Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отпуск лабров на Азовском море


Ksu-rom

Рекомендуемые сообщения

Нам подтвердили бронь и жить мы будем на ул. Набержная д.42/4 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подтвердили бронь и жить мы будем на ул. Набержная д.42/4 :thumbup:

Мы тоже его место рассматривали)))) Но потом другой домик нашли, на Советской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, как и где вы ищите домики ? :blush2:

Нам тоже на песочек хочется )) Проавда в конце сентября - начале октября. Там в это время года как погода ? Купаться ещё можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подтвердили бронь и жить мы будем на ул. Набержная д.42/4 :thumbup:

Ээээ, а у нас такой же адрес, а с какого вам подтвердили? :)

Интересно :dribble:

Расскажите пожалуйста, как и где вы ищите домики ? :blush2:

Нам тоже на песочек хочется )) Проавда в конце сентября - начале октября. Там в это время года как погода ? Купаться ещё можно ?

Мы искали ЗДЕСЬ

По погоде выше писали, что в сентябре прохладно, вода быстро отстывает.

Мы ездили в начале сентября на Черное море (Криница) - было тепло и комфортно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, как и где вы ищите домики ? :blush2:

Нам тоже на песочек хочется )) Проавда в конце сентября - начале октября. Там в это время года как погода ? Купаться ещё можно ?


/>http://azov-more.ru/

или
/>http://xn----8sbgfr2be1a2a3d.xn--p1ai/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, а у нас такой же адрес, а с какого вам подтвердили? :)

Интересно :dribble:

Мы искали ЗДЕСЬ

Мы там же искали и нашли, сейчас посмотрела, нашу бронь уже занесли: пос. Ильич домовладение №4 с 21.06 по 01.07.:dntknw: может там еще есть домик по этому адресу, а вы какой период забронировали? Я кажется нашла- дом № 62 на сайте он рядом с нашим, жалко:sorry: тоько увидимся и вы уедите

Изменено пользователем Anyata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за морскую темку! :)

Девушки, подскажите, пожалуйста, чем вы руководствовались при выборе поселка на Тамани и почему остановили свой выбор именно на пос. Ильич?

Посматриваю в ту сторону тоже. Меня в Ильиче смутил крутой спуск к морю. Вот думаю про Пересыпь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за морскую темку! :)

Девушки, подскажите, пожалуйста, чем вы руководствовались при выборе поселка на Тамани и почему остановили свой выбор именно на пос. Ильич?

Посматриваю в ту сторону тоже. Меня в Ильиче смутил крутой спуск к морю. Вот думаю про Пересыпь...

В Ильиче меньше всего народу)))) Голубиская и Пересыпь основные места отдых, и все едут туда. А нам с собаками как раз самое то, Ильич)))) Спуск не очень крутой, там есть места где можно спокойно спуститься

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, благодарю вас за ответы и рекомендации !!! Пошла "копать" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за морскую темку! :)

Девушки, подскажите, пожалуйста, чем вы руководствовались при выборе поселка на Тамани и почему остановили свой выбор именно на пос. Ильич?

Посматриваю в ту сторону тоже. Меня в Ильиче смутил крутой спуск к морю. Вот думаю про Пересыпь...

Как ответили выше - мало народу, ведь это мы любим своих песов и знаем, что никого не обидят, а многие люди ооочень неадекватно реагируют на песиков:ranting: .Мы в прошлом году в кучугурах были с детьми, но без собани еще, там тоже крутые спуски к морю, зато купаться удобно и детям и собаке- не очень глубоко, но народу многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там же искали и нашли, сейчас посмотрела, нашу бронь уже занесли: пос. Ильич домовладение №4 с 21.06 по 01.07.:dntknw: может там еще есть домик по этому адресу, а вы какой период забронировали? Я кажется нашла- дом № 62 на сайте он рядом с нашим, жалко:sorry: тоько увидимся и вы уедите

Аааа, теперь все понятно :)

Мы совсем рядышком, да у нас бронь до 22го, ну хоть повидаемся :blush2: но возможно мы останемся и на подольше, если найдем где жить :)

Ильич меня тоже привлек своей дикостью и когда дом этот увидала на отшибе, сразу решила - наш вариант :good:

Место, где были в том году(чему посвещено начало темы) тоже понравилось, если кому надо могу дать телефон хозяйки, которая нас принимала :) Но у них тогда был недостроен дом, возможно уже достроились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место, где были в том году(чему посвещено начало темы) тоже понравилось, если кому надо могу дать телефон хозяйки, которая нас принимала :) Но у них тогда был недостроен дом, возможно уже достроились...

