт в случае чего?

ЗЫЗЫЗЫ. Повторяюсь :) , но у меня с ним чёткая ассоциация относительно мэрства - Попов. Ещё одна причина с моей стороны.

Лена,убивать не буду) doh.gif

Много могла бы сказать,но просто процитирую его - " я готов предоставить вам свою голову для прошибания этой системы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,убивать не буду) doh.gif

Много могла бы сказать,но просто процитирую его - " я готов предоставить вам свою голову для прошибания этой системы".

:)

"Баба - она сердцем видит" (с)

Ну вот не стоит лежит у меня к нему, категорически. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ответила за Навального,хотя выбор там никакой...но пусть хоть кто-то кроме Собянина :thumbdown: ,достал уже своей плиткой,плавящимся на солнце асфальтом и испоганил нашу набережную...вот,сижу,ищу куда жаловаться можно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то кандидатов 6. Вы Митрохина не включили.

doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо вот не за кого в этот раз голосовать((( За собянина...ну ничего хорошего он не сделал кроме еще больших пробок и вырубленых деревьев... за навального.. ну вот четкая неприязнь у меня к нему... об остальных ничего не знаю вообще кто такие... решила либо солью голос тем же коммунистам либо билютеньку попорчу и уйду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кстати,не забывайте с чьего позволенЬя и финансирования идет травля собак,а также молчания по поводу движения дохлых.

Если представиться такая возможность,спросите кандидатов о решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо вот не за кого в этот раз голосовать((( За собянина...ну ничего хорошего он не сделал кроме еще больших пробок и вырубленых деревьев... за навального.. ну вот четкая неприязнь у меня к нему... об остальных ничего не знаю вообще кто такие... решила либо солью голос тем же коммунистам либо билютеньку попорчу и уйду...

Ну не знаю, варшавку он разгрузил однозначно, там теперь можно ЕЗДИТЬ, а не ползать, куча развязок сейчас в работе, которые не будут перекрывать потоки, т.е наконец то развязки делаются по уму. Это взгляд только на транспортный вопрос. Вдоль новых транспортных систем, которые уже запущены посажено большое количество деревьев, пишу только то что видела собственными глазами. Голосовать скорее всего не пойду.

Еще кстати,не забывайте с чьего позволенЬя и финансирования идет травля собак,а также молчания по поводу движения дохлых.

Если представиться такая возможность,спросите кандидатов о решении этого вопроса.

У вас есть доказательства на этот счет? Обозначьте пожалуйста доказательные материалы. А то без них ваш пост выглядит как клевета.

Голосование открытое,чтобы не голосовали тролли и не москвичи)

Комментарии закрыты,чтобы не порушить сайт)

Странно как, вы сами то вроде не имеете отношение к Москве, потому что проживаете в северной столице, зачем ВАМ этот опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу опроса, но голосовать буду за кого угодно, только не за Собянина. К нему у меня уж очень много претензий накопилось. С его назначения в моей жизни на нашем клочке московской земли стало все только намного хуже. Почему-то снесли ограждения с газонов и уничтожили все цветы, нами посаженные. Теперь под окнами голая земляная пыль и автомобили на газонах. Почему-то вдруг помойку соседнего жилого комплекса в полпятого утра стали разгружать под моими окнами... Исчезли все палатки, а до магазина с доступными ценами теперь надо ехать на метро или автомобиле.... Плитка в ближайшем парке повергла в шок. Теперь ни на роликах, ни коляскам на маленьких колесах там не проехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу опроса, но голосовать буду за кого угодно, только не за Собянина. К нему у меня уж очень много претензий накопилось. С его назначения в моей жизни на нашем клочке московской земли стало все только намного хуже. Почему-то снесли ограждения с газонов и уничтожили все цветы, нами посаженные. Теперь под окнами голая земляная пыль и автомобили на газонах. Почему-то вдруг помойку соседнего жилого комплекса в полпятого утра стали разгружать под моими окнами... Исчезли все палатки, а до магазина с доступными ценами теперь надо ехать на метро или автомобиле.... Плитка в ближайшем парке повергла в шок. Теперь ни на роликах, ни коляскам на маленьких колесах там не проехать....

Ирина,опрос здесь http://www.labrador....0

У вас есть доказательства на этот счет? Обозначьте пожалуйста доказательные материалы. А то без них ваш пост выглядит как клевета.

Далеко ходить не надо, на данном ресурсе много информации в темах "Информационная тема об отравлениях" и "СМИ,интернет",почитайте.

Странно как, вы сами то вроде не имеете отношение к Москве, потому что проживаете в северной столице, зачем ВАМ этот опрос?

Проблемы Москвы мало чем отличаются от проблем Питера и России в целом.

Надеюсь,я ответила исчерпывающее :)

" А Шо ви думаете,в Москве живут особенные люди? И чем-то отличаются от других?"

Смотрим - Эллизиум. Без права рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...