Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во время течки, начала гадить дома


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня лабрадор, девочка, 14,5 месяцев. Пять дней назад началась вторая течка, все проходило нормально, но вот какая проблема: второй день ходит по большому дома, на улице только по маленькому (стала это делать часто, за прогулку раз по 10... был примерно месяц назад цистит, обращались к врачу, все вылечили). До этого собака делала все дела на улице без проблем. Не знаю, как быть, впервые с таким столкнулся. Гуляю 3 раза, время выгула не менял... Может ли быть проблема на психологическом уровне из-за течки?

Извините если не в правильном топе пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня лабрадор, девочка, 14,5 месяцев. Пять дней назад началась вторая течка, все проходило нормально, но вот какая проблема: второй день ходит по большому дома, на улице только по маленькому (стала это делать часто, за прогулку раз по 10... был примерно месяц назад цистит, обращались к врачу, все вылечили). До этого собака делала все дела на улице без проблем. Не знаю, как быть, впервые с таким столкнулся. Гуляю 3 раза, время выгула не менял... Может ли быть проблема на психологическом уровне из-за течки?

Извините если не в правильном топе пишу...

Нам врач сказал что это вполне нормально, у нас не какала,а писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает. Сносит крышу у некоторых сук во время течки, перестают слушаться, "забывают" правила гигиены. После течки пройдет, но ругать за это, на мой взгляд, нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просилась в туалет, вышли на улицу: сходила по маленькому один раз как обычно, а потом раз 15 брызнула пару капель в разных местах. Как-будто метит территорию... Может кабеля хочет и дает понять таким образом всем кабелям, что у нее течка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просилась в туалет, вышли на улицу: сходила по маленькому один раз как обычно, а потом раз 15 брызнула пару капель в разных местах. Как-будто метит территорию... Может кабеля хочет и дает понять таким образом всем кабелям, что у нее течка?

Именно это и делает.

А еще бывают суки доминантные , могут перемечивать других сук.

Я с таким явлением столкнулась у себя дома , старшая текла , а младшая дома писать начала , сейчас все ок.

Не волнуйтесь , закончится течка и все придет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кабеля хочет и дает понять таким образом всем кабелям, что у нее течка?

Кобеля и кобелям, извините.

Именно это она и делает. Поэтому держите поводок крепче и застегивайте ошейник потуже, сука в охоте может вывернуться из ошейника и убежать в поисках кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобеля и кобелям, извините.

Именно это она и делает. Поэтому держите поводок крепче и застегивайте ошейник потуже, сука в охоте может вывернуться из ошейника и убежать в поисках кобелей.

Извиняюсь, писал быстро, на правописание не глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...