Вот мне очень надобно, только хотела просить. Нам совсем недалеко до Должанской, возможно мы бы сгоняли туда или на майские, или летом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место, где были в том году(чему посвещено начало темы) тоже понравилось, если кому надо могу дать телефон хозяйки, которая нас принимала :) Но у них тогда был недостроен дом, возможно уже достроились...

А сами почему не хотите туда вернуться?

Мне показалось, что там достаточно многолюдно на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами почему не хотите туда вернуться?

Мне показалось, что там достаточно многолюдно на пляже.

Мы просто любим разнообразие :)

Возможно вернемся, но попозже.

По поводу пляжа - это смотря с чем сравнивать, многолюдно было в Геленджике и на самой косе, хотя мы приехали рано, заняли отличное место и рядом с нами было мало желающих расположиться :)

А на местном пляже - всегда есть куда уйти, там много народу с палатками, разбивают лагерь, но они все на расстоянии друг от друга в метрах 60, нам было вполне комфортно. Но мы не особо напрягаемся по этому поводу, главное не на голове сидят и хорошо :) В Кринице были, там было побольше народу, но тоже ничего, тоже понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году отдыхали в Ильиче. Все понравилось, но крутые очень спуски к берегу моря. Там вроде только по середине пляжа есть съезд более менее. А остальное высокая гора со ступеньками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто любим разнообразие :)

Возможно вернемся, но попозже.

По поводу пляжа - это смотря с чем сравнивать, многолюдно было в Геленджике и на самой косе, хотя мы приехали рано, заняли отличное место и рядом с нами было мало желающих расположиться :)

А на местном пляже - всегда есть куда уйти, там много народу с палатками, разбивают лагерь, но они все на расстоянии друг от друга в метрах 60, нам было вполне комфортно. Но мы не особо напрягаемся по этому поводу, главное не на голове сидят и хорошо :) В Кринице были, там было побольше народу, но тоже ничего, тоже понравилось :)

И мы в Кринице были.

Мне дискомфортно, если присутствие нашей собаки кого-нибудь напрягает. В Кринице были недовольные мамашки, хоть мы и всячески старались держаться от людей подальше :sorry:

Поэтому хочется в дичь дикую :)

В том году отдыхали в Ильиче. Все понравилось, но крутые очень спуски к берегу моря. Там вроде только по середине пляжа есть съезд более менее. А остальное высокая гора со ступеньками.

Эх! :hmm:

Спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид сверху

4862308_m.jpg

4862312_m.jpg

4862315_m.jpg

Сорри за офф

.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, не извиняйтесь, наоборот, выкладывайте, будем заряжаться солнцем и морем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

big_78b713b3c80ddd076720140417135937.jpg

В Кучугурах тоже крутые спуски, но главное чтобы тропинка была, остальное нас не пугаетbig_7e559945725891a6d020140417134400.jpg

big_b670fda766d08ff0ea20140417134658.jpg

:blush2:

Изменено пользователем Anyata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!!

Наши приятели уже несколько лет подряд отдыхают в станице Голубицкая. Довольны очень! Но мне кажется там достаточно многолюдно. Вот еще вспомнила, они рассказывали, что там змеи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ильиче я вам могу сказать намного круче спуски. Мне лично было немного страшновато иногда спускаться. А там где спуск более менее, естественно много народу. Ступеньки там либо из бетона, либо самодельные из шин. Вот по ним вообще жуть спускаться. Если идти будет не лень до нормального спуска или вы будете близко жить, тогда нормально все. Мы жили на самой окраине Ильича и по жаре с собаками идти сложновато.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ильиче я вам могу сказать намного круче спуски. Мне лично было немного страшновато иногда спускаться. А там где спуск более менее, естественно много народу. Ступеньки там либо из бетона, либо самодельные из шин. Вот по ним вообще жуть спускаться. Если идти будет не лень до нормального спуска или вы будете близко жить, тогда нормально все. Мы жили на самой окраине Ильича и по жаре с собаками идти сложновато.

Нас заверили, что рядом с нашим жильем спуск к морю нормальный. Уточню еще раз:hmm: , хотя в Кучугурах тоже бетонные лесенки крутые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что оно не синее :sorry:

кому что :lol2:

Ань, да ладно тебе придираться :)

Фотки суперские :thumbup:

Уже прям захотелось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu-rom, я тоже извиняюсь, что в вашей темке про Должанскую задаю вопросы по Тамани!

Как там с клещами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...